• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курить?

Во время "бросания курить" (избавления от глупой привычки) очень помогает активный спорт и секс. Очищаются легкие и уходит нервозность, плохое настроение. И не поправляешься! Сам не курю более полугода. Аллен Кар помог) В весе поднабрал около 7кг. Но зато кайфую от ароматов и даже от того как дышится! До этого пару раз бросал(именно бросал с помощью Табекса, а не избавлялся) где то на месяц, но неудачно. Закуривал под пиво... Сейчас, даже спустя полгода, временами "мое маленькое никотиновое чудовище" просыпается где то в районе желудка, диафрагмы. Но это совсем не напрягает, скорее удивляет, как так? Но я улыбаюсь, и говорю себе: как же хорошо, что мне это не нужно! Всем успехов!
 
18 лет не курю-бросали вместе с женой (во время беременности). Она курит, я-нет.
Помог футбол (через пол-годика некурения я не то что "побежал" а "полетел"(минимум Фернандо Торрес...)))).
Из минусов - перестал ходить музыку слушать живую (ну всякие рокерские полу-подпольные тусовки) в места, где курят (не выдерживаю).
Ах, да...зубы перестали "сыпаться" (в 25 уже выпадали - курил почти пачку папирос в день , если кто помнит были такие "сальво" ). За 18 лет от периодических походов к стоматологу (за компанию с курящей женой) никаких отрицательных эмоций - только фраза " да у Вас тут все в порядке" .
Курить-одно из самых больших удовольствий в жизни , но расплачиваемся здоровьем-для меня выбор очевиден.
 
А он, случаем, не написал еще и книгу "Легкий способ бросить жрать"? А то б я почитала.

Весил я 100кг,а сейчас 78.Сбросил сам 22 кг за 3 месяца.Если интересно как-стучи в личку(дам номер телефона и розкажу)тут долго писать.
 
Весил я 100кг,а сейчас 78.Сбросил сам 22 кг за 3 месяца.Если интересно как-стучи в личку(дам номер телефона и розкажу)тут долго писать.

спорт наше все. при чем здесь номера телефонов? диета и спорт. все.
кстати у карра есть книга "легкий способ похудеть"
 
Молодец! Терпеть не могу запах дыма сигарет.
 
ТС, держись.
4 месяца назад тоже бросил. До этого долго морально готовился к этому, варианты были с помощью табекса, Карра или электронки. В результате бросил, ничем так и не воспользовавшись. Мотивация-раздражающая зависимость.
Из плюсов, то что сразу и явно- пропал кашель и улучшилось обоняние, из минусов-набор веса в первые 2 месяца. Боялся сорваться и закурить во время "дружеских возлияний" -оказалось, все не так страшно.
Так что держись, и если бросишь, у тебя будет одна мысль-"Бля, ну почему я не сделал это раньше?!!"
 
підтримую вас! чоловік не палить вже більше 10 років. просто викинув пачку і все. не жалкує. тепер не виносить цього запаху і сам дивується. перші місяці жах, що виходило.
 
курю более полугода. Аллен Кар помог)
5.5 после Карра не курил. Потом по дурости начал. Ну как начал - пара сигарет вечером под пиво. Летом, когда пьянки на природе случаются с утра до вечера - может и больше пачки уйти. Но зависимости вообще никакой не чувствую, ни на работе, ни в поездках даже мысли о куреве не возникает.
Щас вот вообще уже месяц не курю, как голову из-за остеохондроза прихватило. Когда в затылке пульсирует и тошнит, не до курева как-то. Может так и вообще завяжу.
 
Щас вот вообще уже месяц не курю, как голову из-за остеохондроза прихватило. Когда в затылке пульсирует и тошнит, не до курева как-то. Может так и вообще завяжу.
вибір між не болить голова і сумнівне задоволення у вигляді сигарети - очевидний.
 
5.5 после Карра не курил. Потом по дурости начал. Ну как начал - пара сигарет вечером под пиво. Летом, когда пьянки на природе случаются с утра до вечера - может и больше пачки уйти. Но зависимости вообще никакой не чувствую, ни на работе, ни в поездках даже мысли о куреве не возникает.
Щас вот вообще уже месяц не курю, как голову из-за остеохондроза прихватило. Когда в затылке пульсирует и тошнит, не до курева как-то. Может так и вообще завяжу.

я раньше когда бросал на месяцок то после бросания как закуришь так рыгать хотелось от вони. не могу понять зачем заниматься этим мазохизмом постоянно? если нету тяги к куреву так не курите да и все :) а на пьянке можно и не курить, не обязательный ведь аспект пьянки ;)
 
Я давно бросил, а вот вспомнил просыпаешься утром бодрененький такой, выходишь на улицу закуриваешь 3 минуты сомнительного кайфа и наваливается тяжесть будто постарел лет на десять, а к вечеру после пачки уже и в глазах потемнеть может если встать резко.
 
Так голова и так и так болит. Просто от курева вообще тошно становится.

Здесь дело не в сигаретках. Я уже не курю пять лет но это не решило проблему)
звичайно, що проблема не в палінні, але паління аж ніяк здоров,я не додає. головні болі від проблем з хребтом (99%, скоріше за все пережимаються судини, головний мозок втрачає нормальне забезпечення киснем та іншими поживними речовинами і вуаля - головний біль)
 
Уже месяц не курю, когда просыпается желание курить , кушаю конфетку , боюсь что поправлюсь . Особенно трудно когда на работе все на перекур зовут, отказываюсь. Пока держусь , надеюсь все получится:)
 
Здесь дело не в сигаретках. Я уже не курю пять лет но это не решило проблему) до этого курил 12 лет

а у меня решило, головных болей стало намного меньше (подозреваю давление нормализовалось) тоже 12 лет смолил, бросил не помню когда - 3 или 4 года назад.
 
Сколько той жизни? Если курить вкусно - хорошую сигарру, трубку, хотя бы по мелкому настоящий "Капитан Блэк", то можно. Сядешь, спокойно прикуришь, ароматный дымок щекочет ноздри, сосуды суживаются, мысли яснеют.... покой, аромат хорошего табака. хорошие мысли.... перекурил, посидел, сосуды расширились, давление упало, настроение спокойное.

И фиги бросать? :курю2::сигара::курю2::курю2::сигара::курю2::сигара::сигара:
 
Назад
Зверху Знизу