• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Домофоны: были Ваши, стали наши - народ, кому будем платить, согласимся?

Кому платить за обслуживание домофона

  • С кем заключили договор - тому и платим

    Голосів: 460 49.3%
  • ХарьковГорЛифт

    Голосів: 79 8.5%
  • Никому

    Голосів: 394 42.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    933
У меня уже 3 дня не работает домофон, как думаете могли вырубить за неуплату? Не могу найти квитанцию цифрала... как им позвонить?


Еще какмогли. Даже за уплату могли))) пока шли сулебные тяжбы - счета присылались на новую контору. А когда решение отменили - стали отключать, так как деньги на счет фактического владельца не поступали))) перевод никто не делал, маразм крепчал)))

А как быть, если абонплата ушла на ХГорлифт, а не Цифралу?? Вернуть возможно или заново платить?????????


По телефону сказали забрать деньги у Гепы)))) буквально
 
А как быть, если абонплата ушла на ХГорлифт, а не Цифралу?? Вернуть возможно или заново платить?????????

Плакали Ваши денежки.Возвращать никто не будет,разве что через суд,только там судебных издержек будет больше,чем ваша сумма. А Цифралу придется заплатить заново,иначе отключат.Они ведь все время присылали свои квитанции с предупреждением,что горлифт незаконно отжал бизнес и что они судятся. Кто же Вам доктор,что Вы повелись на цену 5.50? Да,приятнее расценка,кто ж спорит.На это и был расчет у Лифтеров.Но ДОГОВОР то Вы заключали с Цифралом, так с каких дел ломанулись платить самозванцам?
 
Плакали Ваши денежки.Возвращать никто не будет,разве что через суд,только там судебных издержек будет больше,чем ваша сумма. А Цифралу придется заплатить заново,иначе отключат.Они ведь все время присылали свои квитанции с предупреждением,что горлифт незаконно отжал бизнес и что они судятся. Кто же Вам доктор,что Вы повелись на цену 5.50? Да,приятнее расценка,кто ж спорит.На это и был расчет у Лифтеров.Но ДОГОВОР то Вы заключали с Цифралом, так с каких дел ломанулись платить самозванцам?


Квитанция общая приходила в нашем случае. Там не видно, на чей счет плата за домофон
 
так с каких дел ломанулись платить самозванцам?

Он мог по общей квитанции мудацкого мегабанка заплатить. Кстате интересно, а мегабанк за пособничество вымогательству нельзя привлечь? Ведь они до сих пор тулят счета говнолифта.
 
Он мог по общей квитанции мудацкого мегабанка заплатить. Кстате интересно, а мегабанк за пособничество вымогательству нельзя привлечь? Ведь они до сих пор тулят счета говнолифта.


При чем тут вымогательство? Мошенничество или даже халатность
 
чо делать, чо делать - обнять и плакать!:D
ну правда, сами же виноваты, кто мошенникам платил
уже одно количество тем на ХФ чего стоило
 
чо делать, чо делать - обнять и плакать!:D

ну правда, сами же виноваты, кто мошенникам платил

уже одно количество тем на ХФ чего стоило


Ты там выше про общие квитанции не узрела?
 
Квитанция общая приходила в нашем случае. Там не видно, на чей счет плата за домофон

У Цифрала была абонплата 7.70. А в общей ,Мегабанковской, стояла сумма 5.50. Вас не смутила эта сумма в сторону уменьшения? Да,и потом, Цифрал выставлял всегда абонплату за квартал,а тут вдруг за месяц.:rolleyes:
 
У Цифрала была абонплата 7.70. А в общей ,Мегабанковской, стояла сумма 5.50. Вас не смутила эта сумма в сторону уменьшения? Да,и потом, Цифрал выставлял всегда абонплату за квартал,а тут вдруг за месяц.:rolleyes:


Нет. Разница в две гривны не смутила. Потому что вообще на сумму никто не смотрел. В масштабе общего счета она теряется
 
Нет. Разница в две гривны не смутила. Потому что вообще на сумму никто не смотрел. В масштабе общего счета она теряется

Дело ведь не в 2х грн.
Кстати ,этот животрепещущий вопрос обсуждается здесь с 16 января,так что все давно были в курсе "кто кому брат кобыле командира";)
 
Ну ясен пень: все население Харькова из этой темы с 16-го января не вылазит))) в какой форме делаются объявления такого рода для обшей доступности, как и смена реквизитов? Кстати, апелляция в чью пользу была?
 
Ты там выше про общие квитанции не узрела?
мне общая по фонарю, я смотрю что оплачиваю

а ты попроси Гепу - пусть тебе лично шлет общую и за всЬо)))
если будешь прилежной и старательной девочкой, то тебе будет бонус - общая квитанция за ДОМ на твое имя...дальше можешь и до района дорасти:yahoo:
 
Ну ясен пень: все население Харькова из этой темы с 16-го января не вылазит))) в какой форме делаются объявления такого рода для обшей доступности, как и смена реквизитов? Кстати, апелляция в чью пользу была?

Цифрал на своих квитанциях сообщал о состоянии дела. Даже по городскому телефону звонили, сказали,что суд выиграли. Про апелляцию не в курсе, может Гепа не подавал? Что ему теперь уже?(с)
 
мне общая по фонарю, я смотрю что оплачиваю

а ты попроси Гепу - пусть тебе лично шлет общую и за всЬо)))
если будешь прилежной и старательной девочкой, то тебе будет бонус - общая квитанция за ДОМ на твое имя...дальше можешь и до района дорасти:yahoo:


Куда смотришь? У тебя там номер счета и фотографическая память? Не надо никого оправдывать, пытаясь обосрать лишний раз власть. Цифрал не уведомил о том, что происходит. Лично я не видела ни одного объявления. Им и не дозвониться всегда было, какие уж там объявления...?
Меня жаба не задавит, но сам факт

Цифрал на своих квитанциях сообщал о состоянии дела. Даже по городскому телефону звонили, сказали,что суд выиграли. Про апелляцию не в курсе, может Гепа не подавал? Что ему теперь уже?(с)


Квитанция общая, не звонили или звонили в то время, когда не было дома. Еле нашла по поисковику объявление
 
Я плачу по своей квартире, на свой личный счет Техком домофон сервис, я правильно делаю, что не плачу по общей квитанции? Хотя там долг 38,50....

А вот родители, платят по квитанции(ну у них в доме, другой домофон ставили/другая компания).


ПЫСЫ. Позвонила, сказали не платить по общей. Я плачу через приват 24. За должностей нет, даже переплата.
 
Я плачу по своей квартире, на свой личный счет Техком домофон сервис, я правильно делаю, что не плачу по общей квитанции? Хотя там долг 38,50....

А вот родители, платят по квитанции(ну у них в доме, другой домофон ставили/другая компания).


ПЫСЫ. Позвонила, сказали не платить по общей. Я плачу через приват 24. За должностей нет, даже переплата.

Да. Как раз по общей платить было ощибкой. С миру по нитке...(с)
 
Озаботилась сей проблемой в апреле. Звонила и в Цифрал, и в Горлифт.
В Цифрале сказали платить им и посылать Говлифт фтопку (ну, не так, конечно, но смысл был таков).
В Горлифте сказали "мы ниче не знаем, нам дали предписание взимать плату, платите нам".
Поразмышляв и взвесив решила продолжать платить Цифралу. И судя по последним событиям - правильно решила.

ПС Никто домофон "за неуплату" не отключал. Ремонт осуществлял Цифрал (в июле сломался вызывной блок на подъездной двери).

ППС Не знаю каким местом некоторые умудряются "не дозвониться" в Цифрал. Сколько раз не приходилось звонить - всегда сразу берут трубку.
 
Объясните с какого хре..а цифрал хочет абонплату в 20грн? Откуда такая цифра, и за что?
 
Назад
Зверху Знизу