моя мазня 3-d фото

более подробно можно на видео посмотреть
&t=602s
 
7hjhdc.jpg
 
Я еще покритикую.
Дома у вас многие показаны с теневой стороны почему-то. А даже с освещенной стороны они у вас получились мрачновато, так как из источников света только Солнце. Это конечно реалистично, но не очень презентабельно.
Для лучшего вида стоит применить три источника света, типа такого метода
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще дома у вас в воздухе висят и тени оторваны от них. Вы применяете какую-то готовую сцену в программе? Попробуйте сделать свои "декорации" из пола двух стен, а на них положите текстуры земли и пейзажа, я так в AutoCAD делал, получалось неплохо.
 
Я еще покритикую.
Дома у вас многие показаны с теневой стороны почему-то. А даже с освещенной стороны они у вас получились мрачновато, так как из источников света только Солнце. Это конечно реалистично, но не очень презентабельно.
Для лучшего вида стоит применить три источника света, типа такого метода
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Еще дома у вас в воздухе висят и тени оторваны от них. Вы применяете какую-то готовую сцену в программе? Попробуйте сделать свои "декорации" из пола двух стен, а на них положите текстуры земли и пейзажа, я так в AutoCAD делал, получалось неплохо.

да использую только солнце из источников света. как вы правильно заметили для большей реалистичности.спасибо за ссылку обязательно изучу эти материалы.
Вы применяете какую-то готовую сцену в программе?
да использую 3-d среду в которой уже выставлены источники солнца и тени.
 
Назад
Зверху Знизу