Исторический музей

Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2007
Повідом.: 1386
Исторический музей

Расскажите кто водил детвору на экскурсию? Нам почти 7, думаю интересно было бы ребенку посмотреть. Просветите на счет стоимости билета и самой экскурсии.
 
недавно были, ребенку 6,5 лет. Очень понравилось малому, по мне так скудновато)
Цены забыла(
по моему 5 грн экспозиция, а всего их 6. Дети - дошкольники бесплатно
В любом случае сводить нужно)
 
недавно были, ребенку 6,5 лет. Очень понравилось малому, по мне так скудновато)
Цены забыла(
по моему 5 грн экспозиция, а всего их 6. Дети - дошкольники бесплатно
В любом случае сводить нужно)
DIGITALMULTIMETER, а экскурсии там проводят, или вы сами бродили?
 
Были там на экскурсии мои знакомые с ребятишками 6 и 8 лет. Экскурсия проводится ,если определённое количество желающих соберётся. После экскурсии мальчики сказали,что "Ребятам о зверятах" намного интереснее смотреть,чем смотреть на чучела и скелеты животных.
 
Были там на экскурсии мои знакомые с ребятишками 6 и 8 лет. Экскурсия проводится ,если определённое количество желающих соберётся. После экскурсии мальчики сказали,что "Ребятам о зверятах" намного интереснее смотреть,чем смотреть на чучела и скелеты животных.

в историческом музее - чучела и скелеты животных?? :eek:
Вы с музеем природы не перепутали случайно?
 
в историческом музее - чучела и скелеты животных?? :eek:
Вы с музеем природы не перепутали случайно?

Если перепутала,то извините. Сама там была очень давно ;)



Т.к. в историческом музее были давно,то сегодня пошли туда на "разведку". И очень разочаровались,т.к он закрыт с 5 по 9 октября. В следующие выходные сходим - просветим о ценах и об экскурсиях:)
 
Останнє редагування:
В эти выходные опять не попали в исторический музей - заболели:( А ведь и правда - интересно было бы туда попасть,посмотреть - может что-нибудь новенькое там появилось.
 
мы бродили сами, но может если насобирать группу то проведут экскурсию.
работники зала охотно рассказывали про экспонаты.

я бы сказала, что экспозиции бедненькие, я видела и получше, но ребенку нормально)
 
Мы тоже сами ходили, но давно уже. Хочу сводить именно на экскурсию. Нужно в школе предложить.
 
a сколько минимум человек для экскурсии надо? я бы дочь(8 лет) сводила,да и сама не против посмотреть.
 
Не берите экскурсию, она ОЧЕНЬ долгая, восьмилетки не выдержат. Экскурсия же общая, не для детей. Были сами, ненадолго пристали к организованной экскурсии, дети уморились сдушать о злате скифов, хотя, в принципе, мальчик-экскурсовод довольно живенько излагал. Посмотрели экспозицию на перовм этаже и Х-в в годы войны. Что-то вроде 30 грн. с носа заплатили.
 
Малому 5лет, были осенью. Бродили только на 1м этаже, без экскурсии. Ребенку очень понравилось, цену точно не помню- смешная какая-то.
 
Назад
Зверху Знизу