• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курить?

пока будешь формулировать "бросил" и пачки оставшиеся вместо "избавился" - нихуя ты не бросил и не избавился.

это еще не бросил.....ломка пройдет окончательно месяца через три)))

не смешите.
 
В соседнем доме живет парень. Лет 25-30. Я его часто вижу. Наблюдаю уже около года.
Он постоянно курит. Сигарету за сигаретой. Это даже страшно. Сигарета закончилась. 10-20 сек и достает новую. Я даже не знаю сколько пачек он выкуривает в сутки...
С виду нормальный, но это уже похоже на отклонение...
Вы таких встречали?
 
ZmWtFHsY3nY.jpg
 
Он постоянно курит. Сигарету за сигаретой. Это даже страшно. Сигарета закончилась. 10-20 сек и достает новую. Я даже не знаю сколько пачек он выкуривает в сутки...
С виду нормальный, но это уже похоже на отклонение...
Вы таких встречали?
да(( в мене був такий начальник. це просто пиздець якийсь був. він одну підкурював від іншої. курив практично безперервно. я приходила додому вся провоняна димом. перше, що я робила - йшла в душ, воняло все - від волосся до білизни. кілька років такої роботи, я просто не витримала. при тому, що я не курила, я це вдихала кілька років, це просто треш:буе:
 
я когда 2-3 раза за ночь начал вставать покурить- тогда и бросил... 30 лет курил. само сложное первых три недели.... потом пох....

я прекратил в один момент после 15-летнего стажа (30-40 marlboro red в день). вообще без каких-либо эффектов. дело только в мозгах. никаких ломок и в помине нет.
 
Аникдот


На комсомольском собрании спрашивают у Гоги:
Гоги если тебе комсомол скажет брось курить, бросишь?
Гоги: если комсомол скажет конечно брошу.
Гоги если тебе комсомол скажет брось пить, бросишь?
Гоги: если комсомол скажет конечно брошу.
Гоги если тебе комсомол скажет брось женщинами заниматься, бросишь?
Гоги: если комсомол скажет конечно брошу.
Гоги если тебе комсомол скажет отдай жизнь за родину, отдашь.
Гоги: если комсомол скажет конечно отдам. Каму такая жизнь нужна.
 
бівает и так,бросил лет 15 назад-тогда показалось что подорожание сразу на 1 грн или больше,єто уже слишком,мотивация чисто финансовая.

а теперь могу себе позволить покурить ,если віпью.или на дачу еду а там запас мальборо 4 пачки на сезон:D:D
 
бівает и так,бросил лет 15 назад-тогда показалось что подорожание сразу на 1 грн или больше,єто уже слишком,мотивация чисто финансовая.

а теперь могу себе позволить покурить ,если віпью.или на дачу еду а там запас мальборо 4 пачки на сезон:D:D

они же невыносимо отвратительные, если не куришь. как можно курить эпизодически - для меня вообще загадка.

так мозги бывает переключить сложно)

ничего не надо переключать. надо просто _осознать_, что ты теряешь, когда куришь. и, что самое главное, что ты _ничего_ от этого не приобретаешь. после чего избавляться от этого дерьма не только легко, а еще и очень приятно.


а ты позитивный. мне нравится.
 
они же невыносимо отвратительные, если не куришь. как можно курить эпизодически - для меня вообще загадка.

:D да вот нормально,но если кто-то курит на стороне,и мне тянет оттуда,то я уже кипишую и тогда или тикать от источника или задраивать окна,если дома сижу.
 
Назад
Зверху Знизу