Пленка vs цифра

Журналы для уродов, там пишут о том что хотят продать, у меня журнал Photo Cameras так там 300D поставили оцену ниже чем Олимп-8080, Сони-828, Панасу ЛС-1 короче ЛОЛ! Не читай это дерьмо!

А я тебе советую покупать пленку по ссылке какую я дал, или аналогичный Никон и у тебя будут самый лучшие фотки!!! И всякие вонючие "дальнобойщики" это все для тех кто не шарит! :) ты купишь себе еще обьективчик 95-300 мм. и у тебя будут просто убойные фотки!
 
Спасибки, обязательно себе что-нибудь подберу, а пока буду использовать Зенит, только объектив к нему куплю.
 
765 и 770 точно не лучшие цифромыльницы с большим зумом.
матрица средняя, объектив средний, стабилизации нет...
ну и уж точно не для профессионала. просто неплохие и уже не особо дорогие мыльнички.
 
mega сказав(ла):
У меня таких денег нет!!!!!!!! :( :( :(
Вот все говорят о Кэнон, а как насчет Олимпуса?

Мы говорим о цифре или о пленке ?
Если о цифре - то лидер сейчас Canon. Его серия 300D - 350D - 1D - 1Ds - 1Ds Mark II превзойти пока некому.
Если о пленке - то тут щупать или Nikon, или Canon. Выбор между ними - вопрос в принципе религии. Под каждую марку большое количество как тушек разной степени навороченности, и море объективов - как оригинальных, так и третьих фирм - sigma, tamron.
Если снимаешь пока Зенитом - могу составить компанию на фоторынок - посмотрим объективы, покажу толковые.
Будет интересно - пиши.
 
Я бы не Canon 300D посоветовал , а Nikon D70
Ну а если денег на ето дело нет , то из недорогих Olimpus 5070 , Fuji 5500 ,Canon ixis700 .
 
ну ты сказанул :-) это ж где то под 30 килобаксов?
 
ё-моё...ну и разговорчики...я и половины не поняла :-)
 
Что тут не понятного? ;) покупай и горя знать не будешь!

Посилання видалено
 
Красавец... А что это за зверь?
Что-то мне подсказывает, что денег мне не хватит :(
 
Если я продам 3-х комнатную квартиру в центре, мне на него хватит? :)
 
хватит ещё и на несколько приличных объективов.
недвижимость сильно подорожала %)

а если будешь им правильно и хорошо снимать, можешь и отбить эти бабки, поскольку ты наверное будешь единственным в харькове фотографом с такой камерой
 
Я думаю в Украине а заодно и в СНГ! Так как фотик 22000$ + еще пара обьективов по 3-4000$ :-)

Посилання видалено

Посилання видалено

Посилання видалено

а вот тут вообще бомбовые фотики!
Посилання видалено
кстати старенький пленочный Hasselblad можно купить недорого и будешь как фотограф из FTV смотретсья! ;)

пока лазил по гуглю вот что нашел, это инетерсно:
Посилання видалено
 
Иногда наблюдаю за фотографами на ФТВ :) ..
мне нравится :-)
красиво :)
увы я так не смогу..
там профессионалы, а я так.. любитель :-)
 
и вообще, такие фотографии можно почти любым фотоаппаратом делать.
а 22000уе я найду куда потратить:-) :-) :-) если бы они конечно были:((
 
Такие фотографии можно не любыми сделать, точнее совершенно не любыми, обрати внимание на полутона, небо и лицо прорисовано одинаково хорошо.
Покупай себе пленочник со средним фотрматом Посилання видалено и будешь как в FTV! :)
 
Я вот тут на досуге подумала...А мож оставить себе в качестве пленочника любимый Зенит...тем более сейчас собираюсь к нему телевик покупать...кста какой лучше -- наш 120мм или ГДР 135мм?
А с цифрой подожду, она сейчас дешевеет на глазах...
 
е-мое..сейчас просмотрела цены на фотоаппаратыПосилання видалено
даже 300D я не осилю..пока...я ж бедный студент... :(
хотя фотоаппарат хорош.
 
Что скажете насчет Посилання видалено ? Вроде ничего...
Кста, что такое "брэккетинг баланса белого"? :confused:
 
Назад
Зверху Знизу