Как похудеть?

Действительно, но с результатом- приятельница за год похудела на 10 кг... Читала, что можно отказаться от Гербалайфа... Для тех, с огромным весом и кто сам не может с этим справиться, может быть и вариант

Можно следовать только ихней программе похудения, без употребления товара
 
Можно следовать только ихней программе похудения, без употребления товара

Наверное, поэтому и есть результат- приятельница иногда отходит от программы, потом наверстывает...Но она покупает коктейли...
 
Из моего личного опыта: где-то в районе 5 страницы написано о озонотеоапии. Обучение проводилось именно в этом институте озонотеоапии, обещания нереальные, но! Процедура с нормальной концентрацией озона очень болезненна, повторюсь еще раз, в моей практике нужного видно не было. По-этому считаю деньги потраченные на обучение выброшены на ветер.
Их других методов личного опыта: кушать меньше, силовые нагрузки никто не отменял, но мои пациенты очень довольны липолитиками типа revital celluform(абсолютно не реклама, просто пример).
 
Их других методов личного опыта: кушать меньше, силовые нагрузки никто не отменял...
С этим согласна, могу только добавить- "кушать меньше" вредных и бесполезных продуктов( еще бы удержаться от соблазна:D)
... но мои пациенты очень довольны липолитиками типа revital celluform(абсолютно не реклама, просто пример).
А вот это, действительно, смахивает на ненавязчивую такую рекламу...:D Но даже при критически излишнем весе я бы на такое вмешательство никогда не пошла, как и на всякие"безвредные и безобидные" БАДы...
 
По моим постам в других темах можно заметить, что никогда не называю препаратов(приведен пример, так как не каждый понимает, что такое липолитик). Препаратов разных фирм масса и работают все разными. Названо было, что бы человек мог введя в поисковик препарат понять о чем идет речь. И ревитал (приведенный в пример) это не самый лучший препарат выбора. А кушать поменьше вредного да, упустила это слово
На счет не пошла бы- это дело каждого. К бадам отношусь так же своеобразно, а с учетом не малого опыта в косметологии липолитики с бадами не сравнивала бы
 
липолитики вводятся под кожу? местное применение? Что-то типа мезотерапии?
 
Прежде всего стоит правильно подобрать рацион питания! Быстро худать тоже вредно, в итоге все может вернуться и с +. в принципе лучше обратиться к врачам диетологам, которые вам и программу подберут, Оксфорд Медикал такие услуги предоставил родственнице
 
Помогу избавиться от лишнего веса.
 
а что Вы предлагаете?
 
Народ, есть калькулятор рациона прикольный - МЗР, погуглите!
 
Может быть вопрос уже поднимался, но всё же. Меня тут жена попросила узнать у женской половины - кто как сбрасывал вес который набрался после родов? Может есть какие методики, диеты?

Одна моя знакомая активно и довольно успешно использовала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, как она говорила - это идеальная еда для того, чтобы есть и худеть:клас:: 5-15 ккал на 100 г и невероятное количество витаминов и микроэлементов, а кроме того еще и повышение либидо, т.к. это еще и афродизиак!
 
Одна моя знакомая активно и довольно успешно использовала
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, как она говорила - это идеальная еда для того, чтобы есть и худеть:клас:: 5-15 ккал на 100 г и невероятное количество витаминов и микроэлементов, а кроме того еще и повышение либидо, т.к. это еще и афродизиак!

что за суеверия? какая капуста? В рационе человека должны быть все нутриенты, а не только содержащиеся в капусте или другом продукте! "Худеть на чем то" - бред! Жир после родов ни чем не отличается от жира не после родов, это не "благородный" жир, который сойдет так же благородно! Способ худеть один - расход больше прихода. Только приход калорий должен быть не с тонны капусты, а сбалансированным, с множеством нутриентов. Я вообще не представляю как можно переесть употребляя нежирные молочные изделия, каши, бобовые, нежирное мясо птицы (белое), овощи, фрукты. Конечно же все без сахара!
50г морской капусты - максимальная ее доза употребления в сутки для удовлетворения 100% потребности в йоде, не более того!
И еще раз повторюсь, гуглите "МЗР". Там можно составить меню на неделю, что бы вписывалось в индивидуальные потребности по калориям и нутриентам!
 
что за суеверия? какая капуста? В рационе человека должны быть все нутриенты, а не только содержащиеся в капусте или другом продукте! "Худеть на чем то" - бред! Жир после родов ни чем не отличается от жира не после родов, это не "благородный" жир, который сойдет так же благородно! Способ худеть один - расход больше прихода. Только приход калорий должен быть не с тонны капусты, а сбалансированным, с множеством нутриентов. Я вообще не представляю как можно переесть употребляя нежирные молочные изделия, каши, бобовые, нежирное мясо птицы (белое), овощи, фрукты. Конечно же все без сахара!
50г морской капусты - максимальная ее доза употребления в сутки для удовлетворения 100% потребности в йоде, не более того!
И еще раз повторюсь, гуглите "МЗР". Там можно составить меню на неделю, что бы вписывалось в индивидуальные потребности по калориям и нутриентам!

Да я ж не говорю, что она ела только морскую капусту - Вы что?;) - она уже откинулась бы от недосатка калорий:) Ела она и практически всё другое, кроме майонеза и т.п., а капусты просто ела много:клас:
 
а как быть тем, кто не поддается гипнозу?
или у доктора 100% гарантии?
Эта Стешечка ходит по всем форумам и спамит рекламу этого шарлатана.
Я утверждаю, что Савенков Вячеслав Николаевич - очередной шарлатан, обещавший мне похудение за один сеанс. 3000 гривен выброшены на ветер. Да, знаю, сам виноват...
 
Назад
Зверху Знизу