История из жизни №2 или проклятие Джобса

Iphone - это?

  • Классный мультимедийных смартфонов

    Голосів: 58 38.9%
  • Обычная игрушка для детей

    Голосів: 23 15.4%
  • Имеджевый телефон

    Голосів: 11 7.4%
  • Гавно

    Голосів: 19 12.8%
  • Это не Андроид

    Голосів: 21 14.1%
  • Для глупых американцев

    Голосів: 17 11.4%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    149
Неправда. Во-первых, она почти у всех есть, а во-вторых - его можно не вводить.
Хз, может уже поменяли. Я когда на рабочем айпаде регистрировался, нужно было номер кредитки обязательно вводить. Это давно было, правда.
Неправда, можно просто написать.
Да? А как ты получишь сертификат чтобы залить на свой телефон?

Неправда. Конечно если ты хочешь оригинал, то да. Но у меня, например, оригинал шаровой опоры на машину стоит 2400 гривен, а не оригинал 100-130. Я я не пишу везде, что он стоит 2400, а пишу, что 130.
Конечно речь об оригинале.

Неправда. Его как бы нет, но он как бы легко получается.

Неправда, получаешь доступ к файловой системе и заливай как хочешь.
Если его нет из коробки, значит его нет. Плясать с бубном никто не собирается.

Правда, но только - это не минус, а плюс и даже более - это гениальный маркетинговый ход, который позволяет зарабатывать эпплу, позволяет зарабатывать программерам. Если они написали хорошую аппликуху, то юзеры ее оценят, и денег получится больше, чем с любой другой платформы. А если больше заработки, то есть стимул создавать более интересные приложения. и Продавать их более дешево, засчет минимума маркетинговых усилий и большего количества продаж.
Для программеров, которые написали 2-3 проги да, согласен. Но вот тебе пример с издательствами. Они выпустили бесплатные программы для iOS, но продавали продписку на периодические издания через эти приложения. Apple изменила лицензионное соглашение и потребовала 30 процентов с каждого такого издания. И этим издательствам пришлось отказаться от приложений и делать мобильные сайты с тем же функционалом. И сделали они это не потому что денег жалко, а просто нерентабельно. Есть определенный минимум, который они должны брать за издание, иначе будут работать в минус. Но Apple берет 30% (по сути ни за что, так как эппл ничего не делает, приложение уже проапрувлено и лежит в апсторе) и даже если издательства будут работать в 0, цена будет слишком высокая.
Была бы альтернативная возможность выложить приложение, этого не произошло бы.

И это тоже неправда, есть виртуалки, есть маковские оси под интел.
А ты хоть раз работал на виртуалке или хакинтоше? Так вот запустить и похвастаться перед друзьями что у тебя стоит мак можно, но что-то на нем делать просто невозможно. Интерфейс билдер тормозит, например, просто нереально.

Речь шла не о том, что невозможно сделать то или иное фактически, а о том что нельзя это сделать не нарушая лицензии. Потому что именно в таких ограничениях и проявляется отношение компании в клиентам. Я никогда не куплю продукт над которым выпустившая компания всячески старается сохранить контроль и намертво привязать к своим сервисам.
 
Внимание вопросы:

1. Почему Iphone при новой его стоимости 750$ считается понтом? Что тут такого? Есть телефоны других марок стоимостью много больше.
2. Почему обладатели Android тратят по 20 минут в день, чтобы поАпкакивать Apple.
3. Зачем вообще обкакивать что-либо?
4. Есть ли недовольные обладатели Iphone? И если есть, то почему?
Если девочка шикарной внешности приехала в AppStore и купила за 3000 $ MacBook просто аргументируя, что он беленький и тоненький, села и поехала. И потом кто-то скажет: "та она даже не умеет мышкой пользоваться", - а ей просто пофиг =) Она купила, что хотела и ппц.[/SIZE][/B]

P.S. Надеюсь модераторы не воспримут это как рекламу, ибо Apple не нуждается в рекламе :yahoo:
1. Понты - это когда нищий студент тратит стипендию за год, чтобы его купить. Понты - это когда ради Айфона продают собственные почки. Если человек может себе позволить купить его за одну зарплату, и еще останется на жизнь - почему бы и нет. Нравится - покупай
2. Та пох мне ваш Айфон :D Почитайте лучше комментарии владельцев Айфона, когда Инстаграмму для Андроида выпустили :D. Да, признаюсь, люблю потроллить владельцев Айфона, от силы раз в месяц, но уж никак не трачу на это 20 минут в день :D. Вот тут, например, короткий аргументированный пятисерийный троллинг (для знатоков английского языка): https://www.youtube.com/user/wicked4u2c :D
3. Хз. Вопрос к владельцам Айфона (см. пункт 2)
4. См. пункт 1. Если $3000 - это не проблема для человека, почему бы и нет

А теперь - почему я не ПОНИМАЮ владельцев Айфона - не понимаю, зачем тратить больше за такую-же (или даже меньшую) функциональность, да еще и с меньшим размером экрана. Попробуйте объяснить плиз :)

З.Ы. Я - владелец HTC Sensation XE (Android 4.0.3 ICS)
 
Останнє редагування:
Скажу сразу, я не обладатель айфона. Но имел возможность им попользоваться, а также iPad'ом. То что я напишу сугубо личное мнение.
Я не хочу покупать себе iPhone. Но проблема не в самом iPhone, это безусловно отличный девайс. Проблема в том что Apple пидарасы. Я постараюсь объяснить почему я так думаю (касается не только айфонов, но и других продуктов):
1. Для того чтобы скачать приложение с AppStore нужно ввести номер кредитки. Даже если ты собираешься качать только бесплатные приложения.
2. Для того чтобы получить возможность самому написать прогу для своего айфона нужно заплатить Apple сто баксов. За что -- не понятно. То есть человек покупает девайс, но не может делать с ним всё что захочет.
3. Аксессуары, всякие шнурки, переходники, адаптеры необосновано стоят кучу денег, хотя на закупке Apple платит копейки. Я могу ошибаться но по-моему самый дешевый шнур я видел за 35 долларов.
4. В айпаде отсутствует USB host, хотя почти по всех Андроид планшетах он есть. Флэшку можно подключить, но с кучей геммороя.
5. Нет доступа к файловой системе (это вообще пиздец) :(
6. Загрузить фильм или музыку можно только через iTunes.
7. Нет возможности распространять приложения альтернативным путем, только через AppStore.
8. Создать приложение для iPhone в отличии других платформ можно только на маке. Самый дешевый и откровенно говоря хреновый мак мини стоит 600 баксов (в США, а у нас 800), а за эти деньги можно собрать башню в разы мощнее. Для тех кто не знает Mac Mini это тупо маленький системный блок без монитора. К тому же сама Mac OS очень не удобная ось.
И это далеко не полный список.
А последнее что меня вообще разозлило, так это невозможность поставить старую версию XCode (это IDE от Apple). Есть Snow Leopard, и если хочешь поставить предыдущую версию Икскода, он тебе сообщит что есть версия более новая и не установится. Но проблема в том, что это новая версия работает только на Lion, а он уже стоит денег. но деньги это херня. Больше всего бесит отношение к клиентам.

Я понимаю, что большинству на такие мелочи пофиг, но из-за них у меня сложилось очень негативное впечатление о компании.

Сразу понятно, что человек только отдаленно что-то слышал и в руках пару раз держал. Все, что капитан здесь настрочил - бред сивой кобылы и стереотипы.

1. При регистрации выбираешь Способ оплаты - отсутствует. Номер больше вводить не надо.
2. Не в курсе, как там обстоят дела, но думаю такие программы как Installous, Cydia и прочие свободные программы не сошли к нам с небес и не появились из черной дыры. Их тоже кто-то написал и ввел в широкий доступ. Эппл такие програмы 100% не одобрила бы.
3. Аксессуаров для apple примерно в 4 раза больше, чем для любого другого телефона, причем на любой вкус и за любую цену.
4. Ну да, это есть, ничего не поделаешь.
5. ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД! Ну кто, интересно мне, распускает такие слухи? Если на телефоне нет файлового менеджера, это не значит, что нельзя установить его из сидии.
6. Качаешь из сидии твик PwnTunes. Все. Твой айфон ничем не отличается от других телефонов, качай без тунца сколько влезет.
7. Это прикол? Капитан что, из пещеры вылез? А программы Cydia и Installous зачем придумали? Через них распространяют ВСЕ пиратские приложения, или любые, которые не попали в АппСтор.
8. Ничего не знаю по этому поводу, но пользователя айфона это точно никак не трогает.
 
херня этат айфон)) прикольно только из за цацок на него и игр (их количество больше чем на Андроиде), а так как по мне даже мой Galaxy S2 с Андроидом (4.0.3) - уделает айфончик, та и джейлбрейки и анлоки всякие делать ненада
 
iPhone очень функциональная вещь. никаких понтов. всю жизнь был приверженцем нокии, презирал iphone за то что он у мажоров. в итоге поюзал чисто случайно, взял посмотреть и теперь не могу расстаться с сим девайсом. закинул все телефоны на полку. толковая разработка, нечего больше добавить.
 
iPhone в 95% случаев - это мощный инструмент в руках аборигенов, которым нужно смс-нуть и звякнуть в перерыве между злобоптичками.
 
Сразу понятно, что человек только отдаленно что-то слышал и в руках пару раз держал. Все, что капитан здесь настрочил - бред сивой кобылы и стереотипы.

1. При регистрации выбираешь Способ оплаты - отсутствует. Номер больше вводить не надо.
2. Не в курсе, как там обстоят дела, но думаю такие программы как Installous, Cydia и прочие свободные программы не сошли к нам с небес и не появились из черной дыры. Их тоже кто-то написал и ввел в широкий доступ. Эппл такие програмы 100% не одобрила бы.
3. Аксессуаров для apple примерно в 4 раза больше, чем для любого другого телефона, причем на любой вкус и за любую цену.
4. Ну да, это есть, ничего не поделаешь.
5. ПОЛНЕЙШИЙ БРЕД! Ну кто, интересно мне, распускает такие слухи? Если на телефоне нет файлового менеджера, это не значит, что нельзя установить его из сидии.
6. Качаешь из сидии твик PwnTunes. Все. Твой айфон ничем не отличается от других телефонов, качай без тунца сколько влезет.
7. Это прикол? Капитан что, из пещеры вылез? А программы Cydia и Installous зачем придумали? Через них распространяют ВСЕ пиратские приложения, или любые, которые не попали в АппСтор.
8. Ничего не знаю по этому поводу, но пользователя айфона это точно никак не трогает.
Да, со способом оплаты я дал в штангу.

Твоя Сидия есть на AppStore? Можно её установить не делая джейлбрейк?
Вопрос был в том, что пользователь может получить из коробки, то есть что ему предоставляет и разрешает делать Apple, не имея головной боли со всякими джейлбрейками.
 
Понтом считаю Iphone лишь в том случае, когда человек недоедает пару месяцев и делает такую покупку и использует его только лишь как телефон. Сам я его гавном не считаю, просто мне не нужен смартфон и вообще не люблю сенсорные телефоны - мне привычнее с обычным, так как использую только позвонить/отправить смс и изредка пользуюсь камерой. Мне эти приложения все не нужны. Если бы мне нужен был смартфон, то, естесственно, рассмотрел бы покупку Iphone. Сейчас у меня 6700 и она всем меня устраивает. Более того, я хочу в скором времени купить себе планшет и не исключаю, что это будет Ipad. Вот.:)

iPhone очень функциональная вещь. никаких понтов. всю жизнь был приверженцем нокии, презирал iphone за то что он у мажоров. в итоге поюзал чисто случайно, взял посмотреть и теперь не могу расстаться с сим девайсом. закинул все телефоны на полку. толковая разработка, нечего больше добавить.
А раньше пользовался телефоном только чтоб позвонить. А теперь он отнимает кучу времеи и еще руки занимает. Как то пугает:d
 
2. Та пох мне ваш Айфон :D Почитайте лучше комментарии владельцев Айфона, когда Инстаграмму для Андроида выпустили :D. Да, признаюсь, люблю потроллить владельцев Айфона,

ну вот у меня и-фон.
использую для:
1. телефонные звонки.
2. смс
3. плеер. музыку слушаю.

я боюсь, что тебе совершенно не удастся протроллить таких, как я.
Хотя бы потому, что:
1. да я даже не знаю, что такое инстаграмм(Ы), потому что накуй он(а\оно) уперся в дейвайсе для телефонных звонков?! Телефон - это телефон. Это не комп. И телефон - отнюдь не вещь ддля того, чтоб убивать время. Он для того, чтоб совершать телефонные звонки. ну смски еще отсылать.
2. графики в интерфейсе логичнее и дружественнее не существует.
3. кнопки настолько уютные, что не понятно, от чего их невозможно повторить.
4. вот в эти самые кнопки палец в и-фоне почему попадает, в чем-то другом - нет. ну почему?! ну почему, блин?! ну что, сложно так сделать что-то что удобно?!
5. телефонный справочник и-фона почему-то неповторим в друих аппаратах. это что - сложно так, что в аппарате нужно рыться, чтоб найти телефонный справочник?! почему невозможно сделать такую же удобную книжку? это сложно?!

Почему нужно в каких-то узких, острого дизайна кнопках того же HTC, например, шариться в начале внутрь телефона, а потом справочника, а птом по очень не дружественному графическому интерфейсу справочника шариться, чтоб он нашел номер. птом его открывать и тыкать пальцем, чтоб он набрался?!
6. и еще куча итд., но все равно ж нет ответов на первые 5 вопросов.
 
Останнє редагування:
когда я выбирал себе смарт, начал с операционки.. мысль была такова: раз Железо и операционку делает одна контора (Эпл), то с быстродействие/энергопотребление должно быть чики пики.. далее начал читать про энергопотребление андроидов, в итоге оказалось, что андроид (в 2011 году) был уже достаточно допилен по праметрам безглючности и низкого энергопотребления.. потом я задумался над ценой: сколько я готов переплатить за то, что софт будет работать бзглючно (в теории), железо в связке с софтом тоже..
потом мой кент уже купил себе айфошу 3ж, я еще продолжал выбирать.. в итоге мой взор все же стал направлен к гуглу и к самсунгу по многим причинам, как только я развеял изначально неправильное предположение что андроид съест весь аккум только при загрузке.. и выкинул из головы самсунговские тараканы и взглянул на их сегодняшние достижения.. потом походил по своей комнате, обратил внимание, какой бренд преобладает у меня в квартире и осознал, что я агент самсунга.. ыыы.. только они об этом не знают..
Кстати, когда выбирал смарт жене, купил моторолу дроид про исключительно из технических аспектов.

В итоге: Купил Каптиву - ценовой аналог Айфона 3ЖС, врядли кто-то сможет меня разубедить в том, что 3ЖС объективно хоть как-то может с ним тягаться..

мой кент по прежнему фапает на Айфон, я ему не мешаю..

По поводу Джобса: да, он нереально крут, но это никак не побуждает меня к покупке айфона..

По поводу цены: Цена у нас и цена в Америкосии - разные вещи, особенно при подключении по контракту. в большинстве случаев, человек купивший айфон, религиозно зависим от этого бренда (все имхо), хотя наверное бывают и исключения, но я таких не встречал :)
 
А раньше пользовался телефоном только чтоб позвонить. А теперь он отнимает кучу времеи и еще руки занимает. Как то пугает:d
У меня отдельно телефон чтоб позвонить и отдельно смартфон с интернетом. Интерфейцс тачскрина неудобен для использования вслепую. На кнопочном телефоне я отвечаю, сбрасываю, перенабираю последние номера вслепую.

Вообще спор бессмысленнен. Что ифон что андроид имеют свои плюсы и минусы. Ифон больше годится "пользоваться и не парится", андроид для допиливания. Но и тот и другой у нас приходится дорабатывать напильником. Ифон - джейлбрейкать, на андроиде - ограничивать траффик и рутовать.
 
ну вот у меня и-фон.
использую для:
1. телефонные звонки.
2. смс
3. плеер. музыку слушаю.
Интересно, какой из современных телефонов этого не умеет???
За телефон, смс и плеер отдавать такие деньги - для меня по меньшей мере странно. Я на своем HTC еще Facebook, LinkedIn, Twitter использую, и иногда Вконтакте. Ну и браузером пользуюсь, когда лень комп или лэптоп включать - планшета пока не имею :) - удобно. Ну, и чего греха таить, Angry Birds и Solitaire тоже иногда запускаю :) И Google (иногда Yandex) Maps, и навигацией пользуюсь. И почту читаю :) Продолжать ???

я боюсь, что тебе совершенно не удастся протроллить таких, как я.
и не собирался :) Я троллю только знакомых мне людей. И еще я не давал повода переходить на ты.
Телефон - это телефон. Это не комп.
Стоп. Это не телефон, это смартфон. Странно было бы в обычном телефоне для СМСок использовать двухъядерный полуторагигагерцовый процессор :D (если что - я про свой смартфон, но с Айфоном разница небольшая). Ubuntu уже предлагает использовать смартфоны на Андроиде в качестве десктопа:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2. графики в интерфейсе логичнее и дружественнее не существует.
Посмотрите видео по ссылке в моем предыдущем посте.
3. кнопки настолько уютные, что не понятно, от чего их невозможно повторить.
4. вот в эти самые кнопки палец в и-фоне почему попадает, в чем-то другом - нет. ну почему?! ну почему, блин?! ну что, сложно так сделать что-то что удобно?!
Не, конечно, у меня тоже пальцы слабо попадают по клавиатуре HTC Wildfire S (Экран 3.2''), но с HTC Sensation XE у меня все ок (экран 4.3'')
Но чтобы пальцы по иконкам не попадали .... боюсь даже представить :)
Хотя соглашусь, что 4.3'' будет удобен только для мужской руки, но с другой стороны на Андроиде много смартфонов как с меньшим, чем у меня, так и с большим экраном - есть свобода выбора. Для меня, например, экран в 3.5'' - маловат.
5. телефонный справочник и-фона почему-то неповторим в друих аппаратах. это что - сложно так, что в аппарате нужно рыться, чтоб найти телефонный справочник?! почему невозмоно сделать такую же удобную книжку? это сложно?!
Бред ... полный ... у меня на заглавном экране кнопка "позвонить" есть, которая на телефонную книжку выводит. Звонилку с телефонной книжкой можно и жестом запустить, не разблокируя смартфон. Поиск в телефонной книжке у HTC исключительно удобный (Конечно, Андроид не был бы Андроидим, если бы телефонная книжка и звонилка были бы одинаковыми у всех производителей)
6. и еще куча итд., но все равно ж нет ответов на первые 5 вопросов.
На и т.д. отвечать бессмысленно. Тот, кто хотел - ответы увидел, а кто их не хочет видеть - не увидит никогда :)
 
Интересно, какой из современных телефонов этого не умеет???
телефон - чтоб звонить.
И я ж не спрашиваю, какой из них этого не умеет.
Я перечислила свои необходимости.
За телефон, смс и плеер отдавать такие деньги - для меня по меньшей мере странно.
мне тоже это было странно, пока по необходимости у меня не появился второй HTC и третий для чтения рабочей почты - "Ягода.
Вот тогда я поняла, что такое комфрорт кнопок и-фона.
Я на своем HTC еще Facebook, LinkedIn, Twitter использую,
да, они тоже меня иногда пользуют на HTC, но они мне не нужны там. Телефон - он, чтоб звонить.
Зато мой HTC способен определить меня внутри города, но не способен за его пределами. Почему?????????
И накуа мне он тогда нужен, если он, такой крутой, не способен сходу заявленно определить, где я? Мне в принципе эта функция ненужна, но он же себя позиционирует, засранец........

Ну и браузером пользуюсь, когда лень комп или лэптоп включать - планшета пока не имею :) - удобно. Ну, и чего греха таить, Angry Birds и Solitaire тоже иногда запускаю :) И Google (иногда Yandex) Maps, и навигацией пользуюсь. И почту читаю :) Продолжать ???
и-нет - легко из и-фона. в игрушки не играю, поэтому не знаю, в чем фишка.

я не давал повода переходить на ты.
ой, ничего страшного, я небоюсь, у меня нет таких порогов, так что общаюсь спокойно.
Стоп. Это не телефон, это смартфон.
прежде всего это - телефон.
потом - все остальное.
Не, конечно, у меня тоже пальцы слабо попадают по клавиатуре HTC Wildfire S (Экран 3.2''), но с HTC Sensation XE у меня все ок (экран 4.3'')
это который размером в кирпич? ну хорошо, в пол кирпича?
Но чтобы пальцы по иконкам не попадали .... боюсь даже представить :)
покажи мне слово икона.
И потом: да. они реально в хуевой графике. Рисунки острые, неплавные, очень неприятные. в сравнении с и-фоном.
ну что, сложно нарисовать нормально?
А входы?! Это ж пипец...........интерфейс не френдли ни разу. Ну зачем так делать?
Есть понятие интуитивной понятности. Да куй поймешь в HTC, куда идти......


Бред ... полный ... у меня на заглавном экране кнопка "позвонить" есть, которая на телефонную книжку выводит.
ага. а там потом еще кнопочка "меню", а там - мелкие цифры и бквы внутри...хотя если у тебя пол кирпича...........
зачем, главное......почему не сделать. как в и-фоне?! что в этом сложного?! почему должно быт черех три клика кнопок, а не на следующем? от чего такие острые рисунки?! что за фича прятать куда-то телефонный справочник? почему сразу не набор телефона, а такое...вошел, потом еще натыкай, куда набирать......?
В чем проблема, чтоб сделать это сразу так же логично, как в и-фоне?
И, главное, от чего эта сука, имеется в виду HTC не способна реагировать на прикосновение так же, как и-фон?! Вот в чем фишка?!
 
Холивары - суть ХФ!
 
телефон - чтоб звонить.
И я ж не спрашиваю, какой из них этого не умеет.
Я перечислила свои необходимости.
Ок. Я лично покупал смартфон, последний телефон у меня был лет пять назад.
мне тоже это было странно, пока по необходимости у меня не появился второй HTC и третий для чтения рабочей почты - "Ягода.
Вот тогда я поняла, что такое комфрорт кнопок и-фона.
да, они тоже меня иногда пользуют на HTC, но они мне не нужны там.
Ну, если речь о размере, цвете и т.д. кнопок - молчу. У богатых свои причуды, платить за это лишних несколько сот долларов - пожалуйста, если есть деньги - почему бы и нет (это не троллинг)
Телефон - он, чтоб звонить.
Да я уже понял, что Айфон - это телефон :D ... по цене 30 Нокий 1280
Зато мой HTC способен определить меня внутри города, но не способен за его пределами. Почему?????????
Х.З. Мой HTC меня везде определяет ... может, не в HTC дело?
это который размером в кирпич? ну хорошо, в пол кирпича?
ну, если разница в 1 см в высоту и 6 мм в ширину отделяет айфон от кирпича, можете считать айфон мини-кирпичем :D (на микро-кирпич не потянет - великоват :D )
покажи мне слово икона.
И потом: да. они реально в хуевой графике. Рисунки острые, неплавные, очень неприятные. в сравнении с и-фоном.
Графика у HTC - отличная ... ну спорить не буду, если человек зациклен на Айфоне - тут уже никто не поможет :D
Да куй поймешь в HTC, куда идти......
Ну опять же, мне лично понятно абсолютно все.
ага. а там потом еще кнопочка "меню", а там - мелкие цифры и бквы внутри...хотя если у тебя пол кирпича...........
Где кнопочка меню???? :confused::confused::confused: У меня телефонная книжка 1м (ОДНИМ) жестом вызывается. А айфон так может? (опять же, это не троллинг - я айфон несколько раз в руках держал, и он мне не понравился)
зачем, главное......почему не сделать. как в и-фоне?! что в этом сложного?! почему должно быт черех три клика кнопок, а не на следующем? от чего такие острые рисунки?! что за фича прятать куда-то телефонный справочник? почему сразу не набор телефона, а такое...вошел, потом еще натыкай, куда набирать......?
Бесполезный разговор. Мне что, видео записать, чтобы доказать, что на моем HTC телефонная книга ОДНИМ жестом вызывается, даже без разблокирования телефона???
 
не так, чтоб, но чегоб и не?

Да я уже понял, что Айфон - это телефон :D ... по цене 30 Нокий 1280
хоть 40-ка. Он - уютен. Это - проблема?
Х.З. Мой HTC меня везде определяет ... может, не в HTC дело?
А в чем, простите? Если он не способен при заявленной такой возможности определить человека в центре крупного города, то это - его проблема.
ну, если разница в 1 см в высоту и 6 мм
и-фон и сам по себе очень крупен.
А то, что крупнее даже него.....нунакуа такой телефон?!
почему ты тогда планшеты не обсуждаем?

Графика у HTC - отличная ...
предельно хуевая.
очень острые углы, очень негармоничные цвета...........он, видать. на фоус-группах не смотрели на реакции.
ну острая у них графика, телик хочется реально закинуть куда подальше и при этом понятно отчетливо, что копировал и-фон.
чего тогда не скопировать нормально?

Где кнопочка меню???? :confused::confused::confused:
жамкаешь телефон (если попадешь с первого раза), потом жамкаешь справочник, в эту убогую кнопку с человечком...пипец....ну кто его нарисовал-то?......
зачем. спрашивается, е У меня телефонная книжка 1м (ОДНИМ) жестом вызывается.
а в моем HTC - нет, если идти с главной страницы.
А айфон так может?
да, с главной страницы.

Бесполезный разговор. Мне что, видео записать, чтобы доказать, что на моем HTC телефонная книга ОДНИМ жестом вызывается, даже без разблокирования телефона???
не надо. я свой держу в руках. никуа.
1. нажал телефон
2. опустил палец вниз разыскал сервис-панель
3. отжал "список контактов".
4. ну писец, какие буквы уебищные..............................

итого 3 шага.
 
не так, чтоб, но чегоб и не?
не надо. я свой держу в руках. никуа.
1. нажал телефон
2. опустил палец вниз разыскал сервис-панель
3. отжал "список контактов".
4. ну писец, какие буквы уебищные..............................

итого 3 шага.

У меня - так: нажал кнопку, затем перетянул иконку телефонной трубки в кольцо - и открылась телефонная книга
 
Блин, ну у меня айфон и айпад, и что? Мне удобно. И мне все равно, что тут пишут! Покупайте то, что нравится вам, в чем проблема? Не понимаю смысла этих обсуждений.
 
хоть 40-ка. Он - уютен. Это - проблема?
Не вижу никакой проблемы. Где я писал что это проблема, просто для меня это несколько странно, но на вкус и цвет фломастеры разные :)
А в чем, простите? Если он не способен при заявленной такой возможности определить человека в центре крупного города, то это - его проблема.
О каком HTC хоть речь идет? А то у HTC моделей на порядок больше, чем у Apple.
А то, что крупнее даже него.....нунакуа такой телефон?!
Внимательней читайте мои ответы - я уже писал, что для мужской руки 4.3'' - самое оно. Больше - согласен, неудобно будет (пример - Samsung Galaxy Note ... ИМХО 5.3'' для смартфона - это уже перебор)
предельно хуевая.
очень острые углы, очень негармоничные цвета...........он, видать. на фоус-группах не смотрели на реакции.
ну острая у них графика, телик хочется реально закинуть куда подальше и при этом понятно отчетливо, что копировал и-фон.
чего тогда не скопировать нормально?
О каком HTC речь?

Блин, ну у меня айфон и айпад, и что? Мне удобно. И мне все равно, что тут пишут! Покупайте то, что нравится вам, в чем проблема? Не понимаю смысла этих обсуждений.
Никакой проблемы не вижу. На то и разнообразие, чтобы покупать то, что нравится. Заметьте - тему открыл владелец Айфона с вопросом, почему Айфон считают понтами. Я ответил - что если человек его может себе позволить купить на зарплату - это не понты. С такой же точки зрения, я бы считал понтами любой дорогой телефон на андроиде, если человек на него пол года собирает.
 
Назад
Зверху Знизу