Такси - кто на чём ездит?

А что за такси Любимое? Кто-нить кинет в личку, как их вызывать? Может у них есть киевстаровский номер?
 
Такси "Салтовка" - вроде дешевое, но они меняют оговоренную цену уже в процессе езды! Диспетчера хамят.
Ручную кладь, которая признается даже в самолетах (музыкальные инструменты) и т.д., расценивает как багаж, требующий дополнительной оплаты и требуют полуторную тарификацию проезда.
Или предлагают положить в багажник! Скрипку!!!
Впечатление сложилось отвратительное от поездки.
Норовят надурить и напарить.
Перед посадкой в машину удостоверьтесь, что Вас довезут до желаемого места за оговоренную с диспетчером сумму!
Да, мелкую сдачу (до пятерки) они тоже не дают.
Успехов!
 
Такси "Шара"
цены адекватные, тазики пристойные
пока не разочаровали
Раньше постоянно пользовался Мотором, но заебали ушлые водилы, постоянно пытающиеся втулить полуторный тариф за любой багаж.

Долго подают, несколько дней назад после полуночи на советскую вызывал, перезвонили сказали что по близости машин нет. (и это в самом то центре.)

humor5.jpg

Ахуенчик! (врепу не лезет)
 
Долго ржали, когда четверым после баньки таврюшу подогнали по радиотакси.
 
Такси "Мотор" - нормальные диспетчера и машины всегда есть. Только если вызываешь с домашнего. Если же набирать с мобильного, находясь в районе ЮЖД - то тупо не берется трубка, а если берется - 2 раза через 3 говорят, что или машин нет, или ожидайте в течении получаса.
 
Такси Волга, дешевле всех такси в городе. Однажды сломал ногу, ездел на всех, остановился на этом. Пример: от Мавзолея (Гв. Широнинцев) до ЮЖД 35-38 грн.
 
тему можно закрывать!
 
зачем такси? своя машинка надежнее и кондер и музычка, прям не хочется выходить))
 
хоть такси пользуюсь крайне редко, по причине наличия собственного авто, но все же: посоветуйте, плз, службу такси с адекватными водителями, которые ездят по правилам, соблюдая скоростные режимы города, не ебланя, не торопясь как на кладбище. или, возможно, какого-то конкретного, нормального, спокойного таксиста, чтоб можно было к нему обращаться. эта информация будет полезна. потому что те пару раз в год, когда я сажусь в такси, у меня волосы дыбом и в голове одни маты. на замечания и просьбы не лететь как идиот - реакция у водителей слабая. они привыкли так ездить и с этим ничего не поделаешь.
 
Такси "Салтовка" - вроде дешевое, но они меняют оговоренную цену уже в процессе езды! Диспетчера хамят.
Ручную кладь, которая признается даже в самолетах (музыкальные инструменты) и т.д., расценивает как багаж, требующий дополнительной оплаты и требуют полуторную тарификацию проезда.
Или предлагают положить в багажник! Скрипку!!!
Впечатление сложилось отвратительное от поездки.
Норовят надурить и напарить.
Перед посадкой в машину удостоверьтесь, что Вас довезут до желаемого места за оговоренную с диспетчером сумму!
Да, мелкую сдачу (до пятерки) они тоже не дают.
Успехов!

раз в жизни случайно ездила на такси салтовка. очень приятная диспетчер попалась, все вежливо, спрашивали какую я машину предпочитаю люкс класса, или обычную. Сказала,что можно обычную, только быстрее. В общем, приехал молодой парень на раздолбанных прираздолбанных жигулях, внутри все в пылюке, он в кепосике таком типа хулинка и из динамиков с невероятной громкостью разрывается Высотсткий)). это ночью было, он бешено гнал машину и подпевал Высотскому, на вид как под наркотой. Думала не доеду.

хоть такси пользуюсь крайне редко, по причине наличия собственного авто, но все же: посоветуйте, плз, службу такси с адекватными водителями, которые ездят по правилам, соблюдая скоростные режимы города, не ебланя, не торопясь как на кладбище. или, возможно, какого-то конкретного, нормального, спокойного таксиста, чтоб можно было к нему обращаться. эта информация будет полезна. потому что те пару раз в год, когда я сажусь в такси, у меня волосы дыбом и в голове одни маты. на замечания и просьбы не лететь как идиот - реакция у водителей слабая. они привыкли так ездить и с этим ничего не поделаешь.

в такси аист машины волги и таксисты мужчины в возрасте, ездят потихоньку,очень любят сфетофоры и зебры, т.к. возят по счетчику.
 
в такси аист машины волги и таксисты мужчины в возрасте, ездят потихоньку,очень любят сфетофоры и зебры, т.к. возят по счетчику.

о, спасибо. не принципиально какая машина, мне главное в эти 20-30 мин спокойно доехать, без вылетов на встречку, пролетания на красный, подрезаний и прочей хуиты с долбоебизмом, которые являются стилем вождения большинства таксистов, мать их.
 
мотор - мы очень довольны

зачем такси? своя машинка надежнее и кондер и музычка, прям не хочется выходить))

это да!
но Ваш муж не пьет ведь коньяк в гостях? поэтому Вы к такси равнодушны....
 
"Солнышко" и "Абсолют +". Раньше на Солнышко не жаловался, но вот последнее время если ночью(с 20.00 до 8.00) звонить - оператор сидит там явно укуренная, по 10 раз переспрашивает, с кем то разговаривает кроме меня, хамить пытается. последный раз ехал с ЮЖД заказал машину за 30 мин. до прибытия поезда, она мне перезванивает через 25 минут, говорит - мы ничего не нашли и бросает трубку. И это херня что мне на работу и я расчитывал на них. Днем работают более вменяемые люди. На самих таксистов жалоб небыло. В целом гуд. Только укуренную выгнать надо, или забрать траву у них.

Абосолютом тоже иногда пользуюсь, но днем на автовокзал к примеру частенько нет машины. Вечером без проблем, откуда угодно - куда угодно. Вот после облома на ЮЖД, сразу позвонил на абсолют, оператор нормально общается, машина приехала минут через 5(понимаю что дело случая, но приятно же)) и дешевле вышло. Водилы попадались тож нормальные. В целом нормально, но везде есть свои недостатки, без этого никуда
 
Нам такси "АИСТ" очень нравится - недорого по сравнению с другими...
 
ЛИДЕР или МОТОР ПРОВЕРЕНО!!!
 
Попутка на улице . Проверено+ выгодно ))
 
Назад
Зверху Знизу