• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

рано опускать руки...

Статус: Offline
Реєстрація: 06.03.2009
Повідом.: 1312
рано опускать руки...

Арсен Борисович заявил о массовых фальсификациях и намерении отстаивать правду в судах. Будем надеяться на твердость его позиции. Я думаю, шансы получить ЗАКОННОГО мэра у нас есть.
 
Я думаю, шансы получить ЗАКОННОГО мэра у нас есть.
а толку? ну потратят потом проффесионалы на его прикормку часть денег из вашего кармана, и он будет делать тоже что и гепа.
 
Всё бы хорошо, но суды-то тоже украинские...
 
Всё бы хорошо, но суды-то тоже украинские...

что такое украинские суды все мы знаем. Надежда на международные - а это уже международный скандал со всеми вытекающими.... зачем Януковичу это надо? я имею ввиду этот гемор.
 
ну,если юля не смогла ничего с портновым добиться,то арсен борисовичу можно посочувствовать только.Разве ,что новый ген. прокурор ему поможет.
 
Европа и США поддержат,уже заявили и предупредили президента.
 
Луценко сказав(ла):
]Нато идет к нам? Звоню Путину.
Путин от пластической операции отходит. Не беспокой его. Да и слаб он против нато.

Луценко сказав(ла):
]Конечно есть шанс получить ЗАКОННОГО мэра - Кернеса.
Кернесу по всему мэрство не светит.
 
В Харькове впору снимать сериал "Мэр в законе".
 
Пароль Мечем в орало? Заграница вам поможет? Мечты, мечты...

нет уж. Нам нужна правда. А то что делается в Харькове - это изнасилование волеизъявления граждан, нашего голоса.
Царь не настоящий (с)
 
а толку? ну потратят потом проффесионалы на его прикормку часть денег из вашего кармана, и он будет делать тоже что и гепа.

Надо собрать доказательную базу.
Привлечь международных наблюдателей.
Тимошенко вроде общается с европарламентариями.
Пригласить кого-нибудь из The Wall Street Journal, или как там они называются.


И пусть гарант решает что ему важнее, Кернес у власти или мнение Европы.
Отстаивать надо цивилизованными методами.
А если эти методы не работают, то зачем тогда Авакову мэрство в этом гадюшнике?

Повторяю, это в том случае когда доказательства фальсификаций есть.

Хотя я считаю что Кернес без фальсификаций это тоже самое что пистолет без патрона.
 
Santa_Claus сказав(ла):
... Заграница нам поможет (цэ), да, Зомби?
Она однажды не даст кредит и в Украине начнется сначало дефицит бюджета,переходящий в невыплату пенсий и далее голод. Янукович сейчас молится на запад.
 
Луценко сказав(ла):
Из-за аваковане даст? Ой, не смешите, мне еще Интернов смотреть.
Не из за Авакова,а из за сворачивания институтов демократии ,как следствие оттоком инвестиций из страны и т.д. в купе. Насушили сухарей? :)
 
Луценко сказав(ла):
Ага, приходите, забирайте ваши сухари. Ничего сами не можете...
Нам ваши сухари не нужны. Мы вам деньги давать не будем. Так у вас рухнет все.
 
Мои дорогие,беда в том,что фальсификацией занимались оба кандидата.Внимание подгруппы Генадия было отвлечено некоторыми кандидатами от не ПР и партии Батькивщины в силу уверенности в том,что партия Юли наберет порядка 11-15 % ,что дало подгруппе Авакова махлевать(это была ошибка).
А в сущности великий народ вернул позиции Батькивщины по результатам второго тура президентских выборов,изьяв у позиции Сильной украины по первому туру,что является по истине мудрым решением,так как господину Тигипко отводилась работа
по формированию новой политической силы ,а не втягивание в старые непрочные и трухлые основы существующего политического бордока,даже,если туда влезали новые идеи и новые формы и новые положения.
 
Назад
Зверху Знизу