АЗС СПИКА

+1 хороший бенз на спике.Разница между 92 и 95 практически не ощутима.А когда подъездаешь то спрашиваешь когда сливали и заправляешь тот,который раньше сливали :)
 
Спика всегда был гавняным бензином.Как говорится "Яки гроши такой и товар".Заливаю - херово тянет,двиг громче работает,когда машина гружёная очень ощутимо!Так что я её не признаю!Это моё личное мнение да и провереное причём!
 
Спика всегда был гавняным бензином.Как говорится "Яки гроши такой и товар".Заливаю - херово тянет,двиг громче работает,когда машина гружёная очень ощутимо!Так что я её не признаю!Это моё личное мнение да и провереное причём!

Ты наверно 92 заливал.
Он тупит часто.
95 намного лучше.
А если евро зальеш( не пожадничаеш) вот тогда прозрееш...
 
нинада там никому заправляцца.. фуфляндия..
 
А мне сейчас Спика нравится...:rolleyes:
 
Спика практически тот же Маршал или Николь
 
Ты наверно 92 заливал.
Он тупит часто.
95 намного лучше.
А если евро зальеш( не пожадничаеш) вот тогда прозрееш...

Заправлял 95(у меня Евро 3)Гамно- гамном ещё раз говорю!А этот Евро по цене нормально бензина.И смысл его заливать по такой цене?Если на той же ОККО или Лукойл такая же цена и качество!
 
Спика практически тот же Маршал или Николь


Та не, Маршал/Лилия и всё такое -
bad.gif
 
в писту их нах сжечь нуно
 
В начале лета заехал на Спику, залил полный бак (95 Евро), дали дисконтную карту, паспорт на бензин - по нему, бензин супер-пупер.
Ну думаю, классно, буду тут заправляться.
И рванул в сторону моря. Доехал до Мелитополя, ни хрена не пойму, расход бензина 7.7 - 7.9 на 100 км.
За Мелитополем заезжаю на Гефест и лью до полного бака 95 Perfect.
Выезжаю с заправки, комп говорит бензина осталось на 890 км.
Едем. Проезжаю 90 км - а комп говорит у вас бензина на 950 км.

Через 2 недели еду опять в сторону моря. Но заправился уже на Гефесте 95 Perfect на перекрестке Шевченко и Героев Труда.
При таком же стиле езды (точнее не стиле, а скорости движения, т.к. всю дорогу еду на круиз-контроле) при подъезде к Мелитополю комп. показывает расход 7.2

Вывод, бензин 95 Евро на Спике гавно.

Друг на Мазде 626, то же пробовал Спику (тоже 95 Евро), после этого заехал на Гефест, проездил бак и сказал - на Спику я больше ни за что не поеду.
 
Заправлялся на ней всего два раза. В обоих случаях 92 -гавно. ИМХО
 
Спика всегда был гавняным бензином.Как говорится "Яки гроши такой и товар".Заливаю - херово тянет,двиг громче работает,когда машина гружёная очень ощутимо!Так что я её не признаю!Это моё личное мнение да и провереное причём!

Это ты не заправлялся на Николи! Спика просто царь
 
Согласен с теми, кто считает Спику галимой заправкой. Все время заправлялся на BESTe, подарили дисконтную карту Спика, несколько раз залил их 95-й и с трудом доехал до СТО. Попал на чистку бензобака и т.д. Вывод: бензин очень хреновый. Вернулся на BEST, а на дальние растояния заливаю V-Power SHELL, у меня на этом бензине расход меньше получается.
 
Согласен с теми, кто считает Спику галимой заправкой. Все время заправлялся на BESTe, подарили дисконтную карту Спика, несколько раз залил их 95-й и с трудом доехал до СТО. Попал на чистку бензобака и т.д. Вывод: бензин очень хреновый. Вернулся на BEST, а на дальние растояния заливаю V-Power SHELL, у меня на этом бензине расход меньше получается.

V-Power Shell хороший,но только для иномарок.Очень много в нём примесей.
 
у кого незасранная система то нармуль
будь то Ваз или
 
кароче слушайте историю-работал я на спике когда-то. есть заправка "спика" перед окружной на клочковской. когда подключали колонки к емкостям перепутали трубы и с 95е тек 92-й,и соответственно с 92-го тек 95е (!!!). и так гдето с месяцок пока не кинулись сводить остатки. так начальство заправлялось конечно 95е и так нахваливали охеренно,а когда все вскрылось лохами себя почувствовали конкретными:D
 
Я заправляюсь только 92-м бензином на Спике, которая на Северной- цена качество- нормально. Расход- тут сложнее, но сейчас он в районе 9.0-9.3 (полный салон- 5 человек, неэкономичный стиль езды). Двигатель 1.4
 
а шт у них по покрытию и де стоит лить, а де не лить?
 
Назад
Зверху Знизу