• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

жековцы достают по телефону

Да нет, я одного убил намедни. И что, вы думаете, я увидел под кожным покровом? Микросхемы! Органы тоже были, почти все, но и электронной начинки хватало. Я решил сенсаций не разжигать, конечно, но поделиться с форумчанами таки нужно.
Думаю что при том уровне хищений из бюджета, который мы можем наблюдать - это очень плохие китайские модели киборгов, ТС-у не долго мучиться.
 
ну долг у меня есть, я знаю. Но звонят четко 3-4 раза в день по городскому, начиная с 7-8 утра. И в воскресенье тоже. Обращение записано.
У кого так же? Укртелеком имел право давать мой номер им?

Поставь автоответчик и запиши им пару ласковых.
 
Но мы же не в ЖЕК за телефон платим! Откуда они номер узнали?
Я вам советую написать заявление в милицию по поводу телефонного хулиганства, предварительно запаситесь лавандой, что бы погасить задолженность, суд по поводу вашего долга может вас обязать максимум выплатить этот самый долг, в худшем случае с мизерным штрафом в придачу, а вот работники жека уже могут попасть под административную статью.
 
Но мы же не в ЖЕК за телефон платим! Откуда они номер узнали?
Вас не смутит, если зная Ваш адрес и ФИО, я тоже могу узнать № Вашего телефона и не только, хотя в ЖЕКе я не работаю:)
 
Я вам советую написать заявление в милицию по поводу телефонного хулиганства, предварительно запаситесь лавандой, что бы погасить задолженность, суд по поводу вашего долга может вас обязать максимум выплатить этот самый долг, в худшем случае с мизерным штрафом в придачу, а вот работники жека уже могут попасть под административную статью.

Суд присудит, исполнительная взыщет - в оконцове на 10% больше от суммы долга. Если, допустим, взять кредит в наличке - скока там процентов набежит? Так что отключаем стационарный телефон, не торопясь выплачиваем долг и не паримся :пиво:
 
телефон отключи
 
Такие вещи просто без относительного фанатизма тролля сложно осуществлять, поскольку на разных людей нужно по разному давить - на одних хорошо действует пожелание смерти детям/родителям, на других - пожелание ослепнуть, на третьих - истеричные крики с проклятиями. Все люди суеверны и в каждом живет страх перед чем-то сверхъестественным, если уже совсем подзаебали - нужно звонить им с таксофона включая в трубку "со святыми упокой", рассыпать землю на пороге у звонившего и т.п. Для среднестатистической тетки этого достаточно что бы сдали нервы - в итоге будет беготня по бабкам и развод на деньги - бить рублем кровосисей. В сущности звонки на домашний номер по 3-4 раза в день - ничем не отличаются от телефонного хулиганства - соответственно за это нужно мстить, можно и в ментуру заяву написать, поскольку один хрен, никакого права у них на такую хуйню нет (есть право задолженность взыскивать через суд, в законном порядке), но поглумиться - прикольнее.
Белый маг говоришь?:D

Думаю что при том уровне хищений из бюджета, который мы можем наблюдать - это очень плохие китайские модели киборгов, ТС-у не долго мучиться.

Их собирали наши еврейско-хохляцкие умельцы:черепушка вскрыта,половина деталей нету,а оно,сцуко,работает!!!
 
Заключи договір з укртелекомом, щоб дзвінок на твій номер коштував жеку гривень 15 за хвилину... без ПДВ
 
Суд присудит, исполнительная взыщет - в оконцове на 10% больше от суммы долга. Если, допустим, взять кредит в наличке - скока там процентов набежит? Так что отключаем стационарный телефон, не торопясь выплачиваем долг и не паримся
Это все затянется на пару месяцев, за это время успеют и жэковцам штрафы выписать. ))
 
сообщение записано. Робот говорит

обратись в укртелеком и закажи платную услугу: звонок с номера такого-то (жэк) на такой-то (твой) стоит 50 грн за минуту разговора. глядишь, и долг сам собой погасится.
 
захотел вот за воду заплатить. а - херушки! Со старого сайта просят перейти на новый (объединенного предприятия - воды с говноотводом). Там регистрация, потом письмо на мыло, мол, все пучком, только мы вас будем регистрировать 3 дня.

И это все, чтобы вбить 4 цифры - показания счетчиков.
 
Назад
Зверху Знизу