Чего в итоге добился Крым? (БФ) - Part 1

Та не родители работают более-менее. Просто я в Феодосии вообще-то много "бизнесменов" знаю. Большинство: продали что-то в Москве или другом крупном городе, ввалили деньги в "бизнес" и охренели с этого.:D


Да нет. Просто многие о своих "безумных крымских заработках" только под вискарь могут рассказать.:D:D:D

Такое впечатление, что вокруг тебя какой-то "остров невезения"! :D
Какой вискарь?! Какие "безумные заработки"?!
Если лет 10 подряд туда моталась на сезон женщина, у которой с мужем в центре Харькова некислый такой ресторан, который по всем радиостанциям рекламировали несколько лет, и тусовки там проходили серьёзных клиентов, - поверь, заведение ВЕСЬМА денежное,(не считая попутной мелочёвки, которой такие энергичные люди всегда занимаются между делом).
Если один приятель, - весьма коммуникабельный и креативный малый, за 3 летних сезона, пока учился в институте, заработал барменом, официантом, аниматором в Крыму на изолированную однушку в Харькове!
А ты тут лепишь горбатого про депрессивный регион! :іржач:

Но о чем я это. Дорогие проватные Харьковчане, а так же богатые Донетчане: сейчас в Крыму россия (страна-террорист) сделает Майами бич. Как раз самое лучшее время инвестировать в Крым. Потом можете не успеть войти в столь перспективный рынок.:D:D:D

Да уж! Адназначна! :іржач:
 
ЗЗЫ Да у меня несколько знакомых коммерсов в сезон бросали свои разношерстные, прибыльные дела в Харькове, и чем только не занимались в Мрыке - у одного пара гаштетов было, другой караоке крутил, третий тоже какую-то лабуду фастфудную для турыстов и вино на разлив "Крымское" из Херсона возил - при том, что в основном бизнесе тут они далеко не профессорские деньги зарабатывали... в день...

У меня есть знакомая. Она тупо выезжала на майские в Крым и возвращалась в первых числах октября. Затем в первых числах ноября сваливала в Тай или на Гоа или еще куда в ту сторону. И до следующих майских. А в Крыму тупо на набережной торговала всякой сранью. Сувениры, хрениры, печать фоток на месте, магниты на холодильник и т.д. Я не буду расписывть тут все подробности, но у барышни за 3 сезона - 3 зимы в теплых краях и трешка на Алексеевке.
 
Я вообще не пойму зачем люди в Ялту ломятся? Грязно, тесно, шумно...
Бутики на первой линии - это как на Сумсокй магазин а на Пушкинской - уже купаться... /Бред.

Может Вы просто не знаете Ялту? На набережной центральной там делать нечего. Там же куча мест, где хорошие пляжи и нет бутиков. Ну и не нравится Ялта, тогда Партенит, Гурзуф, Симеиз и т.д. Куча мест от многолюдных до совсем диких.
 
Унылый бред. Какие 1,5 месяца?


Вы по одной деревне говорите за весь Крым? В Коктебеле когда сезон начинался и заканчивался? А в Ялте?
Задумайся о самом принципе: 1.5,2,3 месяца так, как в Харькове, Киеве, Донецке круглый год.;)
 
Не, а как по мне, так лучше жить в незаконно аннексированном регионе, чем в воюющей стране...

И теперь крымсы хорошо живут на аннексированной территории воюющей страны у воюющей страны. :D пардон за каламбур :D
 
У меня есть знакомая. Она тупо выезжала на майские в Крым и возвращалась в первых числах октября. Затем в первых числах ноября сваливала в Тай или на Гоа или еще куда в ту сторону. И до следующих майских. А в Крыму тупо на набережной торговала всякой сранью. Сувениры, хрениры, печать фоток на месте, магниты на холодильник и т.д. Я не буду расписывть тут все подробности, но у барышни за 3 сезона - 3 зимы в теплых краях и трешка на Алексеевке.
:іржач::іржач::іржач:Можно я буду эту историю как анекдот буду рассказывать людям, которые там Аркадией владеют или Санрайсом в Фео.?

И теперь крымсы хорошо живут на аннексированной территории воюющей страны у воюющей страны. :D пардон за каламбур :D
Се ля ви, епт.:D
 
ну, не 1,5 месяца, может, но сезон в крыму действительно короткий.
это не турция-кипр-черногория-греция, где с мая по середину октября тепло.
в крыму до середины июня море холоднющее, последний раз там были, в середине июня в ветровках ходили, во второй декаде сентября уже не покупаешься и не позагораешь.
да, считаю, что комфортный сезон в крыму с самого конца июня по первые числа сентября, чуть больше 2-х месяцев, остальное - на любителя.
 
Задумайся о самом принципе: 1.5,2,3 месяца так, как в Харькове, Киеве, Донецке круглый год.
не лепите горбатого. А то тут никто в Крыму не был. И никто ничего не знает и не видит. Какие как в Харькове круглый год? В Коктебеле посмотрели бы на столовку под названием "Рыбка" покажите мне в Харькове такой проходняк. А если было говно-заведение то оно везде будет в пролете. Даже если сезон 15 месяцев будет.
 
ну, не 1,5 месяца, может, но сезон в крыму действительно короткий.
это не турция-кипр-черногория-греция, где с мая по середину окября тепло.
в крыму до середины июня море холоднющее, во второй декаде сентября уже не покупаешься и не позагораешь.
Вы островок адекватности в теме, я давно заметил.:)
 
Не, а как по мне, так лучше жить в незаконно аннексированном регионе, чем в воюющей стране...
%D0%B0%D0%B1%D1%85%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%8F-1699537.jpg


D1%8B-%D0%93%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%B8%D1%8F-1314379.jpg


И вроде бы в Крым еще впускают. Чемодан -> вокзал....
 
не лепите горбатого. А то тут никто в Крыму не был. И никто ничего не знает и не видит...
Меня всю жизнь очень веселили подобные мнения людей, которые не в курсе, но зато все видят, все замечают.:іржач:
 
MØntУ;48393943 сказав(ла):
Тем временем в энергодефицитном Крыму дела у ваты по-прежнему не очень, свет будут отключать все время, и не топят ни хрена))

Ну как говорится - за что боролись....
ПС я вчера на севасфоруме провтыкал часа 2 :D уматные они черти, все кахлов клянут и незалежну поносят за свои тупые головы:D
 
Можно я буду эту историю как анекдот буду рассказывать людям, которые там Аркадией владеют или Санрайсом в Фео.?
Рассказывай что хочешь и кому хочешь. А когда у тебя касса 8000 - 10000 грн в день при рентабельности 300%-400% можешь сам посчитать. Ну расходы там на участкового, местовое и т.д. есть. Их надо учесть. Да что там далеко ходить. Ты возьми в аренду сраный туалет типа сортир.
 
Назад
Зверху Знизу