Хфорумчане .Инструкция как не сраться.

Ну ХФ прекрасен, поумничать, нахомить, подурачится, пошутить.. ну даже вечером попить пива ничего не писав, а читая, не могу я пить пиво с женой, а тем более с телевизором :_)
О,пенс пришел,я так и знал что жена не дает тебе и ты бухарь!и ТОТ РОЛИК с девками,скажи честно сколько раз гонял на них
 
Опыт видно идти в жопу у тебя большой[/QUOTE]
 
иди нахуй, я в семи регатах был и к стати гражданские моего возраста еще не пенсы :_)
вот сломать бы тебе руки что бы хуйню не писал,но у тебя очко маленькое,зассышь!вон сколько тем у тебя,времени видно нет,только тут и висишь клоун:D
 
чувак, что тебя на жопы тянет, ну пидораст явный, а руки сломать тут уж вряд ли. Портвешок, тебе набивали стрелку? ты и Сябру выставил фонарь у роста и не только... нет у меня потребности бить ебланам харю, у меня и в рельной жизни полно времяприпровождения и с приятными мне людьми
Да пенс,видно ты бухарь в неадеквате!,те кто стрелку набивал или я ,я свой телефон давал а те кадры отморозились а я не мальчик ездить на детские стрелки, не зная где искать,а то детский сад блять,приедь туда и или туда, давай тел и там решим,а те кадры зассали давать телефон,я тут свой тел. и в теме и в лс давал,ни одна сука не позвонила!Так что смойся дебила куска
 
у меня и в рельной жизни полно времяприпровождения и с приятными мне людьми
Заметно! сутками тут сидишь:іржач:А по вечерам -твои кенты -бабули на лавочке ,ждут тебя,так что да ты занятой человек
 
не пизди. Бойцовский клуб не состоялся Виталька, час ты не отвечал когда Андрюха психанул и на черной таете тебя ждал, ты морозился не брал трубу... да и хуй с тобой, старые истории и мало кому интересны.
какая тойота?ГДЕ ЖДАЛ? какой андрюха? какой виталик? ебать ты конченный!что ты несешь?:іржач:обкурился с утра конь педальный
 
Назад
Зверху Знизу