• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Серьезные отношения.

кириловку еще заслужить надо кириловка на дороге не валяется я тебе скажу.
отоб де б меня так возили незнакомые люди, за спасибо, по кириловках...

ташотакоэ? вы уже с Карой буквально как эти..о,брат и сестра..не притворяйся:D
 
Да, соббсно, нухуя, это тебе от меня шото надо, пишешь ересь всякую :D

Ты ко мне первый приколупался, вот первый и ступай с миром, пока я не передумала.

а придьотса, дорогенька, изучить:зуби:

Тори сказала, що ты не старый:збентежений:
 
ну да..ну да..мы ж в библиотеке..
Это типа подъебнула? Я левой рукой до чекушки дотянусь, а правой - до попки своей жены гражданской. У меня все охуенно, и мне на все похуй, кто там что думает себе :D
 
Это типа подъебнула? Я левой рукой до чекушки дотянусь, а правой - до попки своей жены гражданской. У меня все охуенно, и мне на все похуй, кто там что думает себе :D

Да помним мы, шо вы алкаши, помним.
 
Это типа подъебнула? Я левой рукой до чекушки дотянусь, а правой - до попки своей жены гражданской. У меня все охуенно, и мне на все похуй, кто там что думает себе :D

И..? Давай..Пиши что-то серьезное..серьезное:D
 
за год 20 000 сообщений.......у тебя интересная жизнь.

Я быстро пишу и мне всегда есть, что сказать.
А что за прикол такой среди ебланов ХФ тыкать носом в количество сообщений? Самого ебланистого выбираем?
И да, у меня интересная жизнь.
 
Мда..невесело ..дядя запилил тему в Женском про серьезные отношения..:нудно: то пишите что-то серьезное,то вообще не пишите..то ты не взрослая.. то после 40 10 бабс на одного распрекрасного оленя..:незнаю:
Развлекайтесь дальше
 
Мда..невесело ..дядя запилил тему в Женском про серьезные отношения..:нудно: то пишите что-то серьезное,то вообще не пишите..то ты не взрослая.. то после 40 10 бабс на одного распрекрасного оленя..:незнаю:
Развлекайтесь дальше

Ты шо, ценнейший контент.
 
Назад
Зверху Знизу