• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 3

блин , не угадал. Думал первый как всегда ответит луценко, а тут ты )))) пиши пиши, тебя прикроют )))) конечно не запрещает и никто не против.

О нет!!! Вы меня вычислите по ай-пи?
 
Цитата:
Сообщение от Pink Floyd Посмотреть сообщение
Да срать я хотел на твое мнение.Если ты готов стоять на коленях перед урками-стой.
Это личный выбор каждого.Только не смей после этого называть себя человеком.
Ты-раб.
А ты свободный?
Да
 
Смотря что писать.
Некоторые вещи заприщает писать принятый закон...

Вы всегда в профиле в стате прочесть мои посты. Пожалуйста, не поленитесь, найдите там запрещённое. Тогда я признаю, что не прав.
 
Цитата:
Сообщение от Pink Floyd Посмотреть сообщение
Да срать я хотел на твое мнение.Если ты готов стоять на коленях перед урками-стой.
Это личный выбор каждого.Только не смей после этого называть себя человеком.
Ты-раб.
Вы воспитанный человек?
Да. А ты друг Олейника, что передергиваешь?
 
Опять перекручиваешь. Прекрати врать! Ментов жгут не за то что они менты, а за то, что они защищают преступника, который в этот самый момент совершает преступления. Если не доходит, попроси окружающих объяснить тебе смысл написанного.

какие именно в данный момент преступления совершает Янукович?
только конкретно без столь привычного иступленного пиздежа ни о чем.
 
Стадо с майдана которое даже своих лидеров посылает на хуй вы называете народом? О чем с ними говорить? Они только мычать могут, а не разговаривать, с чем они идут против власти? Что они могут предложить взамен?
так а им ничего решать и не надо! :) они просто пушечное мясо у кукловодов
 
Вы о чем тут все????!!!!!!!!! Какое в п..ду Евро? Никто никуда не собирается.
Идет война с режимом.Вы ж блядь тут все стонете о том как все хуево, о том какие все (мусора, суды, прокуроры)продажные. И тут же пишете о каком-то гуманизме.Какой гуманизм!!!???? Скольких из вас или ваших родственников,друзей,знакомых не разу не прессовали в мусарне? ЭХто тоже гуманизм?

с каким режимом? У власти законно избранный большинством президент, парламент(который ваши боевики блокируют). Порядок, ценой своей жизни и здоровья, пытаются охранять правоохранители, которых ваши боевики заживо жгут. И правда какой гуманизм может быть. Давно бы вынесли боевиков нахуй вместо того чтоб гуманно церемониться.
 
Даже не знаю, зачем отвечать снова и снова на одни и те же тупые лживые заявления. Быдло всё равно никогда не поймет, что его считают за мусор под ногами, и будет защищать януковичей, допкиных, кернесов и прочую мразь.

Даже не знаю, зачем отвечать снова и снова на одни и те же тупые лживые заявления, но скажу одно . Власть да, не самая лучшая. Но те кто туда рвуться, это хуже некуда. Страна в руках озверевших ультрасов, нацистов и футбольных фанатов, в возросте 14 -25 лет, у которых нет мозгов, кроме идеи что надо убивать не таких как они, это вообще не идет ни в какое сравнение. Я НЕХОЧУ, чтоб такие строили светлое будущее. \И именно Быдло всё равно никогда не поймет, что такие люди, при власти, ненужны!!!!!!

Если для этого придется развязать гражданскую войну, придется пойти и на это.
Хуже уже и так некуда. Страна по уровню экономического развития скатилась на уровень африканских стран, а уровень преступности давно сделал жизнь не менее опасной чем в условиях войны.

Хм, страно не замечал, ни первого, ни второго. Может вам надо пересмотреть свою никчемную жизнь и попытаться чтото изменить в ней. Но для этого не обязательно менять жизни других, ку кого все нормально.

Если есть шанс, что после войны удастся раз и навсегда повернуть страну в цивилизованное русло, то так тому и быть. Мы и так потеряли 20 лет и 6 миллионов человек, пытаясь победить быдло мирными методами. Видимо, пришло время для более радикальных действий, иначе эта жопа продлиться еще лет 100.

А кто сказал, что будет какойто шанс, после революции. Да кстати, по поводу хуже некуда. Всегда может быть хуже, чем сейчас, даже если ты в полной жопе. :D
 
Вы о чем тут все????!!!!!!!!! Какое в п..ду Евро? Никто никуда не собирается.
Идет война с режимом.Вы ж блядь тут все стонете о том как все хуево, о том какие все (мусора, суды, прокуроры)продажные. И тут же пишете о каком-то гуманизме.Какой гуманизм!!!???? Скольких из вас или ваших родственников,друзей,знакомых не разу не прессовали в мусарне? ЭХто тоже гуманизм?

даю бесплатный совет - не распинайся в этой теме! Тут человек 20 всего большая часть "проплаченные троли" . Не имеет смысла здесь что то писать и не важно за майдан ты или антимайдан. Меня например приняли как за сочувствующего майдану :D
 
в нынешней ситуации защищать ментов может только человек видевший их лишь по телевизору или за экраном монитора

Из тех,которых знаю..в лучшем случае людьми остался один процент.
а если именно в этот один процент попадет бутылка с коктейлем?
 
не забыл. Я о них помню

ты с утра уже тут? Зарплату у иностранного агента с утра уже выдали? откуда столько оптимизма? Не работаешь. Не на майдане. Провокатор наверно. Почем Украина там в розницу? Хоть по паре центов за пост платят?
 
Ты не пизди, мне даже учительница ребенка со школы звонила и просила возле памятника Шевченка постоять, потому что им план скинули на школу по количеству человек. ПОНЯЛ?????????????????? Естественно я не пошел

А чего учительница не проявит характер и не пошлет? И зарплата у нее маленькая и все плохо, но идет и за место держится. Почему так?
 
ты с утра уже тут? Зарплату у иностранного агента с утра уже выдали? откуда столько оптимизма? Не работаешь. Не на майдане. Провокатор наверно.

я вчера отвечал - я интернет титушка
 
слышь, громада , а вы друг другу посты лайкаете?
 
Назад
Зверху Знизу