гирлянды из воздушных шариков на магазинах

работают ли шары на привлечение клиентов?

  • да

    Голосів: 2 28.6%
  • нет

    Голосів: 5 71.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2012
Повідом.: 121
гирлянды из воздушных шариков на магазинах

в честь открытия магазина часто обвешивают их воздушными шарами.Привлекает ли это Ваше внимание.На сколько шарики работают?
 
в честь открытия магазина часто обвешивают их воздушными шарами.Привлекает ли это Ваше внимание.На сколько шарики работают?

Окуенно работают!
Да-Да!!

:)

п.с. Если шо, то не я пожаловался:(
 
в честь открытия магазина часто обвешивают их воздушными шарами.Привлекает ли это Ваше внимание.На сколько шарики работают?

По мнению владельцев магазина, видимо, работают. Настолько хорошо, что некоторые магазины их по нескольку раз в год вывешивают, или не снимают месяцами...
 
в честь открытия магазина часто обвешивают их воздушными шарами.Привлекает ли это Ваше внимание.На сколько шарики работают?

Повторюсь.
Первое ,что пришло на ум так это повесить гирлянду из сисек, сделать неделю сисек,обклеить витрину в магазине светодиодными сиськами.

Это лучшая из бесконечного множества идей. Я проверял.

Можете ей воспользоваться.
Всего за 50% продаж в первый день.
 
в честь открытия магазина часто обвешивают их воздушными шарами.Привлекает ли это Ваше внимание.На сколько шарики работают?

Зачем открывать магазин если ума не хватает на элементарные вещи?? Сколько тем еще нужно создать, чтобы твой магазин открылся?
 
4.jpg
 
Зачем открывать магазин если ума не хватает на элементарные вещи?? Сколько тем еще нужно создать, чтобы твой магазин открылся?

Прошу прощения,но я не виновата,что у некоторых вообще не хватает ума,что бы открыть магазин.А как и что- это уже дело десятое.
Просто открыть магазин может любой,а вот как он будет работать....я лучше проведу соцопросы и пойму,что нужно людям,чем с дуру вложу деньги в никуда.

если шарики не заскакивают за ролики,то магазины- работают.

ТС, вы еще не во всех ветках такую тему создали. вами не охвачен ЛОЛ и вопросы по форуму.
Спасибо,но я не просила совет,где и какие темы мне открывать,я не прошу лично Вас просматривать мои темы.Я занимаюсь соцопросом ,а не выслушиванием критики.
 
у некоторых вообще не хватает ума,что бы открыть магазин.

Просто открыть магазин может любой,а вот как он будет работать...

я лучше проведу соцопросы и пойму,
профи. ты ж не слушаешь,что тебе говорят. сидя здесь ты хочешь открыть магазин?) знаешь,тогда у меня в планах тож кое-что есть. какую мне квартиру купить трешку или черыхкомнатную. и где?? как вы думаете в какой часовой зоне удобнее жить??

Я занимаюсь соцопросом ,а не выслушиванием критики.
одно, другое не исключает ,а ДОПОЛНЯЕТ!!!!!!!!!!
 
Прошу прощения,но я не виновата,что у некоторых вообще не хватает ума,что бы открыть магазин.А как и что- это уже дело десятое.
Просто открыть магазин может любой,а вот как он будет работать....я лучше проведу соцопросы и пойму,что нужно людям,чем с дуру вложу деньги в никуда.

Так вот судя по вашим разговарам , ума у вас как раз и не хватает, потому что если открыть может любой,т.е это не признак сообразительности, а как дальше как магазин будет работать- уже задача, то вы и с этим не справляетесь сами. Что дальше будете делать? С чужой головой далеко не уйдешь.
 
Так вот судя по вашим разговарам , ума у вас как раз и не хватает, потому что если открыть может любой,т.е это не признак сообразительности, а как дальше как магазин будет работать- уже задача, то вы и с этим не справляетесь сами. Что дальше будете делать? С чужой головой далеко не уйдешь.

Главное,что у Вас хватает ума на всех)))Удачи и успехов!!!
 
Назад
Зверху Знизу