• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Любимое место кота. Немного позитива.

Мой кот воспитывался на улице, поэтому его любимое место на лавочке у подъезда.

какой-то грустный он. Вы его кормите хорошо, а живет он в квартире, или тон уличный?

Какой-то взгляд у него несчастный.
 
какая разница частный сектор или квартира?? в частном секторе можно не нести ответственность за любимого кота?
Так вы каждого будеде брать и каждый будет бегать на доррогу, скольких котов вы еще погубите?
У меня кошка спасеныш. у прошлых хозяев она падала с 6 этажа, они тоже говорили, что несчастный случай и никто не виноват. когда кошка гибнет наевшись новогодней мишуры тоже никто не виноват.
Вы его взяли и вы за него несли ответственность. ИМХО.
Я вас не знаю. ничего личного.

"Ну и дура!"(с) :)
 
]
ad0490637f29.jpg
[/URL]]
0addef6a9335.jpg
[/URL]

]
1b510b90c264.jpg
[/URL]
 
О! У меня был случай! "Хлеба и зрелищ!"
На даче. Кот обычно пойманных в саду мышей приносил, аккуратно клал на крылечко, получал овации, потом съедал.
Как-то, видимо насытившись, очередного мыша занёс в комнату, где мы смотрели телевизор, и пустил. Дальше - картина маслом: я - на спинке дивана истошно верещу, муж гоняется за мышом с тапком, мыш борется за жизнь, скачет ему даже по спине, грохот, крики, гвалт!!!
А этот говнюк-охотник сидит в дверях, наблюдает весь балаган и довольно щурится!


Патамушо - натуральное... Коты всякую хрень жрать не станут... Всякие там колбасы-мумбасы...

и шо вот так вот спокойно дома по ковру у вас бегают миши? Она ж и поссать может когда ее кот лапой придавит

У меня котейка мышей не ест. Вернее они у него не усваиваются, он пробовал пару раз, а они (пардон) назад выскакивают.:D



Они у нас везде бегают.:( Их в этом году, как перед концом света.:(:(

Сплюнь со своим концом.

Пипец! Не тема про котов, а Задорнов в лучшие свои годы! :іржач::іржач::іржач:
 
Ухо в боях потеряли?
И мой малюсиком в кармане моего халата катался!

Ухо отморозила, когда зимой по улице шастала, кончик уха засох как листик на дереве и отпал.


Какой славный тайчик, прям как мой
 
У моего котика везде любимое место, где не ляжет там и любимое.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Та да, задорный парень.
 

Вкладення

  • image.jpg
    image.jpg
    154.8 КБ · Перегляди: 278
кот заебал сидит где ему не положено!
 
Какая лапуличка, прелесть:клас:
А горшочек специально поставили для киси? Или чтото уже затоптал?
она все цветы которые не сьела,утрамбовала пятой точкой..ей на фото 3 месяца,сейчас она в разы больше , но все равно пытается умаститься в горшки цветочные .Вот такая кошка Тучка
 
картина " Души меня полностью" в исполнении Дочки и Тучки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу