Дамская курилка

Интересно, как это происходило: "вот сыночка, одно плохое слово, вот еще плохое и еще, но ты не думай теперь о белой обезьяне" :D

Эм... Лекция на тему ругательств, мата, эвфемизмов и жестов, за которые можно огрести. Вполне педагогически оправданное мероприятие. ИМХО́
 
Интересно, как это происходило: "вот сыночка, одно плохое слово, вот еще плохое и еще, но ты не думай теперь о белой обезьяне" :D

Ну, я техникой не интересовалась, это не мне лично рассказывалось:незнаю:
Но в целом считаю это правильным. Зачем позволять, чтоб над ним смеялись? Мы же взрослые люди, и понимаем, что «крутость» в их возрасте в том числе и знанием вот таких вещей определяется

Мне вот больше другое странно- как он такой «стерильный» до 2 класса дожил? Обычно в саду, максимум- в 1 классе всех просвещают. А тут прям сферический конь в вакууме.
 
Та ну, думаю, что он их все и так знал, с друзьями-то обсуждали.
Если дома не употребляют такие слова на постоянной основе, то и ребенок не будет их употреблять, дома как минимум.

В том-то и дело, что не знал. И «опозорился». Пооому что доказыаал, что «придурок» - это мат. А его вот и просветили друзья. Ну, а он потом уж к маме выяснять , что да как, пошел
 
Сыночек сегодня проверял реакцию. Слабонервным не читать)

Ушиб средний палец, бабушка, естесно, забинтовала. Он радостно стал носиться по дому, демонстрировать в воздух «факи», при этом кося на меня глазом. Я так понимаю, проверял, в курсе ли я, что оно означает. Спокойно попросила перестать тыкать «факи». Заржал (т.е. Таки и вправду проверял реакцию) и тут же перестал. И в добавок рассказал какую-то школьную историю связанную с
Я наверное неправильная мать, надо может было наказать и в угол?))
 
Я таки купила арахисовок масло. Брала с солью, а оно отчего-то оказалось сладким. Но вкусно. Тренировка насмарку, тк пришлось пробовать масло. Жызнь-боль((
 
Я так поняла, что слова знал, но не знал их ранжирования.

Может и так. Это мне уже пересказывали. Но в рассказе было сказано «учили матерные слова». Потому я так восприняла, чтотне знал совсем
 
Сыночек сегодня проверял реакцию. Слабонервным не читать)

Ушиб средний палец, бабушка, естесно, забинтовала. Он радостно стал носиться по дому, демонстрировать в воздух «факи», при этом кося на меня глазом. Я так понимаю, проверял, в курсе ли я, что оно означает. Спокойно попросила перестать тыкать «факи». Заржал (т.е. Таки и вправду проверял реакцию) и тут же перестал. И в добавок рассказал какую-то школьную историю связанную с
Я наверное неправильная мать, надо может было наказать и в угол?))

Неправильная мать:D ? Я бы в ответ показала:фак:
 
Ну, я техникой не интересовалась, это не мне лично рассказывалось:незнаю:
Но в целом считаю это правильным. Зачем позволять, чтоб над ним смеялись? Мы же взрослые люди, и понимаем, что «крутость» в их возрасте в том числе и знанием вот таких вещей определяется

Мне вот больше другое странно- как он такой «стерильный» до 2 класса дожил? Обычно в саду, максимум- в 1 классе всех просвещают. А тут прям сферический конь в вакууме.
Как то не пойму, так вам надо что-бы он ругался при взрослых или нет?
 
Как то не пойму, так вам надо что-бы он ругался при взрослых или нет?
кто «он» и какое вопрос имеет отношение к цитате?))

если вопрос о моем сыне, то - нет, цели научить его при мне материться у меня нет.
Нам надо, чтоб он понимал, когда и что уместно употреблять. Можно и при взрослых, если оно «в тему» - компании, ситуации и пр.
 
дети в школе сейчас одними матами говорят, на любы темы, но как сказано выше должны понимать по ситуации где их применять
 
дамы, все видели..?
опять весна, опять марафон..

на заметку.

В связи с марафоном в центре Харькова будет временно запрещено движение транспорта

Так,*с 16:00 27 апреля до 22:00 29 апреля*будет запрещено движение транспорта по пл. Свободы, на участке от ул. Сумской до ул. Тринклера.

..

С 7:00 до 17:00 29 апреля будет прекращено движение транспорта по маршруту участников марафона:

- ул. Сумская, на участке от пр. Независимости до пер. Мечникова
- пл. Конституции (при движении от пр. Московского в сторону ул. Мечникова)
- ул. Короленко, на участке от пл. Конституции до ул. Пушкинской
- ул. Пушкинская, на участке от ул. Короленко до ул. Веснина
- ул. Свободы
- ул. Веснина, на участке от ул. Пушкинской до ул. Чернышевской
- пл. Первого Мая - ул. Сумская, на участке от пл. Первого Мая до ул. Деревянко
- ул. Динамовская (в районе ул. Белой Акации)
- ул. Новгородская, на участке от ул. Динамовской до пр. Науки
- пр. Науки
- ул. Динамовская, на участке от ул. Новгородской до пер. Фанинского
- ул. Сумская, на участке от пл. Первого Мая до пр. Независимости
- пр. Независимости, на участке от ул. Сумской до пр. Науки
- пр. Науки, на участке от пр. Независимости до пл. Свободы
- пл. Свободы. Движение транспорта будет открываться поэтапно, по мере прохождения трассы участниками марафона.
..

Кроме того, на время проведения марафона будет*
прекращена работа парковок
по пр. Науки, 45; пр. Науки, №64 (площадка у магазина «Колобок»);
по пр. Науки: от ул. Отакара Яроша до ул. 23 Августа;
перекресток пр. Науки и ул. Серповой.

для кого важно - лучше прочитать текст по ссылке, т.к. там еще куча изменений в маршрутах общественного транспорта и тд.
 
Дамы, кто-то планирует отправлять детей в летний лагерь?
 
Дневной языковой будет в Грин кантри
В прошлом году туда ходили дети из нашего класса - были довольны вроде
Еще дневной будет в гравитации и в вынахидныке - тоже должно быть хорошо в обоих
 
у кого есть говорящие колонки ? это уже похоже на книги из букваря для благородных девиц?
 
Девушки привет)
А сходите в антиэйдж, я там спросила:) :girl:
 
Девушки, подскажите, где у нас посмотреть-пощупать-потестировать купальники офф лайн? В интернете насмотрелась, но купальник такая вещь, что заказывать по картинке не будешь. Вот те же купальники marco в Харькове в магазинах есть? Еще понравились купальники Roxy, по цене в 2 раза дороже marco. Мне не важны бренды или коллекции 2018 года, хочется по фигуре, качество, чтобы самой себе нравится. Буду благодарна!
 
Девушки, подскажите, где у нас посмотреть-пощупать-потестировать купальники офф лайн? В интернете насмотрелась, но купальник такая вещь, что заказывать по картинке не будешь. Вот те же купальники marco в Харькове в магазинах есть? Еще понравились купальники Roxy, по цене в 2 раза дороже marco. Мне не важны бренды или коллекции 2018 года, хочется по фигуре, качество, чтобы самой себе нравится. Буду благодарна!

Calzedonia видела в Аве плаза, не примеряла, но есть (как на мой вкус) приятные расцветки
 
Назад
Зверху Знизу