• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Ночные велосипедАсты

Статус: Offline
Реєстрація: 24.02.2010
Повідом.: 376
Ночные велосипедАсты

Подъезжаю к Харькову на автомобиле ночью (остаеется пару километров), впереди по моей полосе никого, иногда встречка. Дорога пошла вниз с небольшой горки. Немножко разгоняюсь и перехожу на нейтраль - машинка потихоньку сама разгоняется. Появляется какое-то предчувствие и начинаю притормаживать (скорость была около 80). Вдруг передо мной появляются два велосипедиста, едущие в Харьков и при этом по середине полосы и рядом!!! (т.е. не друг за другом и прижавшись к правой стороне дороги) Никаких отражающих элементов на велосипедах и одежде нет!!! Начинаю резко тормозить, сигналю, включаю левый поворот и выезжаю на встречку... Тут велосипедисты быстренько перестраиваются "как надо ехать". А по встречке машин пять было, но повезло - все были адекватные водители и приняли право, так что я никого не зацепил... Повезло, а так либо я зацепил бы кого-нибудь из встречных машин, либо велосипедистов...
Жалею, что не остановился и не набил морду... в шоке был...
 
Всем кто хает велосипедистов в Харькове, предлагаю съездить в мэгаполыс Белополье-Ворожба. Для контраста так сказать :)
 
велосипедАсты велосипедики :ідея:
По поводу "Немножко разгоняюсь и перехожу на нейтраль" - я надеюсь свет не выключили?)) Ну а так - Мудаки явно - на слух надеятся на трассе....
 
ночью вусегда езжу с мигалкой сзади.а таких давить нужно
 
Подъезжаю к Харькову на автомобиле ночью (остаеется пару километров), впереди по моей полосе никого, иногда встречка. Дорога пошла вниз с небольшой горки. Немножко разгоняюсь и перехожу на нейтраль - машинка потихоньку сама разгоняется. Появляется какое-то предчувствие и начинаю притормаживать (скорость была около 80). Вдруг передо мной появляются два велосипедиста, едущие в Харьков и при этом по середине полосы и рядом!!! (т.е. не друг за другом и прижавшись к правой стороне дороги) Никаких отражающих элементов на велосипедах и одежде нет!!! Начинаю резко тормозить, сигналю, включаю левый поворот и выезжаю на встречку... Тут велосипедисты быстренько перестраиваются "как надо ехать". А по встречке машин пять было, но повезло - все были адекватные водители и приняли право, так что я никого не зацепил... Повезло, а так либо я зацепил бы кого-нибудь из встречных машин, либо велосипедистов...
Жалею, что не остановился и не набил морду... в шоке был...

надо было набить однозначно, я сама велосипедистка в прошлом, но таких дураков мне не понять. Ладно сами подохнут- сами виноваты- но изза них и другой человек в тюрьму попадет
 
тс сделай себе памятное тату об этом случае.
 
Жалею, что не остановился и не набил морду... в шоке был...

Не жалей. Я знаю этих велосипедистов. Они занимаются рукопашным боем. А ездят так, чтобы провоцировать водителей, те выходят из машин, а велосипедисты их пиздят. Им уже спарринга на тренировках не хватает, хотят в реальной драке тренироваться.
 

И не только там:) В любой глубинке ночью скорость выше 20 км\ч, на порядок повышает риск сыграть в печальный кегельбан. Котофоты там - предмет роскоши, а трезвый ночью на велике - встречается реже чем уссурийский тигр.:)
 
это не велосипедисты, тут транспортное средство роли не играет. это смертники. как и бабульки с тележками через 6 полос.
ни мозгов, ни чувства самосохранения, - по развитию ближе к бактериям, чем к человеку.
 
Немножко разгоняюсь и перехожу на нейтраль - машинка потихоньку сама разгоняется.
олень....

по теме - сам начиная с сумерек езжу с включенным передним светом, двумя задними мигалками и в футболке с светоотражающими полосами.
велосипедасты без света и едущие по встречке дико бесят((((
 
Подъезжаю к Харькову на автомобиле ночью (остаеется пару километров), впереди по моей полосе никого, иногда встречка. Дорога пошла вниз с небольшой горки. Немножко разгоняюсь и перехожу на нейтраль - машинка потихоньку сама разгоняется. Появляется какое-то предчувствие и начинаю притормаживать (скорость была около 80). Вдруг передо мной появляются два велосипедиста, едущие в Харьков и при этом по середине полосы и рядом!!! (т.е. не друг за другом и прижавшись к правой стороне дороги) Никаких отражающих элементов на велосипедах и одежде нет!!! Начинаю резко тормозить, сигналю, включаю левый поворот и выезжаю на встречку... Тут велосипедисты быстренько перестраиваются "как надо ехать". А по встречке машин пять было, но повезло - все были адекватные водители и приняли право, так что я никого не зацепил... Повезло, а так либо я зацепил бы кого-нибудь из встречных машин, либо велосипедистов...
Жалею, что не остановился и не набил морду... в шоке был...

эти гондоны уже подзаипали .... ездят как попала !и где попала! сколько уже их перекуярили ... а всё не доходит !
одним словом ипонутые грачи !
 
Нужны отдельные дороги для них
 
Подъезжаю к Харькову на автомобиле ночью (остаеется пару километров), впереди по моей полосе никого, иногда встречка. Дорога пошла вниз с небольшой горки. Немножко разгоняюсь и перехожу на нейтраль - машинка потихоньку сама разгоняется.

ёбаный колхоз, умри от анальных мук
 
Не жалей. Я знаю этих велосипедистов. Они занимаются рукопашным боем. А ездят так, чтобы провоцировать водителей, те выходят из машин, а велосипедисты их пиздят. Им уже спарринга на тренировках не хватает, хотят в реальной драке тренироваться.

А они знают приемы против резиновой пули в лоб? Было бы любопытно посмотреть...
 
Назад
Зверху Знизу