Криштиано Роналду выводил за руку на поле «Металлиста» сын Добкина

Моя дочка-второкласница высунув язык заполняла анкету и мечтала вывести кого нибудь. хоть судью :). И каждый футбол с начала ЕВРО спрашивает - папа. а как эти дети выиграли? Что ей ответить. если выводили на поле дети добкиных и прочих видных регионалов???
Козлы. ворующие даже детскую мечту....
Наивные родители порождают наивных детей.

да ну, множество детей в мире голодают и мечтают о еде, так что теперь вы своего ребенка посадите на голодный паек, только потому что другие дети могут только мечтать чтобы покушать?!
где логика? в детстве я мечтала о велосипеде, родители мне его подарили, кайфовый импортный, хотя во дворе больше не у кого такого не было- другим детям, понятно, было завидно. Так что теперь мои родители моральные уроды ?
...
Что-то в этом есть:rolleyes:
 
долго думал? наверно все извилины пришлось встряхнуть для такого остроумного ответа :rolleyes:



всяко меньше, чем ваши 8 тонн живого веса :D



примерно такие же шансы как и выиграть джип в акции от пива :)
а про саморекламу и хвастовство я не слышала, меня в твиттере нет, так что может вы и правы :)

Ключевое слово здесь - конкурс, мошенник подтасовал его результаты и хвастается этим....!!! Недалекий у нас губернатор.
А вы про велосипед, Допа, скомуниздил велосипед у кого-то. А вы нахваливаете воришку, какой хороший папа....
 
image.png

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А ведь обещал болеть за нас...
Хотя, может, он просто не знал, что Нидерланды и Голландия -
одно и то же...

Кстати, МакДаку - большой минус.
Они там, в Штатах, обязуются соблюдать американские антикоррупционные законы
и за границей...
 
Если внимательно почитать, можно обнаружить еще некоторые известные фамилии и, я думаю, это только вершина айсберга...
"17 червня в Харкові відбувся матч Португалія — Нідерланди, на якому футболістів супроводжували: Гладковський Анатолій, Гладковський Леон, Добкін Микола, Дуднік Іван, Заковоротній Іван, Лєбєдєва Катерина, Лузін Всеволод, Марініна Єлизавета, Нестеренко Марія, Оболенський Євгеній, Поволяєв Нікіта, Попова Діана, Сабіна Крістіна, Соболь Естефано, Сумченко Руслан, Терехов Андрій, Терехов Матвій, Усатий Ілля, Фарзуллаєв Мурат, Хрістоєва Софія, Шаптала Максим, Юван Дарина."

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Насколько я помню право вывести футболистов на поле перед началом матча разыгрывалось на правах конкурса, детям раздавали анкеты от Макдональдса. Выходит сыну Добкина в этом конкурсе повезло?
какая разница, кто кого выводил? от у нас людей жаба давить любит.........
 
какая разница, кто кого выводил? от у нас людей жаба давить любит.........
Прям как Людовик XIV со своей народной лотереей. "А шо такое, уважаемый французский народ? Да, Господь явил чудо, и все три приза в лотерее достались мине, жене и сыне! А шо, такое не может быть? Та то Вас жаба давит!"

В некоторых организациях сотрудникам и их родственникам запрещено принимать участие во акциях, розыгрышах и лотереях, которые проводят эти организации. Чтобы не скомпрометировать идею розыгрыша и имя компании.
 
какая разница, кто кого выводил? от у нас людей жаба давить любит.........

Если разница некоторым до сих пор непонятна - то попробую объяснить на пальцах для особо "одаренных"... Множество обычных украинских детей (не губернаторских) тоже бы очень хотело попасть на такое мероприятие и вывести на поле какого-то знаменитого футболиста, и эти дети со своей мечтой сидели и заполняли анкеты, рисовали рисунки и писали рассказ о своей семье.

А тут получается что "чисто случайно", именно анкета Добкина-младшего выиграла и чисто "случайно" ему выпала возможность выводить самого известного футболиста этого матча, да и, пожалуй, одного из самых сильных игроков на текущий момент. Кроме этого, также чисто случайно почему-то оказалось что можно участвовать и ребенку 12-лет, хотя по условиям акции должны были быть дети с 6 до 10 лет).

Кроме этого, видно что так же "случайно" повезло детишкам заместителя мера по делам семьи, молодежи и спорта Виктору Христоеву (причем сразу двум - с такой удачей нужно в лотерею играть каждый день), а так же дитятке другого заместителя мера, Игорю Терехову.

Ладно, если бы это было мероприятие какого-то местного масштаба, где иногда одни люди "более одинаковее" чем остальные... но если губернатор области позволяет себе такие "честные" результаты на уровне мероприятия УЕФА, ни капли этого не стесняясь, а более того с ответными фразами типа - "Предупреждая возможные инсинуации различных фантастов...", то о чем можно вообще говорить..
 
то о чем можно вообще говорить..

Вот, к сожалению, говорить тут и не о чем.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

152-е место в мире. Есть ли смысл обсуждать дальше такую мелочь как несчастный вывод на поле?
 
этим добкин показал, что сфальсифировать он может легко - конкурс детей, или выборы...
а обычных детей жалко - спиздили мечту.

пс: гладковские тоже нереально фартовые, вдвоем пролезли. интересно, кто родители, таких везучих детей.
 
Хотелось бы сказать - эти дети честно выиграли ... Но в списке слишком много фамилий детей неширокоизвестных госслужащих и бизнесменов. Так что сомнений нет - никто там ничего не выигрывал.
 
Прям как Людовик XIV со своей народной лотереей. "А шо такое, уважаемый французский народ? Да, Господь явил чудо, и все три приза в лотерее достались мине, жене и сыне! А шо, такое не может быть? Та то Вас жаба давит!"

В некоторых организациях сотрудникам и их родственникам запрещено принимать участие во акциях, розыгрышах и лотереях, которые проводят эти организации. Чтобы не скомпрометировать идею розыгрыша и имя компании.

Если разница некоторым до сих пор непонятна - то попробую объяснить на пальцах для особо "одаренных"... Множество обычных украинских детей (не губернаторских) тоже бы очень хотело попасть на такое мероприятие и вывести на поле какого-то знаменитого футболиста, и эти дети со своей мечтой сидели и заполняли анкеты, рисовали рисунки и писали рассказ о своей семье.

А тут получается что "чисто случайно", именно анкета Добкина-младшего выиграла и чисто "случайно" ему выпала возможность выводить самого известного футболиста этого матча, да и, пожалуй, одного из самых сильных игроков на текущий момент. Кроме этого, также чисто случайно почему-то оказалось что можно участвовать и ребенку 12-лет, хотя по условиям акции должны были быть дети с 6 до 10 лет).

Кроме этого, видно что так же "случайно" повезло детишкам заместителя мера по делам семьи, молодежи и спорта Виктору Христоеву (причем сразу двум - с такой удачей нужно в лотерею играть каждый день), а так же дитятке другого заместителя мера, Игорю Терехову.

Ладно, если бы это было мероприятие какого-то местного масштаба, где иногда одни люди "более одинаковее" чем остальные... но если губернатор области позволяет себе такие "честные" результаты на уровне мероприятия УЕФА, ни капли этого не стесняясь, а более того с ответными фразами типа - "Предупреждая возможные инсинуации различных фантастов...", то о чем можно вообще говорить..
Мне реально похер, хоть это был сын яныка, хоть дочка юли........
Как будто это чтото изменит....
ну поплевался и все, а толку?
 
И как это назвать? Коррупция, злоупотребление служебным положением или просто поговорить? Какой срок грозит Добчинскому после "оранжреволюшн-2"?
 
Назад
Зверху Знизу