Атакуют сволочи :( (БФ)

Я конечно в дедукции не силен, но пару тем для размышления подкину:

2) рейдеры от ПР скоро доберутся до ХФ, и это самое страшное.

И что будет? Сервак не в Украине. Доменное имя тоже не в уа зоне. С какой стороны подберутся? "Попросят" логин/пароль на админку форума? И что им это даст? В следующий день будет организован другой форум, а ПРасты будут заддосены/завалены спамом/затроллены и т.д.
 
Я конечно в дедукции не силен, но пару тем для размышления подкину:

1) атаки не носят катастрофический характер, 1к это совсем слабо. Тут либо показывают потенциальным заказчикам, пока на слабой мощности, что могут на ХФ нападать. Либо просто школота учится нападать, так сказать практическая лабораторная работа.

2) рейдеры от ПР скоро доберутся до ХФ, и это самое страшное.

рейдеры будут действовать совсем по-другому, и узнаем мы про их появление, если только Димокс сочтет нужным.
 
И что будет? Сервак не в Украине. Доменное имя тоже не в уа зоне. С какой стороны подберутся? "Попросят" логин/пароль на админку форума? И что им это даст? В следующий день будет организован другой форум, а ПРасты будут заддосены/завалены спамом/затроллены и т.д.
пока хозяин живет тут всегда надо быть готовым к любым неожиданностям
 
Я конечно в дедукции не силен, но пару тем для размышления подкину:
1) атаки не носят катастрофический характер, 1к это совсем слабо. Тут либо показывают потенциальным заказчикам, пока на слабой мощности, что могут на ХФ нападать. Либо просто школота учится нападать, так сказать практическая лабораторная работа.
2) рейдеры от ПР скоро доберутся до ХФ, и это самое страшное.

Интересно, что в первые дни атаки производились с 16 до 20 часов. Затем появлялась возможность хотя бы читать форум.
Лично у меня на примете только одна структура в Харькове, которая возглавляется злопамятной особой, устранившей со своего пути несколько медийных ресурсов. И имеющего в своем распоряжении сотни компъютеров.
 
которая возглавляется злопамятной особой, устранившей со своего пути несколько медийных ресурсов.
Неужели? (закрыл рукой рот)
.зы. нисколько не сомневаюсь. Просто был уверен, что Димокса давно подмяли . НЕ могли не сделать попытки.
 
Во время катаклизмов и войн я спускаюсь к людям
smile311.gif
.

Главное не забыть нажать на рычаг смывного бачка:D
 
Надо начать славословить ПР и ее местных представителей. Сразу атаки прекратятся.
 
dnd кое-кто, кое-что обещал у меня забрать ;) было это ооочень давно ;) ...
 
Вообще-то не отбить "атаку" с 1000 IP это надо быть реально альтернативно одаренным. У меня на одном из сайтов, с посещаемость раз в 10 меньше чем у ХФ, IDS дережет в бане одновременно около 500 IP и мне такую ситуацию даже назвать "дос атакой" в голову не приходит. Обычна рабочая ситуация. Когда до 10к IP в бане доходит, я думаю "ну школоло играется".

Ддос атака - это только на перегруз канала. Все остальное - не атака а кривые руки админа.
 
Назад
Зверху Знизу