Как лучше ехать на море - с девушкой или без ?

как ехать мне туда


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    50
Мунира сказав(ла):
(вздыхаю) да, самуи бы не помешали))))[br]
мож не страдать надо, а что-то предпринимать?)))))
ну я как стройку закончу-сразу на самуи :-) :-)
ты со мной? :-)
 
Ох, не хотела бы я быть вашей девушкой...
Но по теме, думаю, вам лучше ехать без нее.
 
Ох, не хотела бы я быть вашей девушкой...
Но по теме, думаю, вам лучше ехать без нее.

Мне вообще кажется, что если встает вопрос "ехать с девушкой или без нее?", то об отношениях речь не идет, в принципе. И на месте девушки, я бы, как минимум, задумался, зачем нужен такой удалой парень... Хотя, это всего лишь мое ИМХО.
 
Смотря какая девушка
 
Недавно проходя возле входа одной кафешки услышал из беседы официантки со своей подружкой такую фразу: "... какая ж нормальная девченка едет на море с мужем!" :)
 
Мунира сказав(ла):
а как же)))) ради самуев я и ремонт отложила бы...)))
я нимагу(((отложить
у меня начали уже, а зимой яйца замерзнут, если не закончить хоть этот участок :-)
 
ого какой резонанс, а я ведь только в ларек за мороженым сходил а тут уже столько ответов. Я вот тут человек новен\ький потому спрошу щепотом - а Serega тут что, пахан?;) Хотя смысл его я понял
 
Вообще еще дело и в материальной стороне вопроса. Получается что я ее как бы везу на море - это в случае если я еду со своей. Вы не подумайте что я жлоб. Но оцените насколько это нормально. Или это уже сейчас норма?
 
Отвечу зараз всем написавшим отклики.
 
Кослик сказав(ла):
Вообще еще дело и в материальной стороне вопроса. Получается что я ее как бы везу на море - это в случае если я еду со своей. Вы не подумайте что я жлоб. Но оцените насколько это нормально. Или это уже сейчас норма?
судя по написанному- жлоб :-)
 
Вообще еще дело и в материальной стороне вопроса. Получается что я ее как бы везу на море - это в случае если я еду со своей. Вы не подумайте что я жлоб. Но оцените насколько это нормально. Или это уже сейчас норма?

во-первых: это норма. и не щас, а всегда.
во-вторых: бросьте вы эту девушку, оставьте человека в покое и дайте свободу найти достойного.
накой она вам? :confused:
 
Вообще еще дело и в материальной стороне вопроса. Получается что я ее как бы везу на море - это в случае если я еду со своей. Вы не подумайте что я жлоб. Но оцените насколько это нормально. Или это уже сейчас норма?
А, ну если так, то я бы не брал.
Мы вот ездили этим летом, чувак взял свою девушку... Как он матякался потом, подсчитывая финансы! :іржач:
Ну то если ты собираешься полностью ее спонсировать - одумайся!
 
Или создай здесь тему о том что ищешь спутницу... Диссидент говорит что ему в личку отвечали и даже с ним на море ездили.. может и тебе повезет...

Вы имеете в виду просто спутницу или такое себе секс-путешествие - расплата за пребывание на море? Я думаю первое - невозможно на форуме, а второе мне несколько неприятно, хотя конечно смотря как посмотреть;)... Но все же мне нравится завоевывать девушку, а не получать оплаченное. Думаю что такие предложения могли бы быть и Диссидент не врет.Но как-то мне это особой радости не принесло бы...
 
загадочный ты кослик))))) типа форумчане должны за тебя решить, ехать тебе со своим самоваром или ну его?
бери надувную девушку - и новая, и кормить не надо, и безопасно, и поплавать можно

А Кослик - это моя фамилия:eek:.Такие вот дела! А чего вы про дрова в лесу ничего не сказала:)? Надувная девушка кстати хорошая идея еще и тем что привлечет ненадувных - женщины знаете ли, любопытны, ч:)то и почему......
 
Назад
Зверху Знизу