Электронный мир.

позиция интересная
ну так электронный мир не забор
 
Что значит позиция интересная??? Осматривать товар перед покупкой (в твоём случае это момент передачи товара при доставке) это самое прямое право покупателя. Если ты товар принял значит согласился что получил нужный тебе товар, согласился с его комплектацией и договор купли/продажи вступает в силу. Поэтому товар покупатель и осматривает и если что не так - имеет полное право отказаться.

Кстати бумажка от ЭлМира на девайс была? Фотку целиком не сложно сделать?
 
или ты когда заказываешь кучу всего всё смотришь и всё распаковываешь?
Ну да. Это в порядке вещей. Если я заказал 2 пиццы, то смотрю, чтоб их было 2. Если заказал 26 кг продукции, то взвешиваю, что там 26 кг, и вскрываю, что там не песок.
 
я такие бумаги не держу совсем. ну и смотреть не собираюсь в след раз опять что привезли мне это иногда вообще не интересно - если кто то делает анбоксинг прям при курьере молодцы но это не обо мне
по заказу - приехали - забрали товар. отдали деньги
оперативно. если б без ХФ, а сразу - то вообще было бы отлично.

по вообще работе компании хочу добавить что бесит когда каждый раз то служба доставки то менеджер спрашивает адрес и всё такое - он у вас прописан блин. я раз сказал и всё, он не меняется

заказал еще трап опять в элмире
 
право но не обязанность.

какая бумажка?
:рл:
Это право в твою пользу, а не в пользу продавца. Если ты им не пользуешься - только во вред исключительно себе. По Закону принимая товар ты соглашаешся что он соответствует заявленным характеристикам, ты не имеешь к нему никаких претензий и заключается публичный договор купли/продажи.
 
по вообще работе компании хочу добавить что бесит когда каждый раз то служба доставки то менеджер спрашивает адрес и всё такое - он у вас прописан блин. я раз сказал и всё, он не меняется
А прикинь если не переспросят, а адрес таки поменялся? А если при это ещё и вручат не тому? Снова продавец виноват что не уточнил? Как по мне - наоборот правильно делают что уточняют.
 
А прикинь если не переспросят, а адрес таки поменялся?
я не за это. я за то что перезвонили для утверждения заказа - раз спросили и хватит. а у них спрашивают поголовно все и служба доставки и курьер


вред исключительно себе
вред я себе наношу что трачу время на распаковку


если это пришел бы какой нибудь условный комп или айфон это да. но трап - я распаковывать не собирался и притом оно не всё чистое какбы для квартиры
 
а я что каждый день трапы заказываю? была коробка - там трапы я не распаковывал та и не собирался. написано два - значит два. или ты когда заказываешь кучу всего всё смотришь и всё распаковываешь?

Вообще надо бы осматривать хотя бы внешне и комплектность. Если есть возможность включить, то лучше это сделать. В 99% это позволяет избежать потери времени по причине банального брака или ошибки в комплектности.

Это было бы проблемой если б магазин не позволял такое делать или делал это нехотя, но так они наоборот напрягают покупателей смотреть то, что они заказали.

Я так на выдаче определили брак кухонных весов, хотя техника простая и нечему там ломаться.
 
вред я себе наношу что трачу время на распаковку

если это пришел бы какой нибудь условный комп или айфон это да. но трап - я распаковывать не собирался и притом оно не всё чистое какбы для квартиры
Ещё раз. Как только товар был принят покупателем это означает что он не имеет к товару никаких претензий. Ты принял? Да. А значит претензий к товару у тебя не было. Точка.
 
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления.
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
\
Те привезли, увидел, расписался, принял.
Прозрел, позвонил, признали ошибку, денег вернут.
Были выходные.
Не тратишь время на распаковку, но тратишь время тут построчить, по телефонам позвонить.
На упаковке, что, не нарисовано скоко штук?
 
...
по заказу - приехали - забрали товар. отдали деньги
...
заказал еще трап опять в элмире
Что-то я не понял. К тебе приехали, забрали твой возврат трапа, вернули деньги. И ты снова заказал тот же трап в том же ЭлМире??? В чём фишка??? :confused::confused::confused:
 
Другой естественно. Переспросил трираза сколько там штук)
 
Аааа.... А то я уж испугался :D А не поздно траки заказывать? Весна на дворе )))
 
Назад
Зверху Знизу