Пропало сексуальное желание после рождения ребёнка

Поход в Куниличи еще не заслужила? :D

какие кулиничи,бери выше,до якитории докатилась:D

Надька, неизвестно, кто из вас с ТС умней, ты или она...но лично ты на данном этапе в этой теме, как свинья среди апельсинов. горе луковое, епт:D

ну так классно...хоть чем то из общей кучи выделяюсь,а не аткая банальная как все остальные:D
 
отож,можно подумать ему от её разговоров легче станет или он удовлетворится таким образом:D

есть вековая истина, что женщина должна быть горяча в постеле и развратна.
Если не можешь быть такой, это надо решать в тайне от мужа.
Даю 100000000%, он уже думает о горяченькой любовнице:D
 
есть вековая истина, что женщина должна быть горяча в постеле и разватна.
Если не можешь быть такой, это надо решать в тайне от мужа.
Даю 100000000%, он уже думает о горяченькой любовнице:D

аха,пока она на форуме,он уже небось погорячее подыскивает:D
 
ну так классно...хоть чем то из общей кучи выделяюсь,а не аткая банальная как все остальные:D

ты же знаешь,.....что девушка должна быть не такой, как все;)
на данном этапе ты в правильном месте - среди дураков:пиво:
а мы дуры,свою работу знаем;)
 
e641c164a668.jpg

Трояша,пиздишь ты,а я вообще то разговариваю:D

ты же знаешь,.....что девушка должна быть не такой, как все;)
на данном этапе ты в правильном месте - среди дураков:пиво:
а мы дуры,свою работу знаем;)

эт точно:пиво:
 
надюха, дуры не матюкаются......прекрати.
Это удел умниц и красавиц.
 
растянулась сильно видимо, теперь хрен размеров с голову ребенка только может тебя удовлетворить

Фубля. Речь идет не о том, что ее не удовлетворяют, а о том, что ей не хочется.

ТС, 4 месяца послеродового отходняка - это совсем небольшой срок. Вы старайтесь не зацикливаться на этой проблеме, а то раздуваете из мухи слона. Со временем все обязательно пройдет и вернется на круги своя, а может, даже будет лучше. Я бы не рекомендовала вам идти к психологам и сексологам, очевидно, они скажут вам то же самое, но еще возьмут за это деньги.
 
Я бы не рекомендовала вам идти к психологам и сексологам, очевидно, они скажут вам то же самое, но еще возьмут за это деньги.

по крайней мере, если идти к психологу, то не ставя мужа в известность. что-то мне подсказывает, что жена как сексуальный объект после такого перестанет восприниматься вообще.
будь я на месте мужа, у меня б все упало и не поднялось больше...если б жена, в порыве разобраться, начала с рвением таскать меня по врачам.
"рассказывайте, поцыэнт, у вас проблемы с сексуальным влечением супруги? я порекомендую вам обратить внимание на следующее..."
бляяяяя...:( пиши пропало.
 
ТС, а Вы грудью кормите? если да, то пролактин Вам будет забивать половое влечение еще долго, у природы все просчитано, пока одного детеныша не выкормишь, второго рановато заводить.
Вы высыпаетесь? вспоминаю себя через 4 месяца после родов и не могу вспомнить - все как во сне от вечного недосыпа. если секса и не хотелось, то меня это точно не волновало тогда настолько, чтобы писать на ХФ.
 
ТС, а Вы грудью кормите? если да, то пролактин Вам будет забивать половое влечение еще долго, у природы все просчитано, пока одного детеныша не выкормишь, второго рановато заводить.

Меня вообще бесили прикосновения мужа к моей груди. Пока кормить не перестала.
 
Меня вообще бесили прикосновения мужа к моей груди. Пока кормить не перестала.

а я вообще не помню, как отразилось на супружеском сексе внезапное появление на арене кормящей груди 3-4 размера :D т.к. на тот момент она воспринималась только как 100% действенный способ закрыть рот горластому младенцу, непризнающему соску :D
 
ТС, все пройдет, и все восстановиться, и проснется твое желание.....
Вот только молчи, как рыба, о своей холодности. Не дай Бог, твоему мужу понять, что ты бревно)
Когда твоя сексуальность восстановиться, мужа ты уже потеряешь)
Лучше прикидывайся, чем правду говори) Это тот случай, когда правда не нужна.
 
есть вековая истина, что женщина должна быть горяча в постеле и развратна.
Если не можешь быть такой, это надо решать в тайне от мужа.
Даю 100000000%, он уже думает о горяченькой любовнице:D

:D
ниче так позиция..

а что тогда говорить о предродовом этапе - когда пузо выше носа? тоже "норма" у мужиков стрыбать на "горяченькое"?
все зависит от зрелости мужа и важности жены и ребенка для него - если мужик адекватен, то не думаю,что он станет кидаться на все движущее и сияющее, которое не кормит/не стирает пеленки/замученное недосыпом..
я могу сказать по своему опыту- меня муж "берег" 2мес. перед родами, и не "доставал" меня после родов до тех пор, пока я сама не сказала "давай", хотя я не могу пожаловаться на его пассивность и нежелание секса, скорее,наоборот. И несколько месяцев после родов (уж не 4 а поболее)) для меня секс был просто очередной "обязанностью" перед супругом,потому что действительно организму нужно время,чтобы восстановиться и понять,что он огромную физиологическую задачу выполнил. Да, я не обсуждала эти вопросы с мужем, да и он,думаю, понимал, что причина "стандарт.позы и вдох/выдох" не в моей появившейся фригидности, а в другом. Поэтому, считаю,что момент,когда женщина,ставшая матерью, наконец-то "приходит в себя" вызывает только положительные эмоции у обоих, поскольку означает, что оч.важный период в жизни семьи прожит, и прожит в понимании и согласии двух любящих людей
в общем,где-то так
 
Назад
Зверху Знизу