Европейский оператор lycamobile в Украине !

ну и троллинга ради - Интертелеком еще царек в этом плане :)
 
Может у них и "SMS [в пределах Украины]" тоже на городские распространяется? Или только на мобильные?

и интернет тоже распространяется на городские. Звонишь на старинный Зухель, и оно коннектится, можно ХиперТерминал открыть или в Квейк первый сыграть
 
и интернет тоже распространяется на городские. Звонишь на старинный Зухель, и оно коннектится, можно ХиперТерминал открыть или в Квейк первый сыграть
Может ты не в курсе, но СМС можно на городские номера отправлять. Когда у меня дома был домашний телефон, Я туда иногда отправляла СМСки домашним, потому что когда отправишь СМС на мобильный - его могут и не услышать и не прочитать. А если отправить СМС на домашний телефон, то он зазвенит, и будет звенеть, пока не поднимут трубку. А когда поднимут трубку, там синтезированный голос робоженщины прочитает отправленную СМС.
 
То есть есть вероятность, что Лайку выгонят через 3 года с украины, или повысят тарифы, чтобы они остались?

если не наберут необходимое число абонентов могут остаться просто в роуминге ватафона. по плану за год у них должен быть миллион абонента но его нет
 
Может ты не в курсе, но СМС можно на городские номера отправлять. Когда у меня дома был домашний телефон, Я туда иногда отправляла СМСки домашним, потому что когда отправишь СМС на мобильный - его могут и не услышать и не прочитать. А если отправить СМС на домашний телефон, то он зазвенит, и будет звенеть, пока не поднимут трубку. А когда поднимут трубку, там синтезированный голос робоженщины прочитает отправленную СМС.

в курсе, но это еще похлеще дичь, чем ММС. и стоила такая "смс" около 3х гривен, кажется. Это даже по КСовскому тарифу 1,50 грн за минуту на городской можно позвонить своим голосом.
 
в курсе, но это еще похлеще дичь, чем ММС. и стоила такая "смс" около 3х гривен, кажется. Это даже по КСовскому тарифу 1,50 грн за минуту на городской можно позвонить своим голосом.
Вот Я и спрашиваю - в лайфе в тарифе у меня написано есть пакет "SMS [в пределах Украины]" - входят ли в эту категорию СМС на городские? Ведь они тоже "SMS [в пределах Украины]"... Может можно не за 3 грн отправлять, а безплатно?
 
Может можно не за 3 грн отправлять, а безплатно?
нет. 6 грн это стоит. и еще и некруглосуточно.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лайф отстой! Куда бежать? Лайка? 3моб? Там вообще смс есть?
 
смс на городские номера вполне существуют.
Я знаю что существуют. Вопрос в том - входят ли они в тариф. Например у меня тариф Лайфхак, там в тариф входит 150 СМС по украине - считаются ли среди них на городские номера или "по украине" означает только "на мобильные украинские номера"?
 
Я знаю что существуют. Вопрос в том - входят ли они в тариф. Например у меня тариф Лайфхак, там в тариф входит 150 СМС по украине - считаются ли среди них на городские номера или "по украине" означает только "на мобильные украинские номера"?
Только на моб
 
И водафон выгонят и киевстар сольют ....
Ну Водафон и Киевстар - местные компании со своим оборудованием, их просто так никто не выгонит и сами они не уйдут, оставив всё своё оборудование. А Лайка может уйти, так как у них ничего своего тут нет, и они чисто на правах аренды. Не захотят их продлевать - они уйдут.
 
Ну Водафон и Киевстар - местные компании со своим оборудованием, их просто так никто не выгонит и сами они не уйдут, оставив всё своё оборудование. А Лайка может уйти, так как у них ничего своего тут нет, и они чисто на правах аренды. Не захотят их продлевать - они уйдут.
Не ной.
Сколько раз уже говорил.
Сменит сеть максимум и то, маловероятно.
Виртуал это реально тема, причем во всем мире.
А сети ...
Посмотри на Гугл , как и с кем они свою моб сим (в смартфоне) продвигают. Во всех сетях виртуал работает.
 
Шо, и даже в украинских Google работает?
Не, у нас вроде роуминг.
А в Америке пох чья сеть.

А твои мысли о лайка , а что будет ...
Это как Киевстар с тарифами все в одном : реально дешевле всех (разве что воля по акциям рядом) , реально работает "как есть" (у кого идеально, у кого может херово) и главное сколько лет уже все это безобразие длится , а народ все очкует юзать :)
Кто после этого народ ?
Оставим без ответа
 
Посмотри на Гугл , как и с кем они свою моб сим (в смартфоне) продвигают. Во всех сетях виртуал работает.
Вы это имеете ввиду?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вы это имеете ввиду?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Да

По теме : сегодня встретил знакомого, он , после подоражания лайфа (150 грн) купил себе Интер за 25 грн (у него мотор z, смарт с сдма)
Но видели бы вы его глаза когда я рассказал про лайку :)
В общем на брсм купит пакет и будет юзать.
 
Для отключения автопродления пакетов *190#
 
Назад
Зверху Знизу