Тема о людях и не очень людях

шел с работы. У метро сидит мужик с табличкой "подайте на бухло". Ну дал чирик.
 
Кот за губу укусил в припадке нежности с утра
 
Пришла к подружке, спрашиваю есть ли во дворе собака (давно у нее не была) - отвечает бабушка вместо собаки. Такая была история.

из бабушки какой сторож? У нее и зубов то нет, наверное.
 
В пятницу прошлую, напротив "Техаса" на Клочках, "голосовали" на дороге два хлопчика строительной внешности. Активно так "голосовали" - пришлось остановится. Попросились до церкви на Деревянко, мне не совсем по-пути, но ребят жалко стало, грят - прораб убъёт если опоздаем. Короче взял я их и довёз не только до церкви, но и дальше - в сам дачный кооператив. Предлагали полтос, настойчиво... я вежливо отказался и услышал в свой адрес много, по настоящему, приятных слов. Скажу я вам - это всяко лучше, чем деньги. Долго пребывал в хорошем настроении! Не хвастаюсь... Так просто...
 
Везу сегодня малую в коляске, она наминает за обе щеки сыр. Догоняет меня мальчуган лет 8. Начинает спрашивать, кто у меня в коляске, мальчик или девочка. Потом спрашивает
-А что она ест?
Я - Сыр.
М.-Ух ты, повезло.
Я -Почему?
М.- А я вот к бабушке иду, может и меня там покормят.
Отдала остачу сыра мальчику. Не успела открыть рота, расспросить его, он сунул весь кусок в рота и убежал.
 
Зашла в супермаркет , взвешиваю бананы , глядь, рядом с весами 2 телефона лежат. Один старой модели и второй - смартфон . Я подняла повыше телефоны и спросила чьи. Никто не признался. Пришлось отнести на кассу охранникам . Я торопилась , не стала сама выяснять и прозванивать хозяина.
Иду вчера вечером , устала , страх. Идёт бабушка рядом, чистенько одета, бедно конечно. И на ногах мужские ботинки ,на 5 размеров больше. Жалко стало её. Выгребла из сумки мелочь ей на хлеб.
Чего пишу. Если каждый сделает 1 доброе дело , когда представится такая возможность , мир однозначно станет лучше .
 
Хороша полиция, вместо работы девчонок катают.
Тема ТСЕ!
Дурилко! В нормальных странах такое - не редкость:)
На Кипре полицейский колесо поменял... Не на своей машине - а туристу, взявшему на прокат таз, пробившему колесо, и к тому же - рукожопому:)



Вашей собаке сейчас наверное завидует вся женская половина ХФ. Букетика цветочков за 300 грн не дождешься, а тут псине на 1600 лекарствочек.
Уж не знаю... Свою цобаку лечил недавно - оперировали - около 6 кгр. Но дать ей умереть - танунах... Лучше самому поясок подтянуть...
 
Останнє редагування:
А я скорую вызвала
один мужик валялся прям на остановке с инсультом
второй под забором школы в оммороке от солнечного удара
естессно, кроме меня никто не озаботился 103 набрать
но я и не совсем человек, мне не в падлу
 
У меня еще муж сегодня ехал на велике ,а там мужик тоже на велике-колесо пробил.Муж ему отдал запаску и помог колесо поменять. А вообще добрые дела я делаю для себя-чтобы оставаться человеком.
 
о, у меня -=макс=- такой мальчик - помогай. Если едет на своём кабриолете и видит на обочине заглохнувшую машину - всё, домой можно не ждать, пока не починит и отбуксует горемыку
 
Впринципе...
Привыкли уже...
И понимают...
Что человеку надо...
перебежать...
с тринадцатого
на восьмой...
допустим.
Л....н.....п
и....а.....л
ф....х.....о
т...........х
......б.....о
в....ы.....й
......л
б...........в
а....б......а
л....ы.....р
к...........и
о....н......а
-....е......н
.............т
 
А все просто проходили мимо, считая , что это просто алкаши...
Почему у нас такие люди равнодушные стали...
Половина равнодушных, половина осторожных.
Приучили мусора к тому, что ты из свидетеля легко обвиняемым станешь. Вот и обходят десятой дорогой.
 
хорошая тема читаешь и чувствами хорошими набираешься
 
Ещё вспомнила , весной с дедом ехали на его москвиче. Обгоняют нас машины,сигналят , жестикулируя . В общем , что-то там под капотом загорелось . Дед остановился, открыл , а там пламя просто взметнулось. Он тряпкой начал пламя сбивать , но сгорела б любимая машинка дедова, если б не один водитель , который потушил своим огнетушителем . Ещё кто-то водой заливал из баклажки . Потушили и уехали, даже не взяи денег .
Спасибо вам , люди , за помощь .
 
Назад
Зверху Знизу