хочу купить квадроцикл. подскажите где

Статус: Offline
Реєстрація: 22.06.2009
Повідом.: 1373
хочу купить квадроцикл. подскажите где

в поиске квадрика для ребенка от 9 лет.
рассматриваю электро от 500 до 1000 ватт и напряжением от 36 вольт.
но больше склоняюсь к бензиновому от 125 до 500 кубов.
хочется конечно большой, что бы и самому можно было проехать, но ограничен бюджет. 350-700$
где купить?
новые дорого. бу либо тоже дорого, либо хлам.
 
за такие бабки разве что подубитого китайца найдешь кубиках о 200
 
Тока китаец б.у. Ребенку спокойно покататься норм, под взрослым развалится очень быстро.
 
Ребенку спокойно покататься норм
в 9 лет спокойно кататься? 9 это не 75, ему на рыбалку не надо, он будет дропать со ступенек и прыгать через импровизированные трамплины, снимать видео где он с пацанами дрифтует на футбольном поле и все такое
 
в 9 лет спокойно кататься? 9 это не 75, ему на рыбалку не надо, он будет дропать со ступенек и прыгать через импровизированные трамплины, снимать видео где он с пацанами дрифтует на футбольном поле и все такое

И что? Под весом ребенка китайский квадрик хоть како-то поживет, а под взрослым развалится за пару покатух. С бюджетом ТСа ничего другого не купишь. Либо смотреть на питбайк или хороший вел.
 
И что? Под весом ребенка китайский квадрик хоть како-то поживет, а под взрослым развалится за пару покатух. С бюджетом ТСа ничего другого не купишь. Либо смотреть на питбайк или хороший вел.

на нормальный пит надо два бюджета ибо из китайчатины только кайо вменяемые, а они щас подородали
 
артмото
ак.павлова 51
0635874111
владимир
 
в артмото ничего подходящего на эту сумму нет
 
Вы в 9 лет хотите 500 кубовый квадр купить? У вас лишний ребенок? Если не в курсе, 110 кубовый до 80 легко разгонится. 250 ка это для него уже перебор, особенно если это первый опыт.
Дальше - вы его на квадр посадите в кроссовках и в бейсболке? Самая бюджетная экипировка обойдется долларов 300 минимум. Самый минимум это хотя бы шлем. В ютубе полно роликов где такому возрасту покупают серьезные машины, о последствиях своей щедрости не думают. Мощность и класс техники должен расти соответственно опыту. Ваш 110 кубов максимум, помните о защите своего ребенка. И 100 раз подумайте.
В нормальном состоянии Bashan 250 около 1000 долларов, без доков.
 
Открою небольшой секрет: почти во всех квадриках под курком газа есть винт, который можно прикрутить и газ до конца не нажмется. В китайских по идее он тоже должен быть.
 
та понятно что ребенку никто давать на полной скорости не будет. и будет как минимум шлем и наколенники и налокотники. и 500 кубовый это я написал максимум что хотел бы. или вы бы не взяли 500 кубовый если подвернется на эту сумму?
вообще смотрю 150 кубовые.
 
Я ребенку маленький китайский брал. Фигня полная. Подвеска дубовая и сильная склонность к опрокидыванию. Но это я на от 5 лет брал.
 
а вот чем не вариант?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу