Авария около Тополька (02.08.2012)

А то бля какая-то фееричная картина вырисовывается: святые , честнейшие люди на общ. транспорте и Вазах/Ланосах/Тавриях. И адовые упыри и подонки на Лексусах и Роверах.

А что тебя удивляет?
Или это верх благородства покалечить двух людей без всякой на то причины и свалить, даже не вызвав скорую?

Или часто видишь ВАЗы, на левых номерах, летающие по встречке наперегонки, да с полным багажником корочек?
 
жаль, очень жаль что естественный отбор работает не правильно. Грешно конечно, но очень хотелось чтобы такие "мажоры" разбивались на месте в дребезги, что б и в больничку не надо было...
 

на вилы
ибо у нас таки середины нет, и бцло зарождающаяся середина сейчас активно вымывается крупняком при власти.

а когда нет середины, то 95% бедных поднимут на вилы остаток 5% которые хоть как-то выбились и заработали
потому что это цена тех "особых условий" которые позволяют себе эти 5%
 
Оно понятно , когда по существу сказать нечего начинается стеб над ником и личностью оппонента.
Классика троллинга ;)

Ты сначала не о ворах у власти думай, а откуда эти люди берутся

И не надо мне пиздеть, что т.н. простые люди на Ланосах , не имеют знакомых среди чиновников и ментов. Не пользуются их услугами, не пытаются от мазаться, бабла не заносят кому надо.

А то бля какая-то фееричная картина вырисовывается: святые , честнейшие люди на общ. транспорте и Вазах/Ланосах/Тавриях. И адовые упыри и подонки на Лексусах и Роверах.

пользуются, а потому что никак без этого. Но такое делать как делают люди у которых мозг задурманен властью, не делают вот в чем разница. А ты о чем?
 
Мдя...Много народа на вилы придется подымать
За лексус свой переживаешь? :)
---
При том, что я тоже придерживаюсь мнения, что % пидарасов на лексусах и жигулях одинаков, я не совсем понимаю твою позицию.
---
Оба чела, которые устраивают ралли, что на водовозах, что на лексусах должны сидеть в тюрьме. Не факт, что лексоводитель сидеть будет. Это возмущает больше всего. В отсутствии порядка заинтересованы все: депутаты, чтобы ездить как хоца, гаи, чтобы рубить бабло, обычные водилы, чтобы лично его не штрафовали за проезд на красный и тд. Есть все же обычные люди, которым такой порядок не нравится. В глазах этих людей ситуация - убил\покалечил людей - ничего тебе за это не будет - максимально неприемлемая. Вопрос стоимости авто - вопрос десятый по списку. А ты заладил - зависть, зависть.
 
Середины нет ?

Тут недавно один юзер рассказывал как 10 дней на Кипре за 25 000 грн. отдыхал. И машине у него кажись не менее 30 куе. стоит.

Мажор ? Мочить ?

А почему Вы берете во внимание только размер дохода? Почему Вам невдомек, что определяющим фактором бурления и резонанса является наглость, с которой совершаются подобные преступления?
 
жаль, очень жаль что естественный отбор работает не правильно. Грешно конечно, но очень хотелось чтобы такие "мажоры" разбивались на месте в дребезги, что б и в больничку не надо было...

рано или поздно так и происходит, только об этом в новостях не пишут...потом им делают красивую могилу и все кореша на нее ходят
 
Вопрос стоимости авто - вопрос десятый по списку. А ты заладил - зависть, зависть.

ну так он призывает не ругать тут ребят за езду на лексусе по встречке и поломке ног и рук двум людям
ну что тут такого, вы бы так не делали, штоль?
 
ну так он призывает не ругать тут ребят за езду на лексусе по встречке и поломке ног и рук двум людям
Та он за лексус свой переживает. Начнутся погромы - начнут с лексусов :)
Я вот тоже сижу думаю за мазду свою переживать или нет? :)
 
начинаются "непростые" машины, "непростые" дома. От какой суммы на счету начинается
Начинается там, где теряется людской облик, а мозг вселяется уверенность что им ничего не будет. В большинстве случает это начинается когда кошелёк достиг "определённого" уровня. а он у каждого свой.
Еще моя бабка говорила "когда из пана хам-это пол беды, беда когда из хама пан". Не могу не согласится...
 
Полтавец был мажор ?

Cудя по тому, что сел, Полтавец - не мажор. Как по мне вопрос то в одном. Будет ли в этой стране когда-нибудь реализован принцип "Закон - один для всех". И может ли каждый из нас что-то сделать для этого, да и надо ли нам это?
 
Крупский, я задаю неудобные вопросы и поэтому Вы на них не отвечаете?
 
Cудя по тому, что сел, Полтавец - не мажор. Как по мне вопрос то в одном. Будет ли в этой стране когда-нибудь реализован принцип "Закон - один для всех". И может ли каждый из нас что-то сделать для этого, да и надо ли нам это?
Мажор наверное, но не такого полета, чтобы улизнуть от ответственности за такое преступление. Его мажорство позволяло ему садиться вдрызг пьяным за руль. (это кстати может позволить себе любой работник прокуратуры)
Вот если бы он был мэром (Омельченко) или депутатом, тогда бы могло и прокатить.
 
Мажор наверное, но не такого полета, чтобы улизнуть от ответственности за такое преступление. Его мажорство позволяло ему садиться вдрызг пьяным за руль. (это кстати может позволить себе любой работник прокуратуры)
Вот если бы он был мэром (Омельченко) или депутатом, тогда бы могло и прокатить.

Все верно, значит есть ситуации все-таки, когда деньги (они явно у Полтавца были) и влиятельные знакомые скорей всего тоже, не спасает. А почему? Общественный резонанс. Если все подобные ситуации мы с вами, т.е. общество не дадим ''замолчать", только в этом случае что-то сдвинется с мертвой точки.
 
Крупский,читай внимательно :
А почему Вы берете во внимание только размер дохода? Почему Вам невдомек, что определяющим фактором бурления и резонанса является наглость, с которой совершаются подобные преступления?
Бедный Белый Кролик. Оказывается он мажор. А он и не знает :(

Мы сейчас договоримся , что гражданская война начнется прямо здесь :D

Ты постарайся не митинговать. а по сторонам посмотри. Сейчас достаточно много людей , кто занимается бизнесом и имеют собственности на десятки/сотни тысяч.
При этом не менты и не чиновники.

А ты всех на вилы хочешь поднять :eek:
Твой Белый Кролик(да не обидится он за упоминание его имени всуе :пиво:) никому своими бабками и отдыхом беды не принес.И кто его знает - подтвердят,нормальный человек.
Разговор о том,что люди с властью и знакомствами во власти полностью игнорят законность,уважение к людям и пользуются своими возможностями по избеганию от наказания.За содеянное преступление.
Вопрос только в этом - использование своего положения для избегания от наказания.
И циничная наглость в отношении людей,которые этот факт им ставят в упрек.
"Сами добейтесь таких денег...." У меня не меньше сотни знакомых с очень большими деньгами.Заработанных своим трудом.
И я вижу наглецов,выбравшихся во власть непонятно каким образом(обычно обманом) - и потом плюющих с властной колокольни на всех в обычной жизни,не в телевизионной......
 
В данном случае не вижу наглости. Вижу злостное нарушение ПДД. Пацаны натворили дел и тупо сбежали.

Я вам тоже задам неудобный вопрос. Если ваш сын займется стрит-рейсингом (ну вдруг случится такое) и натворит дел.

Сами его в ментовку отведете ? Или все таки броситесь обзванивать всех влиятельных знакомых и отмазывать ?
Только не говорите что с вами такого не может быть ;)

Ну вот человек честно (уже достойно уважения) говорит, что хочет жить по поянтиям, а не по законам. Судя по всему, таких, как Вы в нашей стране пока большинство.
 
Назад
Зверху Знизу