Как часто мы дарим цветы?

Как часто мы дарим цветы женам?

  • Дарю цветы только по праздникам

    Голосів: 10 14.9%
  • Дарю цветы по праздникам и редко просто так

    Голосів: 39 58.2%
  • Дарю цветы каждую неделю

    Голосів: 7 10.4%
  • Стараюсь дарить цветы каждый день

    Голосів: 1 1.5%
  • Совсем не дарю цветы

    Голосів: 10 14.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    67
  • Опитування закрито .
Стараюсь дарить цветы каждый день
 
Ну ты мужик...
А моя бывшая до того затрахала мне мозг "почему так редко цветы даришь" "ты меня не любишь" шо убежал от нее куда глаза глядят и с удовольствием бы забыл дорогу обратно, хоть и прожили 12 лет...
Справедливости ради надо сказать, что развелись конечно не только из-за этого, но и этого в том числе.
На самом деле цветы дарил не так уж редко - раз в 1-2 месяца просто так ну и по праздникам само собой
 
я со своей всего третий год как познакомился и третий месяц как женился. как-то вошло в привычку каждый месяц дарить цветы в день знакомства, и распивать шампанское. теперь еще и день посещения загса отмечаем. иногда забываю правда. но компенсирую цветами "просто так" иногда. а детЯм - мороженое!:D
 
Вот, наконец то тема, которая меня на чтото сподвигнула полезное!
Получил з/п только что.
Вот возьму и куплю своей жене цветы!
Спасибо ТСу за тему
 
как-то с парнем познакомилась, так у него с друзьями прикол такой был:
ехать на оптовый рынок, покупать огромную охапку цветов, а потом в центре гулять и дарить по цветочку каждой встречающейся на пути девушке)))))))
ни до, ни после я такого явления в природе не встречала
 
При нынешних ценах на цветы, я думаю, что этот парень так уже не делает или только по праздникам!;)

Дедушка, а можно я не буду звонить и проверять, ломает, знаешь ли, как-то. да и вообще давно мы с ним потерялись?

З.Ы. ты думаешь так, я могу иначе, а парень делал.
ты вот можешь похвастаться хоть одним таким поступком?
 
Да, я дарил просто так цветы на улице, но у меня нет систематичности этих поступков, т.е. я оптом не скуповываю где-то цветы и потом не раздаю их через опред. время!:)

и почему я никогда на таких не попадаю, гуляя по городу? :rolleyes:
 
Я видимо не меньше, чем раз в месяц (примерно) плюс - по праздникам. Но поскольку у вас только раз в неделю, то проголосовал за - Дарю цветы по праздникам и редко просто так

PS Вот как раз сегодня 5 роз подарил - 2 красные и 3 белые ;)
 
честное слово, это заслуживает репы))))
 
жене дарить цветы опасно - подозревать начинает :D
 
Цветы женщинам дарить надо, можно просто какой-то подарочек в честь хорошего настоения :)) Но хочу напомнить, что мужчины подарочки любят не меньше :)) Так что взаимность и делает нашу холодную погоду теплее!
 
Почитал , чето стыдно стало . Завтра подарю . Седня наверное поздновато , завтра еще кофию подам с утра- все пошел готовиться !;)
 
Интересует мнение мужчин...
Цветы только на праздники выглядят как обязаловка.
Неужели не возникает желания просто без повода купить несколько цветов?
Букет астр за пятёрку - в них своя прелесть. Или несколько хризантем.
И не заворачивать в дурацкий мешок с бантиками и ленточками.
Цветы в доме - всегда хорошо.
 
Но не стоит частить с подарочками и цветами, т.к. к хорошему быстро привыкаешь и оно уже не приносит того удовольствия как ранее, поэтому всё должно быть в меру!;)

Подарочки тоже разные бывают - не только цветы и шоколадки! Можно бантиком перевязаться и подарить себя, например :))
 
Назад
Зверху Знизу