Служил - значит мужик!

я так понимаю, остались одни выражения? слов нет?
если я Вас правильно понял, дальнейшую дискуссию с Вами вести не стоит :))))
Конечно, ты ж все равно будешь стоять на своем, хоть и неправильном, мнении!
Слова есть, тока не для тебя. Нехуй мне больше делать, распинаться перед непонятно кем...

конечно, в таком стиле смогут поддерживать разговор только служившие :)))))
Миша, не выебуйся
 
Ребята, если таковы имеются, возможно тема уже сто раз создавалась, но всё же, пришла повестка в армию и друзья, не служившие говорят - на хуй, хотелось обратиться к любимому ХФ и спросить совета у ребят, служить или нет?
Кто, как считает, и служил ли кто либо вообще в современной армии?:клас:

Служил - значит мужик! - суждение неудачников, у которых это чуть ли не единственный предмет гордости - в пьяном кураже разорвать на себе майку, стукнуть кулаком в партак "ДМБ'89 Светка жди" на груди и с гордостью начать вещать, как он проливал кровь за родину, при том, что мирное время, служил он на пищеблоке и смертоносней картошки ниче в руках не держал.

Нехуй там делать в армии. Выкинутое время, которого в дальнейшем будет катастрофическая нехватка. Потрать его лучше на обучение, самореализацию и становление себя как действительно мужика - успешного, способного обеспечить своей семье достойную жизнь, способного брать ответственность и решать вопросы.
 
Кто, как считает, и служил ли кто либо вообще в современной армии?:клас:

служил, ахуенно, всем советую!
attachment.php
 
Останнє редагування:
а если в санчасти фельдшером служил, это щитаетса за службу?:D

в армии место фельдшера и каптерщика были самыми козырными,но среди сослуживцев пользовались презрительным авторитетом и скрытой ненавистью,то то я вижу ты Хорек ряженный,какой то переляканный,в отдельных темах и постах...это форум, а не армия:-):-),и твою тайну с тайным трафиком пизженного спирта из санчасти и портянок из каптерки,никого не интересует...живи дядя....и фантазируй о своей мужественности в мужском разделе и около..тут то тумаков не дадут:-)
 
В пограничники иди,если ростом мал и на пенек хоть чуток похож,говорю,там перспектива
Ты ТП? В пограничники не призывают с 2007 года.



Жизнь штука длинная...
Мой родственник, когда повестка пришла сказал - не хочу - я там никого не знаю, вопрос решили. Сейчас ему 35 появилась мысль одна разумная, а без военного билета - не решается и переиграть невозможно ни за какие деньги - не получается из неслуживого служивого сделать.
Так что тебе решать. Времяпровождение бесполезное - но в жизни может пригодиться)

охранником не берут?
 
Останнє редагування:
а если в санчасти фельдшером служил, это щитаетса за службу?:D

У нас считалось! Ибо это была всего лишь нагрузка к основным обязанностям в рейде. Без санинструктора, пожалуй, тяжело б пришлось.

в армии место фельдшера и каптерщика были самыми козырными,но среди сослуживцев пользовались презрительным авторитетом и скрытой ненавистью,то то я вижу ты Хорек ряженный,какой то переляканный,в отдельных темах и постах...это форум, а не армия:-):-),и твою тайну с тайным трафиком пизженного спирта из санчасти и портянок из каптерки,никого не интересует...живи дядя....и фантазируй о своей мужественности в мужском разделе и около..тут то тумаков не дадут:-)

Хуйню не городи, "мужественный". Мои санинструкторы бывало сутками не спали, оказывали помощь не только нашим, но и местным. Может в союзе и была такая хуйня, у нас не было!
 
Полтавское чудо:-),комисованное из ракетной части под уралом...может тебе привидилась сталинградская битва и отряд санитаров:-):-),ты после майских попробуй не пить хоть неделю:-):-)
 
Полтавское чудо:-),комисованное из ракетной части под уралом...может тебе привидилась сталинградская битва и отряд санитаров:-):-),ты после майских попробуй не пить хоть неделю:-):-)

Я б с удовольствием так бы обернул прошлое, бро...:пиво:

ракетная часть под уралом - что может быть лучше? Разве что какой-нить дивизион под Минском или Кишиневом.
 
Назад
Зверху Знизу