Обсуждения событий в Крыму (БФ) - Part 1

Было?


Что такое Крым: цифры и факты

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





ну шо, рашкоударенные, хто на самом деле фашист?

статистика говорит, что там одни бездельники, пусть идут нах.
 
Там того газа, не хватает даже Крым обеспечить с их то зимами. Для нормальной добычи надо тучу млрд вбухать.


Вот-вот.
Крым и источник газа - это что-то новое.
Вообще прекрасная идея была бы в создании на базе Крыма "государства в государстве" по типу Гонконга в Китае. Но на это не думаю, что кто-то пойдет из конфликтораздувателей.
 
Спокойно езжу в Херсон раз в неделю. Машину смотрят, вежливо расспрашивают есть ли оружие и боеприпасы. Проблем нет
 
Было?


Что такое Крым: цифры и факты

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





ну шо, рашкоударенные, хто на самом деле фашист?

Если учесть, что они департируют 250 000 татар и не будут платить аренду ЧФ, короче, ни о чем это не говорит. ИМХО дело не в деньгах

Вот-вот.
Крым и источник газа - это что-то новое.
Вообще прекрасная идея была бы в создании на базе Крыма ...

Вот точно так же немцы рассуждали.
Прекрасная идея делать для совкодрочеров резервации со всеми советскими(российскими) атрибутами. так и дешевле, и спокойней, и им понравится. Часть своих родственников тоже туда
 
Анатолій Гриценко ‏@agrytsenko 21 мин.
Есть два подхода к национализму: 1) это земля наших отцов и 2) это земля наших детей. Только глядя вперед, мы друг с другом договоримся.
Золотые слова.
 
Вот-вот.
Крым и источник газа - это что-то новое.
Вообще прекрасная идея была бы в создании на базе Крыма "государства в государстве" по типу Гонконга в Китае. Но на это не думаю, что кто-то пойдет из конфликтораздувателей.

почитай это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

:іржач:Гонконг:іржач: Кто оплачивать банкет будет?
 
А я собираюсь ехать в Севастополь. Кто знает, ходит ли еще поезд 007 Питер-Севастополь и как на въезде в Крым ситуация? Возможно ли будет назад выехать?
 
По работе на след. неделе надо ехать в Симферополь. Кто знает какая там сейчас обстановка? Что происходит на перешейке? Тяжело ли оттуда потом выехать? Что с собой лучше брать/не брать ? :) Короче, кто недавно был, опишите, плз.

на машине нас не пустили, ехали в судак, на въезде стоят уроды какие-то:( а у меня там дом.....
 
Разговаривала с крымской подругой, она рассказала, что у них возникли проблемы с поездами в Киев, с 1 апреля.
Залезла на сайт ЮЖД. С 1 апреля выдает, что прямого сообщения между Киевом и Симферополем нет:confused:

Стала перебирать даты, с 19-го апреля сообщение появляется.
Пробовала по другим городам, там попроще, хотя на некоторые дни в начале апреля "нет мест", что тоже как-то непонятно.
Мысли есть?
Может там ремонт планируется, а у всех паранойя?
 
Назад
Зверху Знизу