Йобана русня

Ну кто их туда не пускает? Или мозгов не хватает билет купить?

e71430c9feadbad57.jpg
 
восьми Свидетелям Иеговы призывного возраста работники военкоматов разных регионов РФ сообщили, что им больше не предоставляется альтернативная служба по убеждениям, и они как приверженцы «экстремистского движения» должны теперь служить с оружием в руках!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Т.е. если ты экстримист, ты обязан взять в руки автомат и поступить в российскую армию.
Из Свидетелей Иеговы хреновые экстремисты. Они , конечно, порядком надоедливые, но абсолютно мирные. И те, которых я знаю лично, до безобразия честные, в отличии от некоторых "вооцерклевных православных". Росийских свидетелей мне даже жаль, мордуют их крепко просто на ровном месте только за то, что платят десятину не Гундяю, а каким-то своим верховным жрецам.
 
Новая методика Росстата считает доходами взятые россиянами кредиты. Тоесть деньги которые вы берёте в кредит считаются вашим доходом. И деньги заработанные на погашение кредита в будущем тоже ваш доход. Так что хватит жаловаться. Росстату виднее.

bdbb07dedfe254ef.jpg
 
В Сочи депутат городского собрания Роман Бугайчук подарил пенсионеру телевизор. Ранее ветеран из поселка Хоста жаловался на то, что у него сломался телевизор, некому купить новый и приходится жить в тишине и одиночестве. Когда Бугайчук привез пенсионеру телевизор, тот спросил, как переключать каналы. «Ваш канал — „россия (страна-террорист)“», — сказал Бугайчук.

 
нанотєхнології. як тобі таке Ілон Маск?!

 
Росийских свидетелей мне даже жаль, мордуют их крепко просто на ровном месте только за то, что платят десятину не Гундяю, а каким-то своим верховным жрецам.
Нет не за это. Они заложники Хутина. У него то больше не осталось рычагов давления на Запад. Армию его никто не боится. На Сирию и толпы беженцев в Европу оттуда, уже давно всем похрен. Пусть россия (страна-террорист) хоть всю Сирию завоюет и содержит. В Украине тоже, уже есть армия способная нанести РФ неприемлемый урон в случае полномасштабной агрессии. Возможности устраивать теракты и беспорядке в Европе, сильно урезали. Козыри кончились. А санкции продолжаются.
Вот и пытается Хутин давить на Запад судьбой заложников. Не отмените мол санкции, буду щемить Свидетелей и демократов, возобновлю смертную казнь и т.п. Частично это работает. К примеру, в ПАСЕ их восстановили именно из за заложников. Но в основном, эти чексистские методы еще более озлобляют западныхбюргеров. Кацапов вообще перестают считать за людей, и продолжают давить санкциями. В т.ч. за преследование людей просто за веру.

Украинских пленных Хутин тоже держит исключительно как заложников.
 
Африке простим 20 млрд, Кубе построим больницы! Сербии построим Русские школы! Венесуэллу накормим! Сирию защитим от ИГИЛ! Китаю подарим Сибирь,ЛНР-ДНР дадим гражданство и работу! Из Германии привезем радиактивные отходы! А вы терпилы сраные сидите без пенсий и с долгами за ЖКХ!
 
Назад
Зверху Знизу