• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

П'ятниця

вот они,мои кап кейки!
 
Останнє редагування:
вот они,мои кап кейки!

ВАУ! Классные! Так долго ты их печь собиралась и таки не зря! Наверное и вкуснячие? Хотя я не очень понимаю что из себя представляют кап кейки и чем они отличаются от просто кейков, но пожалуй бы не отказалась :)
 
ВАУ! Классные! Так долго ты их печь собиралась и таки не зря! Наверное и вкуснячие? Хотя я не очень понимаю что из себя представляют кап кейки и чем они отличаются от просто кейков, но пожалуй бы не отказалась :)

вкусные получились.просто не все сфоткала еще, т.к. сейчас процесс намазывания и украшения подходит к завершению.дочка этим занимается. позже скину фото. а чем отличаются от обычных- практически ничем, только пекутся в этих формочках,помимо металлических и сверху намазываются масляным кремом и украшаются мастикой.:) кап- от англ. "cup"- чашка,т.е. формочка имеется в виду.
закончили!!!
 
Останнє редагування:
вкусные получились.просто не все сфоткала еще, т.к. сейчас процесс намазывания и украшения подходит к завершению.дочка этим занимается. позже скину фото. а чем отличаются от обычных- практически ничем, только пекутся в этих формочках,помимо металлических и сверху намазываются масляным кремом и украшаются мастикой.:) кап- от англ. "cup"- чашка,т.е. формочка имеется в виду.
закончили!!!

чуть слюной не подавилась :(
а разноцветные это они от чего? Масляный крем сверху такой желтый, красный, зеленый? Из мастики только бантики с цветочками?
 
чуть слюной не подавилась :(
а разноцветные это они от чего? Масляный крем сверху такой желтый, красный, зеленый? Из мастики только бантики с цветочками?

добавила пищевой краситель. а из мастики не только цветочки,а и сердечки, звездочки и даже флаг Украины.:)
 
107652_pyatnitsa-to-nenastoyaschaya.jpg
 
вкусные получились.просто не все сфоткала еще, т.к. сейчас процесс намазывания и украшения подходит к завершению.дочка этим занимается. позже скину фото. а чем отличаются от обычных- практически ничем, только пекутся в этих формочках,помимо металлических и сверху намазываются масляным кремом и украшаются мастикой.:) кап- от англ. "cup"- чашка,т.е. формочка имеется в виду.
закончили!!!

Ничего себе шедевр!!!!!:оплески::клас:
 
учитывая, что завтра рабочий день, то сегодня- почтишта четверг или недопятница
 
Кому как повезло;)
У меня сегодня самая что ни на есть пятница:yahoo::пиво:
 
вкусные получились.просто не все сфоткала еще, т.к. сейчас процесс намазывания и украшения подходит к завершению.дочка этим занимается. позже скину фото. а чем отличаются от обычных- практически ничем, только пекутся в этих формочках,помимо металлических и сверху намазываются масляным кремом и украшаются мастикой.:) кап- от англ. "cup"- чашка,т.е. формочка имеется в виду.
закончили!!!

Охуеть! Дайте две. :D
 
меньше надо было на новый год отдыхать! сегодня настоящая пятница! :) ЕЕЕЕ
 
Назад
Зверху Знизу