• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

17% иностранных фанов на Евро считали, что находятся на*территории ЕС

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34681
17% иностранных фанов на Евро считали, что находятся на*территории ЕС

26.07.2012 18:19

17% иностранных фанов, приехавших в*Украину, уверены, что Украина уже является членом ЕС. Также 12% полагают, что Украина уже вступила в*НАТО.

Каждый шестой европейский болельщик, побывавший в*Украине на*Евро-2012, считал, что он*не*покидал территорию Европейского Союза.

Об*этом свидетельствуют результаты социологического исследования «первый Евро-экзит-полл», проведённого компанией GfKUkraine по*заказу Института мировой политики.

Согласно исследованию, 17% иностранных фанов, приехавших в*Украину, уверены, что Украина уже является членом ЕС. Также 12% полагают, что Украина уже вступила в*НАТО.

А*почти половина болельщиков (49%) считают, что Украина не*является членом НАТО, ЕС, ОБСЕ и*Совета Европы. При этом среди опрошенных болельщиков 46% имеют высшее образование, 26% окончили колледж.

Первый Евро-экзит-полл*— социологическое исследование, проведённое компанией GfKUkraine по*заказу Института мировой политики с*4*июня по*1*июля 2012 года во*всех городах, принимающих Евро-2012 в*Украине.

Было опрошено 1048 европейских болельщиков на*выходах из*стадионов.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не заметили разницы?)
 
Они были пьяны :)
 
опрос проводился среди дебилов, или с целью выявления оных?
 
Я бы в ихнем состоянии тоже не заметил разницы.
 
17% не смогли бы показать на карте где находится Украина
 
скажите спасибо что они говорили еще что то в таком состоянии :)
 
столько курить и бухать, и маму родную не узнать можно.
 
Негры, обосновавшиеся в ЕС пару месяцев назад, чи шо? Им то понятно, все шо лучше Ганы с ее обосранными обочинами - уже ЙеЭс. И то 17% как-то дохуя...
 
Вам смешно, а американцы поголовно думают что Украина уже в ЕС и валюта евро, особенно после того как узнают что Украина в Европе:)
 
как бы там ни было, а мне приятно что хотя бы с этим самым ЕВРО Украина не ударила в грязь лицом, что европейцам у нас боль-мень понравилось, комунальщики город очень даже не плохо подмарафетели, да и харьковчане молодцы - никого не зарезали и не побили:)
 
26.07.2012 18:19

А*почти половина болельщиков (49%) считают, что Украина не*является членом НАТО, ЕС, ОБСЕ и*Совета Европы. При этом среди опрошенных болельщиков 46% имеют высшее образование, 26% окончили колледж.

Первый Евро-экзит-полл*— социологическое исследование, проведённое компанией GfKUkraine по*заказу Института мировой политики с*4*июня по*1*июля 2012 года во*всех городах, принимающих Евро-2012 в*Украине.

Было опрошено 1048 европейских болельщиков на*выходах из*стадионов.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

можно подумать, что приехавшире уебыны-болельщики были хотябы трезвыми...:підстолом:

как бы там ни было, а мне приятно что хотя бы с этим самым ЕВРО Украина не ударила в грязь лицом, что европейцам у нас боль-мень понравилось, комунальщики город очень даже не плохо подмарафетели, да и харьковчане молодцы - никого не зарезали и не побили:)

но донецк не подкачал... и ограбил и зарезал... донецк, он такой...:іржач:
 
Ой, не смешите меня :) где ЕС, а где Украина. И если на то пошло, то 17% слепых и глухих- это меньшинство, а 49% адекватных- таки большинство.
 
Негры, обосновавшиеся в ЕС пару месяцев назад, чи шо? Им то понятно, все шо лучше Ганы с ее обосранными обочинами - уже ЙеЭс. И то 17% как-то дохуя...

:confused: Чего-то я не видала среди приехавших болельщиков натуральных негров...??? чи шо???
 
Назад
Зверху Знизу