Как бросить курить?

Бросить курить :(

Бля не хочу бпросать курить, но 3я ангина за зиму заставляет меня это делать...вот только как?!!!
Я очень часто слышал фразы: "...вот у меня сила воли, захочу и брошу...", теперь понимаю, что так говорят очень самоуверенные в себе люди...
Кто бросил курить, поделитесь опытом как Вы это сделали...
Не за что не брошу курить, я себя без сигареты не представляю. Что может быть лучше хорошей затяжки по полные легкие. Правда из года в год стал замечать что бьет по карману.
 
И какие ощущения при его применении?

Никаких. Больше не испуг- сестра рассказала страшные истории, про то , что если с ним закуришь, будет тебе пиз... счастье. Я в это свято поверила. Клеила, не курила ( при этом больше от страха). Когда-то на работе кто-то вывел из себя, схватилась за сигарету, радостно выкурила и ООО ужас- поняла, что с пластырем. Минут 30 ждала смерти, ничего... Потом, когда сильно хотелось покурить, отклеивала пластырь,Потом клеила снова. Вообщем ерунда. После того, как бросила, обнаружила в тумбочке эту гадость- выбросила . До сих пор вспоминаю стоимость:confused:
 
:(
Бля не хочу бпросать курить, но 3я ангина за зиму заставляет меня это делать...вот только как?!!!
Я очень часто слышал фразы: "...вот у меня сила воли, захочу и брошу...", теперь понимаю, что так говорят очень самоуверенные в себе люди...
Кто бросил курить, поделитесь опытом как Вы это сделали...

у меня муж просто бросил и все. да, сила воли решает все.
 
а через 10 лет легкие очистятся

Легкие очищаются очень быстро, кстати. Через 2 недели количество вредных веществ в лёгких, уменьшается вдвое (правда, по данным британских ученых).

Курил 22 года. Сегодня ровно месяц, как не курю. Просто бросил. Без видимых страданий, мучений и прочей ерунды.

у меня муж просто бросил и все. да, сила воли решает все.

И я о том же.
 
Почитай Аллана Каррола.Если реально хочешь бросить, то бросишь. Я и четыре моих друга бросили.

я с ней не бросила...
Способ один - не курить и чем-то занять руки.
Потому как мы курим скорее по привычке..
Бросила 12 октября - в день увольнения. Точнее, перешла на трубку - качественный табак, от которого самочувствие куда лучше, чем от сигарет и дешевле выходит
 
Все просто - Аллен Карр, "Легкий способ бросить курить". Сам бросил и еще несколько знакомых тоже.

Все, кто пишет, что не помогло - просто не дочитали, т.к. испугались, что все-таки придется бросить. Если дочитали и не бросили, значит или читали в пьяном виде и ничего не поняли :) или входят в те 2% людей, которые составляют погрешность в статистике бросивших.


Перейти на трубку, от которой хорошее самочуствие - на башорг залей :D Табак без фильтра, да еще и внизу трубки жидкость с никотином скапливается... Очень здорово! Продолжайте в том же духе, а до Аллена Карра может дорастете когда-нибудь...
 
:(
Бля не хочу бпросать курить, но 3я ангина за зиму заставляет меня это делать...вот только как?!!!
Я очень часто слышал фразы: "...вот у меня сила воли, захочу и брошу...", теперь понимаю, что так говорят очень самоуверенные в себе люди...
Кто бросил курить, поделитесь опытом как Вы это сделали...

купи электронную. Классная штука. Я бросил курить аналоговые в день покупки электронной и совершенно не хочу назад. При этом ритуал "подымить" остался, а вот самочувствие стало "на высоте".Спроси в личку дам координаты где брать и у кого проконсультироваться. Чел с форума..
 
:(
Бля не хочу бпросать курить, но ...

пока есть разные "но", будет сложно.
первый раз бросила курить "на спор". не могла проспорить мужикам:D. не курила 2 года. решила - раз легко бросила, брошу ещё, если захочу.
бросила. не курю год. но во-первых, было ради кого, а во-вторых, было ради кого понять, что не доставляет удовольствие курение (фу-фу-фу. "котики во рту").:)
 
Я 4 месяца не курю уже. Как раз из-за сильной ангины и бросил.
Минусы:
-хочется курить
-на работе стало тяжелее время убивать
-сложнее философствовать (под сигаретку интереснее о чем либо думать)

Плюсы:
-исчез утренний безумный кашель
-исчезла отдышка
-сэкономил уже 1200 грн, что очень таки заметно
 
:(
Бля не хочу бпросать курить, но 3я ангина за зиму заставляет меня это делать...вот только как?!!!
Я очень часто слышал фразы: "...вот у меня сила воли, захочу и брошу...", теперь понимаю, что так говорят очень самоуверенные в себе люди...
Кто бросил курить, поделитесь опытом как Вы это сделали...
Может стоит обратиться к психологу!?
 
:(
Бля не хочу бпросать курить, но 3я ангина за зиму заставляет меня это делать...вот только как?!!!
Я очень часто слышал фразы: "...вот у меня сила воли, захочу и брошу...", теперь понимаю, что так говорят очень самоуверенные в себе люди...
Кто бросил курить, поделитесь опытом как Вы это сделали...

Ничего не поделаешь - если не хочешь бросать - не бросишь. Надо себя психологически настроить, заменить чем-то сигареты и найти человека, который сигарету будет вытаскивать. первый месяц самый тяжёлый
 
:(
Бля не хочу бпросать курить, но 3я ангина за зиму заставляет меня это делать...вот только как?!!!
Я очень часто слышал фразы: "...вот у меня сила воли, захочу и брошу...", теперь понимаю, что так говорят очень самоуверенные в себе люди...
Кто бросил курить, поделитесь опытом как Вы это сделали...

впесду, если сам не захочешь - не бросишь. Ангине надо - пусть она и бросает. А раз тебе не надо - не бросай, скорее сдохнешь.
 
Лучше всего бросать после болезни, когда вынужденно не куришь какое-то время, а если еще и совпадет с переменой места пребывания ( курорт, командировка ) шансов больше. Бросил 8-м лет назад. Около года хотел бросить. Поехал на море, простыл на третий день. Блок сигарет привез назад. Дома, на первой пьянке не захотелось курить - тогда
я точно понял что бросил.
 
впесду, если сам не захочешь - не бросишь. Ангине надо - пусть она и бросает. А раз тебе не надо - не бросай, скорее сдохнешь.
Пытался 2 раза бросить курить, но как оказалось это не совсем просто. И дело далеко не в привычке, меня после 8 часов не курения, вот семптомы.
Боль в горле,
Сухость во рту,
стрессовое состояние, не мог сосредоточится.
Головная боль,
Это уже не привычка а ломка.
Но сегодня решил начать бросать курить.
 
Пытался 2 раза бросить курить, но как оказалось это не совсем просто. И дело далеко не в привычке, меня после 8 часов не курения, вот семптомы.
Боль в горле,
Сухость во рту,
стрессовое состояние, не мог сосредоточится.
Головная боль,
Это уже не привычка а ломка.
Но сегодня решил начать бросать курить.

Ничегосебе!:eek::eek::eek:
А что вы курите и как долго?
 
Пытался 2 раза бросить курить, но как оказалось это не совсем просто. И дело далеко не в привычке, меня после 8 часов не курения, вот семптомы.
Боль в горле,
Сухость во рту,
стрессовое состояние, не мог сосредоточится.
Головная боль,
Это уже не привычка а ломка.
Но сегодня решил начать бросать курить.

Хммм...., тут не мешало бы проконсультироваться у врача.
 
Назад
Зверху Знизу