Как бросить курить?

10 дней - это хорошо, но это еще не "бросил", увы. Отпишитесь через год...

ЗЫ: я курила больше двадцати лет, причем очень серьезно курила.
Бросила 4 года назад. Тянет до сих пор... но бросила.
 
10 дней не курю, не тянет, не думаю об этом, и ни какой магии, если кому то очень хуево от этой зависимости могу рассказать как это сделать.
Судя по аватаре, Вам то и дышать не много осталось...
 
курил 14 лет.не курю уже 4 года.ни ломок,ни тяги.правда 2 года снилось что закурил.сейчас вспоминаю с улыбкой,что когда то не мог без сигареты под кофе
 
у меня 30 лет стажа, я без сигареты 2 часа не мог в нормальном состоянии функционировать, ночью пару тройку раз вставал курить, не бросал ни разу.

ДА ты даже на аве с сигаретой :D
 
Не верил шо когда то брошу курить, сколько себя помню всегда курил, это хуевая зависимость унижающая человека.

10 дней не курю, не тянет, не думаю об этом, и ни какой магии, если кому то очень хуево от этой зависимости могу рассказать как это сделать.

бесплатно, без магии и прочей хуйни.

Так расскажи, мы почитаем!
 
Самое тяжёлое - не бросить, а - не начать.
 
Самое главное продержаться первый месяц. Потом потихоньку отвыкаешь. Курил на протяжении 18 лет. бросил легко без всякой колдовской х...ни. Не курил 11 лет. Сейчас опять начал баловаться (1 пачка на 3-4 дня), иногда день-два не курю. Думаю все зависит от человека-не хочешь не кури!
 
Так расскажи, мы почитаем!

хто это мы, ты себя величаешь МЫ?

расскажу только действительно нуждающемуся человеку, тому кто хочет но не может бросить.

а ты хто такой, башмак тети Степы?
 
хто это мы, ты себя величаешь МЫ?

расскажу только действительно нуждающемуся человеку, тому кто хочет но не может бросить.

а ты хто такой, башмак тети Степы?

1. Я Вас не оскорблял. Пока.
2. Это шо такой большой секрет, или просто реклама?
3. Мое имя очень известно, что-бы я называл его в слух.

Может человек стесняется такое публично писать.. Может там надо конскую мочу пить и червячков разных сушить и заваривать :D

И не дай бог, к этому привыкнуть!
 
Может человек стесняется такое публично писать.. Может там надо конскую мочу пить и червячков разных сушить и заваривать :D

а че ты ржешь, сам небось уже легкими плюешься, хиханьки та хаханьки, впрочем я тебя понимаю - сам таким был, ну кури, кури.
 
1. Я Вас не оскорблял. Пока.
та я тебя тоже пока не трогаю, артист.

2. Это шо такой большой секрет, или просто реклама?
это не секрет, но если оно тебе не надо то нахуй ты тут постишь казявки свои.
 
Курил 7 лет, сейчас уже столько же не курю. Как? Просто в один прекрасный день решил что все, больше не курю. Само тяжелоо первые 2 недели.
 
Та погоди, не спеши.
Как раз такой срок, когда я бросал, так моя жена говорила - так лучше и не бросал-бы:D:D:D, реально крышу сносило.
Но, ничего, всё прошло и уже скоро как 2 года не курю.
Главное, что без сигареты можно абсолютно спокойно жить.
Держись.
 
Назад
Зверху Знизу