• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Чего в итоге добился Крым? (БФ)

здравствуйте таинственный незнакомец. вы уже и русский выучили ???
и не нужно объяснять что такое песочница?
солнышко, в отличии от вас , я почитываю очень серьезную и независимую аналитику.

Вы просто не понимаете, что такое Запад. Там долго запрягают. Но когда этот неповоротливый механизм начнет работать против России, то мало не покажется.

россия (страна-террорист) - это ж не сталинский СССР. Спросите где российская элита привыкла лечиться, учиться, отдыхать, держать деньги. Откуда приходят технологии и оборудование.
Они охуеют. когда окажутся в положении Сев. Кореи.
Путина нахуй отравят его же соратники.
От большой любви до ненависти один шаг ;)
 
ну Вы прямо как сынок нашего бывшего презика

Я незнаю как там сынок вашего бывшего презика, но я воевать не умею, меня этому не учили. Я не медик. От того, что меня завалят на войне на первых минутах легче станет только вам.
Здесь я работаю, зарабатываю деньги и имею возможность покупать раненным нужные им вещи и медоборудование.
Что делаете вы для своей страны?
 
Останнє редагування:
Если вам всем настолько ненавистен Крым и мы, его жители, нахера вы все нас и наши дела с пеной у рта обсуждаете?
По поводу повышенных или недостаточно повышенных зарплат--мы не за увеличение заплат голосовали. И второе--увеличивают и уже увеличили бюджетникам и пенсионерам, жить можно. И у бизнеса все наладится, 2-3 года, и перестроятся.
Про отдыхающих--далеко не все крымчане живут за счет отдыхающих, не умрем мы без туристов еще пару лет.

Ну, чем вас еще порадовать? ))) Ребята, У НАС ВСЕ ХОРОШО! )))

ненависть? не льстите себе, лишь презрение.
 
Тут еще надо понимать такой момент. Политика Запада прагматична. Они сейчас не давят Путина на 100% т.к. дают ему возможность выйти из ситуации достойно.

Если его загнать в угол, он может глупостей натворить. Поэтому ему ПОКА дают возможность мягко слиться.
 
Если вам всем настолько ненавистен Крым и мы, его жители, нахера вы все нас и наши дела с пеной у рта обсуждаете?
По поводу повышенных или недостаточно повышенных зарплат--мы не за увеличение заплат голосовали. И второе--увеличивают и уже увеличили бюджетникам и пенсионерам, жить можно. И у бизнеса все наладится, 2-3 года, и перестроятся.
Про отдыхающих--далеко не все крымчане живут за счет отдыхающих, не умрем мы без туристов еще пару лет.

Ну, чем вас еще порадовать? ))) Ребята, У НАС ВСЕ ХОРОШО! )))

Молодец, и за что же вы голосовали?
Зарусьусрусь? Не ври, в общем. За бабло вы голосовали. Татар предали, Украинцев предали. У вас все хорошо, ведь у насекомых нет совести.
 
Я незнаю как там сынок вашего бывшего презика, но я воевать не умею, меня этому не учили. Я не медик. От того, что меня завалят на войне на первых минутах легче станет только вам.
Здесь я работаю, зарабатываю деньги и имею возможность покупать раненным нужные им вещи и медоборудование.
так можно добровольцем пойти)) разве нет?

Что делаете вы для своей страны?
жду)
 
почему? просто я действительно жду, когда закончится гражданская война

У нас нет гражданской войны, у нас - внешняя агрессия.
Может у тебя в голове гражданская война, так за себя и отвечай.
 
почему? просто я действительно жду, когда закончится гражданская война

Что "почему?" Дислексия, потому, что не осознаете прочитанное. Я вам ответила, вы опять спрашивает тоже самое.
 
почему? просто я действительно жду, когда закончится гражданская война

Ты успеешь состариться,а она для тебя так и не закончится.
Просто потому что она у тебя в голове.Нельзя закончиться тому что не начиналось.
Это как у Преображенского-разруха в головах а не в туалетах...
 
так можно добровольцем пойти)) разве нет?


жду)
Ничего научат , под первым же обстрелом штаны намочиш и научишся!!:іржач:

почему? просто я действительно жду, когда закончится гражданская война
Это что ? Когда ты сама с собой воюеш?? Это уже МАСТУРБАЦИЯ!
 
Я понял что хорошего есть в Крыму, чего ему всегда не хватало. Там нет людей! Это же круто, пустые пляжи, просто бери подругу, и айда по пляжам вдоль и поперек побережья, с палатками.
Хотя не, и машину могут отобрать, и вообще лучше 7 дней в Турции в отеле.
 
расея открещивается от крыма .... своих не бросаем





РФ передумала создавать особые условия для игорной зоны в Крыму:іржач:

Потенциальным инвесторам в игорную зону в Крыму не будут предъявлять особенных требований и предоставлять особенные условия, как предполагалось ранее. Внесенный в правительство законопроект о свободной экономической зоне (СЭЗ) в Крыму уже не содержит таких норм, рассказала РБК директор департамента правового регулирования Минкрыма Татьяна Караваева.

"Особенностей для игорной зоны законопроект не предусматривает", - заявила она. Регулирование ее деятельности будет осуществляться в соответствии с общим законодательством об игорной деятельности. Прежняя редакция законопроекта, предусматривающего создание особой экономической зоны в Крыму, предполагала, что игорная зона станет ее частью.
 
Ничего научат , под первым же обстрелом штаны намочиш и научишся!!:іржач:

Это что ? Когда ты сама с собой воюеш?? Это уже МАСТУРБАЦИЯ!

мастурбация - это прелестно и приятно, только вот от нее не погибают)))
а то у нас все прелестно - войны нету, а погибшие есть.
 
Если вам всем настолько ненавистен Крым и мы, его жители, нахера вы все нас и наши дела с пеной у рта обсуждаете?
А мы не вас обсуждаем. Вы - обычные времянщики, которых на время пустили пожить/перекантоваться, а вы вместо благодарности бучу затеяли, бузить стали, рейдерством баловаться
Вы нас не интересуете. Нас интересует наша собственность.

Ребята, У НАС ВСЕ ХОРОШО! )))
Мы рады за вас.
Это ж какое терпение нужно было иметь, чтобы заведя логин год назад - сегодня прийти и открыть нам глаза на положение дел :)

Хм. оказывается я не оригинален в своих мыслях :)
Это не может не радовать :)
 
мастурбация - это прелестно и приятно, только вот от нее не погибают)))
а то у нас все прелестно - войны нету, а погибшие есть.

Ты реально не понимаешь что у нас не гражданская война, а война с РФ?

Так что, для Севастополя это уже норма?

 
чувак, ты потратил приблизительно 10 тыс. долларов на отдых в ялте в том месте, где нет даже пляжа... ты реально был в испании??? ты реально считашь что в крыму есть что посмотреть и реально считаешь, что Воронцовский и Ливадийский дворцы достойны внимания туриста??????????
чувак, ты реально считаешь, что между лексусом и калиной есть разница? :рл:
или ты лошара первостатейный или ты неумело продумал свой "троллинг"

Пляж там есть, и пляж нормальный. Не хороший или шикарный, а просто нормальный. Бассейн как бассейн, даже не знаю, что там могло понравиться. После настоящих дворцов Ливадия и Алупка конечно не могли так чтобы восхитить, но тем не менее они красивые, просто по-другому, это ведь и не дворцы, просто летние дачи.
 
Назад
Зверху Знизу