Куда и сколько нужно платить с прибыли?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.02.2009
Повідом.: 1321
Куда и сколько нужно платить с прибыли?

Всем привет. Подскажите знатоки, куда и сколько платят налогов? Вроде бы существовало 5 инстанций, куда проводились отчисления с прибыли. Налоговая, пенсионный фонд, фонд по безработице, от несчастных случаев...
Какие там проценты?
У платильщиков единого налога другие цифры?
В 2013 году наверное что то изменилось?

П.с. Да, я нуб:) да - гуглил:)
 
Гуглил:
какие налоги платить :)
В ответ увидел что нужно платить налоги!))
Но там не было
Вроде бы существовало 5 инстанций, куда проводились отчисления с прибыли. Налоговая, пенсионный фонд, фонд по безработице, от несчастных случаев...

И я вот совсем запутался.
 
Всем привет. Подскажите знатоки, куда и сколько платят налогов? Вроде бы существовало 5 инстанций, куда проводились отчисления с прибыли. Налоговая, пенсионный фонд, фонд по безработице, от несчастных случаев...
Какие там проценты?
У платильщиков единого налога другие цифры?
В 2013 году наверное что то изменилось?

П.с. Да, я нуб:) да - гуглил:)

Налог на прибыль - 21% - в налоговую
ЕСВ в ПФ 3,6% удержание с ЗП и на фонд 36,...% согласно класса риска - в ПФ
НДФЛ 15% с ЗП - в налоговую. Это как бы основные, но есть еще много платежей согласно определенных видов деятельности...

по ЕН, ставка налога ЕН согласно выбранной группы и плюс еще зарплатные платежи
 
ТС! может в Вашем случае дешевле одноразово нанять бухгалтера который вот на данный момент Вам все пояснит и расскажет и заполнит и даже сдаст все то, в чем Вы не шарите? Ато налоговики знаете, они у гугла не спрашивают сколько штрафов начислить...:))))
 
Всем спасибо за ответы!
 
И я вот совсем запутался.
Лучше обратиться к специалисту, прийти на консультацию с документами, Вам все по полочкам разложат, сдадут отчеты, заплатят налоги...
А так только даром убитое время, зря потраченные нервы и еще и штрафные санкции от Родины.
Если еще есть необходимость обращайтесь, помогу во всем разобраться!
 
Назад
Зверху Знизу