Праздник города или Праздник мэра?

Оцените праздник по 5-ти бальной системе...


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    47
Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2006
Повідом.: 95
Праздник города или Праздник мэра?

Сегодня случайно присутствовал при разговоре людей которые участвовали (или делали) в празднике (если не ощибаюсь киевляне). Ключевая фраза: "Вашему мэру очень понравилось". Вот что важно для устроителей. А не интересно ли им, понравилось ли горожанам, вроде мы тоже здесь живем. Ведь это наш общий праздник, а не только мэра.
Я смотрел по телевизору и могу сказать - Холупинск-2007. Цикало - позор, было противно смотреть. Вообще не пускатьего на сцену. Короче ощущения ужасные. Интересно мнение горожан о празднике.
 
хороший праздник. мне понравился. Под выборы как обычно нагнали балалаечников... по горло.
А если не секрет кого ты хотел видеть ведущим?
Якубовича ? или Малахова
 
фуфловый праздник. продержать людей до часу ночи - бред ИМХО
 
А мне праздник понравился, вот тока как всегда подкачал звук!!!:(
 
опять же, если была такая уверенность в качестве - зачем было ходить?
можно было прекрасно все посмотреть по телевизору
 
Сегодня случайно присутствовал при разговоре людей которые участвовали (или делали) в празднике (если не ощибаюсь киевляне). Ключевая фраза: "Вашему мэру очень понравилось". Вот что важно для устроителей. А не интересно ли им, понравилось ли горожанам, вроде мы тоже здесь живем. Ведь это наш общий праздник, а не только мэра.
Я смотрел по телевизору и могу сказать - Холупинск-2007. Цикало - позор, было противно смотреть. Вообще не пускатьего на сцену. Короче ощущения ужасные. Интересно мнение горожан о празднике.

А кто им счет оплаты подписует, мы или мэр?
 
Да уж, звук полная жопа, ближе к Сумской слышно было только бум-бум-бум и все, ни голосов ни других инструментов, плюнули на этот изврат и пошли домой смотреть трансляцию по телеку.
 
хороший праздник. мне понравился. Под выборы как обычно нагнали балалаечников... по горло.
А если не секрет кого ты хотел видеть ведущим?
Якубовича ? или Малахова

В Україні багато своїх ведучих, які знають, як промовляти назви харківських ВУЗів та предприємств. Наприклад, хлопці з харківської команди КВВ. Також в України є велика кількість художніх колективів, які виступили би набагато яскравіше російської попси, а головне дешевше для міста. Авжеж, фейерверк о другої ночі це взагалі непотріб.
 
Гавно, а не праздник.
По той простой причине, что нах никому не нужен был такой концерт и такое прожигание лаве! Постреляли бы красивым фейерверком и хватит.
Лучше бы эти спонсорские лаве на метро пустили.

Вобщем очередное просирание денег.
 
Приятно, конечно, что к празднику относятся с таким размахом.
Неприятно только, что очень много зданий не отреставрировано и дороги в ямах, когда положение можно было улучшить половиной бюджета праздника.
 
Ой, не скажи, Гастелло, ты того праздника не видел и того количества "звезд"...
 
а мне понравился праздник.
Знаете, если человек настроен хорошо провести время, то ему мало что помешает.
А бутылка водки распитая в теплой компании толко поможет.

Да, в конце площади звук был херовый, но это же площадь! Всем не годишь!
Я лично с пацанами за пару минут прошел от конца площади к самой сцене. На морозе, через два кордона милиции. Там звук хороший.

Цекало отличный ведущий, хорошо импровизировал.

Празднег удался!
 
да вроде ж не было никого. балалайки и цикало долларов за 500. Рекомендую почитать про стоимость нормальных дорог.

Никого не было?
Могилевская с Ямой, Пьеха, Мумий Троль, Ротару, Киркоров отжигал (как же он ху...во пел), Весь вечер Тодес танцевал, Любэ, Томас Андерс, Настя Каменских + Потап и это то что по памяти.

Я знаю, что нормальная дорога не один миллион стоит, но вот что-то мне подсказывает, что и на это уебищное празднецтво не один миллион уев было выкинуто.
 
это верно. Если человек настроен выпить водки - то его трудно остановить
надеюсь понятно, что это касается не только водки.
да действительно, могли бы и без колонок лабать, хули - это же площадь.
правда, может сцену не очень удачно разместили, от здания Облсовета, шло отражение звука, была какая-то какафония.
На морозе, через 2 кардона. Героям слава!
спасибо.
 
Сколько? 50 штук? Гастелло, ты нетрезво оцениваешь расценки наших псевдозвезд.
 
gastelllo1 сказав(ла):
Вон народ доволен - водочка, два кордона ментов -шо еще надо?
Ты немного путаешь понятия, мое настроение - есть мое настроение.
Организаторы не являются его владельцем. И их промахи не в состоянии его испортить. А промахи были.
 
этот весь набор стоит максимум 50 штук не больше.

Очередное гастелловское пуканье в лужу с большим апломбом. За эти деньги можно только одного Киркорова пригласить.

Посилання видалено

Лето - жаркая пора гастролей для деятелей отечественного шоу-бизнеса. По всем показателям в этом году, по мнению экспертов, среди звездных гастролеров лидирует Филипп Киркоров. Сам президент Путин с супругой Людмилой посетил один из его концертов в Сочи. Всего за лето певец дал 50 концертов. За одно трехчасовое выступление певец зарабатывал около 50 тысяч долларов, что в сумме составляет 2 500 000 долларов за лето.
 
Гастелло, это было дороже трехчасового сольника. Однозначно.
 
Назад
Зверху Знизу