Америкосі действительно тупые или только притворяются

В фильме 2012 наш самолёт "Мрия" Ан -225 у америкосов изображён с флагом Азербайджана и название самолёта Ан-500. Я обалдеваю на фильм угухано сотни миллионов баксов...дибилы редкие...Вспоминается вообще все фильмы где они изображают наших сограждан и военных...

этот фильм столь абсурден в ряде моментов... я его смотрел, каюсь, ради красоты спецэффектов.. убежден, 99% зрителей кроме спецэффектов больше ничего в фильме не искало и не нашло. Они могли с тем же успехом вообще весь сюжет изъять из фильма, все флаги, лица людей, диалоги - и фильм ничего не потерял бы, возможно даже немного прибавил бы в качестве... Так что плевать какой там флаг. :rolleyes:
 
Америкосі действительно тупые или только притворяются
Вы и дальше будуте пыжиться,какие они тупые,а мы умные и слушать дибила Задорного,а они как жили в нормальных домах,получали 5000 у.е. и ездили на 2х машинах,так и будут жить,а вы думайте,что мы тупые и ездите на копейках.
 
Вы и дальше будуте пыжиться,какие они тупые,а мы умные и слушать дибила Задорного,а они как жили в нормальных домах,получали 5000 у.е. и ездили на 2х машинах,так и будут жить,а вы думайте,что мы тупые и ездите на копейках.

о.. еще один зяма из иллиноя..
писать грамотно научись выродок. дИбила. ЗадорноГО.
сразу видно еврея. готовься к шабату и очередь занимай в синагогу а то водки халявно-кошерной не хватит. :D
 
о.. еще один зяма из иллиноя..
писать грамотно научись выродок. дИбила. ЗадорноГО.
сразу видно еврея. готовься к шабату и очередь занимай в синагогу а то водки халявно-кошерной не хватит. :D
Это в тебе зависть говорит. Выучи язык, приобрети специальность, переедь в Америку вот тогда будешь на одном уровне с "дИбила"-ми и "выродками" а будешь ты при этом ходить в синагогу или в православный храм - твое личное дело.

Вы и дальше будуте пыжиться,какие они тупые,а мы умные и слушать дибила Задорного,а они как жили в нормальных домах,получали 5000 у.е. и ездили на 2х машинах,так и будут жить,а вы думайте,что мы тупые и ездите на копейках.
Тю та это все у меня и здесь есть - 5000 только не в каждый месяц сейчас получается. крыза блин Так что хвастаться тут нечем. А Задорного таки да - опопсился до нельзя
 
Это в тебе зависть говорит. Выучи язык, приобрети специальность, переедь в Америку вот тогда будешь на одном уровне с "дИбила"-ми и "выродками" а будешь ты при этом ходить в синагогу или в православный храм - твое личное дело
+1. Оскорбляет хрен знает с чего..завидует им наверное тайно...
Тю та это все у меня и здесь есть - 5000 только не в каждый месяц сейчас получается. крыза блин Так что хвастаться тут нечем
Да отож..А они тупые,но получают в $,а мы если в гр,то и хорошо )))
 
А почему в космосе корабли шумят?! Так не бывает! И подсветка в шлеме скафандров постоянно в лицо светит! И из клавиатуры током убивет! Вон ещё сколько интересных и свежих тем для обсуждения! ОНИ специально плюют! Специально!
 
DevilMan ты в реале - Леня-Космос?
 
на самом деле идиотия Задорнова и еже с ними нанесла вам серьезную психическую травму. С одной стороны конечно считать америкнцев тупыми - возможно хорошо для психического состояния. Это наверное чуть чуть увеличивает уровень серотина и вообще на душе становится теплее, но с другой стороны недооценка противника приводит в итоге еще к большим поражениям. Чем раньше это закончится тем лучше имхо.
Иначе говоря это называется словесной мастурбацией :D Дальше по теме просто от Американской культуры попахивает примитивизмом...этакие полуфабрикаты- что в культуре ,что в жизни(какая американская национальная кухня :-) ?.
 
Останнє редагування:
Американцы тупые дибилы, но это качество перекрывает умение делать деньги. Ну а недостающий ум они покупают за деньги!!!
 
я честно с трудом могу что-то сказать про украинскую культуру или российскую. Певцы не попадающие в фанеру, фильмы со спизженным сюжетом, передачи купленные по лицензии или опять же спизженные отсюда... Ну и глубокие выводы на базе фильма со спецэффектами.
Это всё влияние американской культуры :D...Ради интереса почитай сценарий любого высокобюджетного фильма ...отбрось все спецэффекты и что останется ... пару листиков тупых диалогов. Хотя и среди американских фильмов есть те которые достойно смотрятся в домашней фильмотеке. Вот чего американцам не занимать на мой взгляд так это чувство патриотизма и чувство гордости за свою нацию.
 
2012 это просто образцовый пример мудоебенного до припезденности тупого и до тошнорыгалова мерзкого пиндоскава гавна. Сам решил посмотреть, что же так много рекламировали, по ходу — FF практически не выключалсо. Пиздец, как за просмотр ТАКОГО можно ещё и деньги платить?! Я бы наверное на такое не пошел бы даже, если бы мне заплатили! Хотя, учитывая что фильм длинный, если бы заплатили 300грн (столько же, сколько я за это время могу заработать своим трудом) то ччё, пошёл бы.
 
Среди америкосов и правда много идиотов. Но только идиоты другой национальности обобщают и называют всех американцев дибилами.
 
Они такие же как и мы, тупые. Но им завидуют, более отсталые страны, а нам нет. По-этому мы вообще гениальные.
 
Просто не понятно вы создаёте фильм...в сюжете самый большой самолёт в мире на компьютерную прорисовку которого потрачен не один десяток тысяч баксов..но при этом просто узнать чей самолёт и как он называется.Похоже просто плюют на нас и делают это специально.
Это называется КИНОЛЯП.И страдают этим все кинопроизводители в той или иной степени.:)
 
Такс неделька удалась...(достал толстый блокнот и записал "Позадрачивал сегодня американцев и американских харьковчан в память о бесценно проведённых годах в РВСН на защите Отечества от американских агрессоров" ) Мелочи но приятно, ладно айда пить всем пиво ну или чай для непьющих...Ну а для тех кто ещё не видел виновник всей темы QH8MjspeMFY&feature=player_embedded
 
В фильме 2012 наш самолёт "Мрия" Ан -225 у америкосов изображён с флагом Азербайджана и название самолёта Ан-500. Я обалдеваю на фильм угухано сотни миллионов баксов...дибилы редкие...Вспоминается вообще все фильмы где они изображают наших сограждан и военных...

Везде есть тупые и умные!
 
Ну вобщем то у "Мрії" (АН-225) нет заднего грузового люка, так что прикол с выпригиванием при посадке не получится ) АН-500 - новейшая разработка, с задним грузовым люком, специально для кино;)
Тупость в другом, нафига сидеть 6 часов на тюках в грузовом отсеке если на втором этаже в кабине пилотов имеется купе для сменного экипажа с диванами, кухней и туалетом??, ну или в кабину для сопровождающих лиц, там ~70 кресел- спи нехочу ;)

Так романтика полета на русском самолете потеряется :) Как это так, на русском - в кресле?! Нет, только в грузовом отсеке среди хлама, валенок и ушанок :D

Мнения разделились. Те кто тут - говорят пиндосы тупые. Те кто туда сбежал - говорят, они умные, это вы тупые. И все друг на друга тявкают. Забавно все-таки...
 
В фильме 2012 наш самолёт "Мрия" Ан -225 у америкосов изображён с флагом Азербайджана и название самолёта Ан-500. Я обалдеваю на фильм угухано сотни миллионов баксов...дибилы редкие...Вспоминается вообще все фильмы где они изображают наших сограждан и военных...

Тупые американцы ..то тупые..
Только сколько у нас Нобелевских премий..и сколько у них?!
А в фильмах бывает и у нас много накладок..только наши фильмы не весь мир оценивает ))) а кучка фанатов
 
Назад
Зверху Знизу