Виктор Робертович Цой...

ты чи дурачек, чи прикидываешься:D оППонент пишется с 2мя п;)
Ты чи ебанутый? вот почитай свою педивикию, лузер.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты чи ебанутый? вот почитай свою педивикию, лузер.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Хорошо задвинул. Резонанс его был эволюционным и рукотворным. Посему грех им было не воспользоваться:D

:D да я о теме :D

а Цой это одаренный поэт, + перелом эпох + смерть. так рождаются герои. :)

вспомни серебряный век.
 
а Цой это одаренный поэт, + перелом эпох + смерть. так рождаются герои. :)

:клас:

Ты имеешь что-то против украинского написания этого слова?

ага, учитывая что мы вроде как по русски общаемся;) или ты как, в своем виртуальном мире живешь и общепонятные нормы разговора тебе далеки?:D
 
Поясню. Скорбные темы по всяким выдающимся актерам - реально задолюали. Каждый год на годовщину создаются темы, мол каким классным был тот или иной деятель, и все кричат, что помнят и скорбят. Неужто каждый раз прослушивая - роняете скупую слезу.
А может, скорбь не по кому-то конкретному, а по тому, что
Мы малые в Палитехе из бетонных плит на днюху устраивали песни и пиминки. Бухали...круто было
?
Так если б на вашу молодость пришлась Гурченко или Пугачева - вы б и про них писали, что их творчество гениально.
Зачем это все?
З,Ы, Может, создать поминальный раздел, чтобы каждый год одни и те же темы не повторяли?
З,Ы,Ы, Кстати, у меня на рингтоне стоит таки песня Цоя, но поводов для скорби 21 год я не вижу.
 
:клас:



ага, учитывая что мы вроде как по русски общаемся;) или ты как, в своем виртуальном мире живешь и общепонятные нормы разговора тебе далеки?:D
Я как-то сам, без тебя, буду выбирать на каком языке мне общаться. Не нравится - не общайся.
 
Кто нибудь может мне объяснить о чем песня "Группа крови" ?
 
Пугачева - Старинные часы - грусть / Арлекино - протест и беззаботность
Гурченко - песни не знаю , но играла - таких уж нет или еще нет.

а Цой..
Когда на волнах радиоэфира -хлам из оплаченого мусора и попсы типа чумачеччей весны
появляется пачка сигарет или звезда по имени солнце - нет желания сменить волну
слишком много приятных и тоскливых, но теплых воспоминаний

по поводу цинизма в этом топике - посмотри последний сайзпарк
про подростковую волну

Группа крови - о жизни вообще/ непоминание о мужском братстве - где нет места пидарам ни по духу, ни по телу как и троллям
 
Назад
Зверху Знизу