Долбодятлы. Задолбали!

тю. при мне минимум два художника разворачивались в интересах на 180 кактусов. Несколько раз, причем. И удачно. Пока не затянуло всеобщее признание.

А ты шо? Умеешь, как хлор?... Или как те художники?...:D
 
Двое из моих соседей повелись на новые технологии: свои дома обшили пенопластом, и поверх него оштукатурили. Больше всех от такого покрытия в восторг пришли дятлы :D Выбрав местечко повыше, под самой крышей, стали методично там чего-то долбить, как правило - с утра пораньше. А пенопластовая шуба в штукатурке как-то интересно усиливает звук, направляя его внутрь дома. И теперь соседи в летнее время ежедневно просыпаются (часиков в 5 утра) в уверенности, что живут внутри барабана, и концерт уже начался :D
Как только не боролись с этими Вудпеккерами - и ёлочную мишуру приклеивали, и гоняли всячески... Всяк раз выбирают новое место, и снова долбят :confused: А из дробовика по собственной хате соседи отчего-то палить не хотят, тем более, что при этом вовсе не факт, что вкупе с частью облицовки снесёшь и дятла :D

Принимаются идеи по борьбе с долбодятлами :D

Ну, и ТСЕ, само собой :)

Скрытая реклама минваты? :)
 
Зачем дятлам долбить оштукатуренный пенопласт, если в нем внутри нет ничего съедобного? ТС - фантазёр.
Эту фантазию наблюдаю каждое лето, уже пятый сезон, на двух домах:)
Зачем - спросите у дятла. Не зря же двуногих долбоклюев принято обзывать "дятел":)

Скрытая реклама минваты?
Как будто минвату под штукатуркой они бы не долбили...:ги:
Ну, разве звук в доме был бы меньше:)

если в нем внутри нет ничего съедобного?
Вам откуда знать? :D

если в нем внутри нет
К слову, я не заметил, чтоб хозяева сделали на стенах надписи об этом самом "нет" на языке дятлов:)
 
оОООООооооооо, вы нашли с ними общий язык
Ну, не знаю... Может статься, каждая сторона понимает по-своему...:D

Они стучали... :)

кста, у нас тоже вчера утром
Расширяют ареал:)
 
они добрый лимон лет не понимают шотакоэ 73, пожимают плечами...
в конце концов плечи атрофировались эволюция...

Паша, шо со мной?
я не дятел, но пожимаю плечами и не могу понять шотакоэ 73 :плачу:
 
Паша, шо со мной?
я не дятел, но пожимаю плечами и не могу понять шотакоэ 73 :плачу:

"пожелание удачи" в эфире. :rolleyes:
У этой фразы долгая история.
Она приснилась Менделееву вместо периодической таблицы, а пьяный АС Попов дождался таки, пока ему упадет на голову яблоко - и тут же изобрел радио. Вот. А потом уже мертвому Менделееву взбрело в голову произнести "73" на языке никому неизвестного в Древнем Риме Морзе. :rolleyes: Хорошая история?
 
Назад
Зверху Знизу