Как бросить курить?

шо, в долг больше не дают?
Знаешь, сколько трезвенников развелось? Выпить не с кем. Зашёл к одному, предложил, чего стоять просто так, давай накатим. А тот сразу: да я за рулём, мне ещё ехать сегодня. Тьфу.
 
на днях в инете посмотрела фотки легких курильщика, оч рекомендую! особенно фотки со вскрытий
 
всегда задавала себе вопрос, КАК можно привыкнуть к курению? оно ж такое дерьмовое на вкус, да и как можно позволять кому-то зарабатывать на своем здоровье?
 
всегда задавала себе вопрос, КАК можно привыкнуть к курению? оно ж такое дерьмовое на вкус, да и как можно позволять кому-то зарабатывать на своем здоровье?

и не говорите, сам себе поражаюсь.
 
у меня когда-то давно один знакомый посчитал, сколько примерно он тратил за год денег на сигареты, прикинул, что он мог купить на эти деньги, это его и заставило бросить курить
 
всегда задавала себе вопрос, КАК можно привыкнуть к курению? оно ж такое дерьмовое на вкус, да и как можно позволять кому-то зарабатывать на своем здоровье?
я до 20 лет тоже не понимал, почему люди курят... а потом втянулся и 8лет 1-2 пачки в день.
бросил 6 лет назад и ни разу не пожалел
 
на днях в инете посмотрела фотки легких курильщика, оч рекомендую! особенно фотки со вскрытий

я такие фото на ренгеновских снимках видел, у меня дед умер от рака легких. Курил с малых лет, табак сам садил, а если и покупал, то пачки 2 в день уходило, так что курил очень много плюс пил очень много. Но и прожил 68 лет.
видать его снимки повлияли мне тогда 9 лет было, плюс то что отец не курит, да и много прочитанного о вреде о курении я даже ни разу и не пробовал.
Предлагали много раз попробовать, все отказывался, но и другим свое мнение о вреде не навязываю. У меня даже противоположное мнение: Курите сколько хотите, от продажи сигарет большой акцизный сбор. Так что курите побольше поддержите экономику страны.
 
Добр!
Пиво - то такэ... если оно - "масс-маркет":(
Млеко, если настоящее - хорошо! :клас: Но - не всем, кому-то - во вред:(
 
я никогда не вру. запомни это.
все врут.:)

могу точно тебе сказать что ты и Ната не бросите. А я бросил.
посмотрим.


привет, бывший сосед.:пиво:
 
Прикольно, что ТСЕ лидирует, в смысле в голосовалке пункт "ТСЕ", а не сама ТСЕ :іржач::іржач::іржач: (я свой голос за ТСЕ не отдавал если чо) ;)
 
я такие фото на ренгеновских снимках видел, у меня дед умер от рака легких. Курил с малых лет, табак сам садил, а если и покупал, то пачки 2 в день уходило, так что курил очень много плюс пил очень много. Но и прожил 68 лет.
видать его снимки повлияли мне тогда 9 лет было, плюс то что отец не курит, да и много прочитанного о вреде о курении я даже ни разу и не пробовал.
Предлагали много раз попробовать, все отказывался, но и другим свое мнение о вреде не навязываю. У меня даже противоположное мнение: Курите сколько хотите, от продажи сигарет большой акцизный сбор. Так что курите побольше поддержите экономику страны.

не ну разные случаи есть
у меня тоже дед от рака легких умер в 56 лет, тоже курил много, но и работал на вредном производстве
а другой знакомый дед 87 прожил, коптил как паровоз Ватру без фильтра одну за другой, никогда не выпускал папиросы из рта))) и умер без особых мучений
если не получается бросить курить, то нужно себя заставить снизить вред: пробежка по утрам (перед пробежкой и после 1 час не курить), побольше фруктов, овощей и витаминов, стараться выкуривать как можно меньше, переосилить себя и не курить раньше чем, скажем, 3-4 часа после последней сигареты, создать себе табу на курение в общественных местах, при детях, пожилых и некурящих
ну как-то так..
 
Что-то Ната пропала, неужели срыв? Я держусь столько людей в меня верят, это помогает. 3-й день, с утра было совсем хреново, сейчас вроде отпустило - читайте и никогда не начинайте курить.
 
Что-то Ната пропала.

все ок)
поплавала в бассейне и уже в рабочем режиме:)
у меня это не первая попытка бросить, поэтому знаю, что первые 3 дня
самые сложные
выходные распланировала так, что бы никаких пьянок и только не курящие компании
плюс субботу и воскрес буду на занятиях :)

если не получается бросить курить, то нужно себя заставить снизить вред: пробежка по утрам (перед пробежкой и после 1 час не курить), побольше фруктов, овощей и витаминов, стараться выкуривать как можно меньше, переосилить себя и не курить раньше чем, скажем, 3-4 часа после последней сигареты, создать себе табу на курение в общественных местах, при детях, пожилых и некурящих
ну как-то так..

практически польза от курения)
но не получится так, да первые дни контролируешь, потом, опять скатываешься на то же количество сигарет
 
поддержите морально, а лучше пари какое-то заключите.
на силу воли надежды мало.:D

зы. добавила список из добровольцев и голосовалку. милости просим.:)

эх, лучше всего мотивирует мечта, есть же что то чего вам хочется, но совесть не давала вам это купить, ту сумочку, платьице, туфельки, поездку, собаку, колечко и тд.
так вот, сделайте себе цель, если не буду курить в течении 1-2х месяцев, куплю себе эту вещь и тд. Разделите нужную сумму на количество испытуемых дней, и ложите за каждый без сигаретный день фиксированную сумму денег. Можете вести штрафы, проштрафились, вынимаете деньги и тд, это и дисциплинирует в какой то мере и мотивирует
 
все ок)
поплавала в бассейне и уже в рабочем режиме:)
у меня это не первая попытка бросить, поэтому знаю, что первые 3 дня
самые сложные
выходные распланировала так, что бы никаких пьянок и только не курящие компании
плюс субботу и воскрес буду на занятиях :)



практически польза от курения)
но не получится так, да первые дни контролируешь, потом, опять скатываешься на то же количество сигарет

ну тут уж выбирать надо, что для тебя проще)))
 
Кстати, пари только у Гаити? Остальные не?
 
Назад
Зверху Знизу