Исчезнувшие юзеры ХФ

Я жив здоров) Спасибо что спросили)Харьков навсегда!!!
 
в основном читаю...
 
За остальных не знаю со мной всё ок. Пока есть редкая возможность заходить - трафик ограничен. Будет возможность ещё зайду.
 
+1
В основном у всех работа, и нет времени на инет.
 
Забавное уведомление!=) Я здесь!=) Тоже больше читаю нежели пишу! А так к большому сожалению ХФ уже не тот! Но все ровно некая привязанность к форуму осталась=) Периодически проверяю что нового!=)
 
Интересная рассылка от Харьковфорума, я почти не захожу на форум, обломало как то после того как меня два раза забанили, один раз на месяц по-моему, второй раз был бан был пожизненный. Как я прочитал на этой ветке я тут не один такой, я тоже за свободу личности и других человеческих ценностей, так что обломало как то... Было удивительно что потом через время разбанили, но ни читать какие то темы, ни обсуждать что-либо с форумчанами желания у меня уже не было.
Попробую теперь может книжку какую-то продать тут, может польза какая будет от форума.
 
поддерживаю вас.зашёл вчера поздоровался тут..так фиг кто блин ответил..
Интересная рассылка от Харьковфорума, я почти не захожу на форум, обломало как то после того как меня два раза забанили, один раз на месяц по-моему, второй раз был бан был пожизненный. Как я прочитал на этой ветке я тут не один такой, я тоже за свободу личности и других человеческих ценностей, так что обломало как то... Было удивительно что потом через время разбанили, но ни читать какие то темы, ни обсуждать что-либо с форумчанами желания у меня уже не было.
Попробую теперь может книжку какую-то продать тут, может польза какая будет от форума.

:D:D:D
я не бот. всё, справился?
 
Гаража нет, но могу продать сарай
 
все в порядке спасибо за беспокоиства!!!!!!!!!!!:україна:
 
Назад
Зверху Знизу