пивной геноцид

нужно ли ограничивать потребление пива?

  • да, запретить потребление в общественных местах (штраф)

    Голосів: 152 53.7%
  • да, ввести акциз на пиво

    Голосів: 56 19.8%
  • запретить продажу до +18

    Голосів: 151 53.4%
  • свой вариант

    Голосів: 11 3.9%
  • пиво, это круто

    Голосів: 30 10.6%
  • нет

    Голосів: 29 10.2%
  • мне пох

    Голосів: 19 6.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    283
  • Опитування закрито .
Каг страшна жить. Скока существет человечество , стока и пьет пиво. А тут пришел ТС и сказал, что жили-то люди неправильно и уже вымерли , только не заметили. ТС иди в топку.

тебе тема мешает "эстетически" дудлить "пиво"?

проходи мимо, и заливай мозг дальше
 
Я подметил,что те кто защищает пивко, очень бурно реагируют)))маты и оскарбления сплош и рядом)))))
 
Пиво хорошо, когда в меру.
В выходной, под футбол там... Или в баре =)
Хорошее пиво + хорошая обстановка.
Я бы не был столь категоричен.
Уверен, что цель "обыдлячить" нацию никто не ставит. Цель одна - заработать бабла, а на пиво это - просто. Другое дело, что распитие в общечтвенных местах и так далее должно пресекаться обязательно, а вот этого как раз и нет. Да и у народа банально нет культуры распития спиртосодержащих напитков.
 
собсно ты можешь проходить мимо:)

тема для тех кто в состоянии оглянуться вокруг, и кого не устраивает, зассанные дворы, быдло с пивасом в траспорте, универах, на остановке, скамейках... пивной перегар, битое стекло под ногами....

ИМХО это реальные наркоманы, без хобби, интересов, целей
а пивах лишь средство обыдлячивания нации, удобного покорного электората

ща посыпятся, вопли, гамнокидания, аргументы алкоганов

если это не зависимость, так какого хрена вы усираетесь защищая свое "пыво"

ТС, вопрос к вам, мы сдрузьями пару раз в месяц собираемся "по пиву", чаше всего в кафешке, аль у кого нить дома....скажем посидеть пообшаться)))с пивом, потому что с водкой это буит пьянка))))
и вы хотите сказать что мы наркоманы и быдло?а интересов и хобби у каждого хватает с головой........
зы:зашишаю себя а не пиво)))))
 
komяpa
вопрос, без пива общение реально? просто интресно

вопрос не в том что я хочу сказать....
вы находите чтото общее с теми что на фото и видео-роликах в посту 39 https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=6478597&postcount=39 ?
если нет, не вижу смысла вашего вопроса
 
А я разве говорил, что я любитель Оболони с Черниговом? Я говорю про натуральное вкусное дорогое пиво.

Mr.Smoker, ты к быдлу куда как ближе со своим ограниченным кругозором



"ОскОрбления" пишется через "О", уважаемое "небыдло" :D

еще раз подтвердил утверждения, продолжая обкидываться гамном защищая пивасик
пост Емели здесь особо применим...
ща посыпятся очередные "аргументы", "аналогии" с целью перевести тему в русло "КГ\АМ"
 
А я разве говорил, что я любитель Оболони с Черниговом? Я говорю про натуральное вкусное дорогое пиво.

Мне не нравиться запах пива, даже самого не дешевого

А от борща с чесноком амбре приятное? Так что, знчит кто ест борщ с чесноком - быдло?

А вы употребляете борщ с чесноком в общественных местах, например, навесаете над людьми в транспорте прихлебывая борщ с чесноком?:іржач:
 
А от борща с чесноком амбре приятное? Так что, знчит кто ест борщ с чесноком - быдло? :D

от борща с чесноком мозговые клетки не отмирают,а от пива явно отмирают ,ты этому живой пример.
 
komяpa
вопрос, без пива общение реально? просто интресно

естественно реально, мы постоянно обшаемся и без пива....просто хорошее пиво и пить приятно и вкус у каждого сорта/вида свой, и (ты не поверишь) есть марки пива которые просто нравятся на вкус))) и поэтому переодически появляется желание пропустить кружечку другуй, НО именно этого пива))))
 
Говном тут обкидываешься как раз ты, притом в истеричной форме :) Я же спокойно дискутирую :) А вот обилие у тебя грамматических и пунктуационных ошибок в очередной раз доказывает, кто же из нас "быдло" :D

https://www.kharkovforum.com/showpost.php?p=6478699&postcount=41

замечательно, сначала ты доказывал что не пивной алкоган, теперь что не быдло :)
 
=)
Я еще против парфюмерного геноцида! Едешь так где-нибудь, или просто проходит барышня - и натурально нечем дышать... Благоухает оно.
 
А кафе по вашему - не общественное место??? Там, знаете, борщ с чесночными пампушками частенько подают ;)

Ну не поверю, что после всего этого жвачка не идет в ход, а вот любители пива с таранью этим себя не утруждают. Хотя, я такие блюда не заказываю, если знаю, что потом прийдется общаться с людьми или ехать в общественном транспорте
 
Послать тебя на 3 буквы - святой долг любого адекватного форумчанина :) И грамматических и пунктуационных ошибок в твоих постах от этого меньше не становится :D

все сказал? иди облей клаву от радости пивом:)
 
Только пиво почему-то пьют не по кафе, а на улице, или еще лучше- в транспорте! Вчера видел двоих дятлов, сосущих сей благородный напиток в переполненном вагоне метро, заодно еще девченку облили, случайно конечно, но она была "cчастлива". Мужик может хоть в рожу дал бы!
 
по поводу перегара: замечено, после забугорного пива его почти нет)))))
 
от алкоголя необратимо тупеют,и в этом легко убедиться прочитав этот топик
 
а по поводу пива в транспорте, имхо, это бред....в принципе любой вид "еды" в обшесвенном городском транспорте-бред, и чистое неуважение к окружаюшим.
вопрос:что нельзя, млять, пол часа подождать и выйдя, делать что хочешь?
зы: почему все кто видят людей с пивом в метро(например) сами молча едут и ничего не скажут?
 
Назад
Зверху Знизу