Мужская проблема

Ребята, пишу в мужском разделе что бы женщины не читали эту тему, ведь появление женщины в мужском разделе так же абсурдно как и появление женщины в мужском туалете. Вопрос, в связи с тем что у меня недавно появилась вторая любовница у меня просто ни на что больше не хватает времени. Работа это святое, это понятно, дальше спорт-тоже святое, куда же без этого. Когда одна любимая женщина, то и нормально, хотя время надо уделять не мало, речь то идет не о "быстренько потрахаться", а о общении и по телефону и в реальности, это обязательно надо, женщина должна чувствовать внимание с моей стороны, да что я объясняю общеизвестные истины. И вот с недавних пор с появлением еще одной женщины со временем у меня просто жопа, я в постоянном цейтноте, телефон из рук не выпускаю, время расписано как у зубного врача, в общем не ожидал. Скажите, как Вы или Ваши знакомые в такой ситуации решали проблему времени, может уменьшение времени общения это неизбежно, я допускаю что я перебарщиваю с количеством времени уделяемого мной своим женщинам. Как вы находите на все это время?

визит к урологу...
- доктор помогите! у меня что-то не так!
- расскажите о своей половой дизни.
- ну просыпаюсь утром, жене палку, прихожу на работу, секретарше... потом в обед, секретарша делает миньет, вечерком перед уходом, ещё разок секретаршу... еду домой срезаю прститутку, её разочек... дома перед сном, жену ещё разок другой...
- и это всё?:eek:
- ну понимаете доктор...есть у меня секретик небольшой....:rolleyes: козочка живет у меня в сарае, ну бывает....ну вы понимаете....
- аааа, понятно, так это у вас наверно от козы....
- хух, спасибо доктор, я уж думал от онанизма...
 
Назад
Зверху Знизу