Кто где/как рекламируется?

Какой рекламой пользуетесь вы

  • Контекстная реклама google

    Голосів: 25 42.4%
  • социальные сети

    Голосів: 23 39.0%
  • бенерные сети

    Голосів: 6 10.2%
  • свой вариант (делимся ниже)

    Голосів: 12 20.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
Нет, на самом деле, что б не закрыли тему


Я писал как-то модератору, что б я разместил объявление бесплатно и давай бесплатные консультации, на что мне отказали.

По этому, понимаю что это будет рекламой. Если и будет идти плата за консультации, то она будет символической
 
в первую очередь информацию о знании нужно донести до потенциальных клиентов - сайт (продвижение+ контекст), реклама в газетах и т д..
Сейчас через сайт можно даже он лайн консультации давать
 
Нет, на самом деле, что б не закрыли тему


Я писал как-то модератору, что б я разместил объявление бесплатно и давай бесплатные консультации, на что мне отказали.

По этому, понимаю что это будет рекламой. Если и будет идти плата за консультации, то она будет символической


А можете написать в личку о чем вы можете проконсультировать? (не обязательно бесплатно)
 
А в чем проблема с рекламой? Неужели жаба душит сотку отдать за рекламную тему например здесь на форуме? Сразу появятся первые клиенты, отзывы...
 
Сейчас через сайт можно даже он лайн консультации давать

На сайте должна присутствовать страница - "Наши работы" "Наши заказчики" и т.п. - с образцами выполненной работы. Бизнес консультирование обычно исчисляется в % увеличения трафика, прибыли, дохода и т.д. сведения о/от реальных заказчиков и размещают на страничке "Наши работы" "Наши заказчики".
Первым шагом (поиск первых клиентов для заполнения странички "Наши работы" "Наши заказчики" ) является участие в Он-лайн образовательных программах бесплатно. Это обычно устраивается под видом он-лайн коммерческих университетов, школ бизнеса и т.п. Предлагаешь свою тему, тебя включают в программу, делают рассылку, на твою тему подписываются слушатели, ты им читаешь лекцию о своем офигенном методе, если они заинтересовываются, то даешь им уже свои координаты и получаешь от них заказ. Потом свои успехи и реальные отзывы размещаешь на своем сайте и рыбачишь клиентов или применяешь более агрессивные методы продвижения своего метода.

А в чем проблема с рекламой? Неужели жаба душит сотку отдать за рекламную тему например здесь на форуме? Сразу появятся первые клиенты, отзывы...

То же как вариант. :клас:

А можете написать в личку о чем вы можете проконсультировать? (не обязательно бесплатно)

впичатила метода? :confused: стоит обращаться?
 
Пилларс. Вопрос к рекламщикам.

Всем добрый день.
Пилларсы- динамческие рекламные конструкции. В сети много инфы про них. Интересует мнение рекламщиков. Есть ли спрос на такого рода рекламу. Флуд уместен...
 

Вкладення

  • image_1_novyj_razmer.jpg
    image_1_novyj_razmer.jpg
    104.4 КБ · Перегляди: 84
Останнє редагування:
Есть вопрос и нужен совет по рекламе.
Сколько вы тратите на рекламу в месяц и какую сферу рекламируете?
Хочу запустить сервис, где лучше рекламироваться и 5000грн для старта хватит или вообще не о чем?
 
Останнє редагування модератором:
товары и услуги через продающую страницу (landing page) и контекстную рекламу, однозначно

а консультации и пр. через темы на популярных форумах и в группах в социальных сетях, выбор соцсетей в зависимости от темы, можно и через свой сайт, если там блог с комментариями устроить
 
Останнє редагування модератором:
Спасибо за ответ. Не много почитал по данной теме, постарался вникнуть и понял что я дуб-дерево. Буду читать и учится, это долгий и трудоемкий процесс.
И еще вы думаете я влезу в 5000 грн? Я изначально думал как по старинке объявления, раздавашки, реклама в транспорте, на худой конец радио.
 
думаю выхлоп больше будет с интернета в целом, радио и транспорт это все мимо, раздавашки если кому попало тоже мимо, если разнос по целевой аудитории, например магазинчикам торгующих вашим товаром, потенциальными клиентами на ремонт, то как вариант

что значит "влезу", их можно по разному отмотать - начните с контекстной рекламы в инете, только ее надо грамотно составить, чтобы подцепить клиентов, а не зевак, с ней надо работать, а не просто заказать, накидать черти каких ключевиков и вперед транжирить

контекстная реклама оперативна и подконтрольна, видно по каким запросам и т.п. люди приходят, можно цену оперативно менять, лимиты и пр.
 
Кто и на какой платформе создавал лендинг?Посоветуйте,не могу определиться...LP-генератор хвалят,но там очень дорого.
 
Реклама в справочнике 2гис.

Кто-нибудь пользуется? Поделитесь мнением, на сколько эффективно.
 
Не эффективно.

А что у вас за направление?

Если какие-то бытовые услуги, то возможно резон есть.
 
окна. дерево/пластик/алюминий.
они предлагают за 4000 в топе поиска быть. но... не совсем понимаю кто (аудитория) пользователи 2гис? зачем искать в нем, если есть гугл и яндекс.
 
там основная фишка что работает без инета, да и они тоже в гугле продвигают темы в которых есть рекламодатели
 
там основная фишка что работает без инета, да и они тоже в гугле продвигают темы в которых есть рекламодатели

это да, без инета то хорошо. но в основном инет и так у всех есть. интересно понять, кто является аудиторией пользователей?
 
Мне кажется, гиблый проект. Гугл привычнее. Хотя есть знакомые, которым нравится прорисовка самой карты
 
Знакомый - основатель. Последняя инфо от него, что свою долю продавал.
Сабж, рекламой не пользуюсь.
 
Аудитория 2gis.ua около 750к в месяц на всю Украину. Это очень мало для общетематического справочника. Если там рыба и есть, то только по каким-то очень узким тематикам.
 
Назад
Зверху Знизу