Иностранный студент изнасиловал харьковчанку

пИздить однозначно!
 
Просто в Харькове этих Туркменов развелось как тараканов в 80-е,откуда взялись,по обмену?

платят хорошие бабки их страна нашим ВУЗам за то, шоб из них хоть немного людей сделали образованых. Касаемо изнасилования...это еще разобраться нада кто там кого насиловал

тут в неофициальной обстановке знакомые менты говорят что девуля ооочень их спровоцировала. что конечно не отменяет преступление и соответствующее наказание. но жалеть девку не за что.можете бросить в меня камень просто высказал мнение даже не свое а сотрудников Конторы

честно говоря, провоцировать и потом не дать - такое же сексуальное преступление и моральное издевательство над человеком
 
Теперь она "черноротая"? :іржач:
 
Она даже не была студенткой, пришла сама к чертям в общагу побухать, а там оказалось что нужно "отрабатывать" угощения.

уверен что так и было... харьковская тп или мало денег получила или просто моча в голову ударила - вот и решила натележить копам типа "изнасиловали"

у на с в группе учился хороший паренёчек туркмен за 5 лет ни разу никакой агрессии ни к кому не проявил, встречался с моей подругой) только одни положительные вещи о нём слышала)

завидовали небось? :D
 
....а мне как-то пох, сама она туда пошла или не смогла устоять против шайки черножопых. Зачинщика на зону - будет тайку изображать, остальную кампашку к ибени матери на родину без права въезда пожизненно. Приехал учится - учись, а ебацца в тот же Тай езжай, по цене как институт и выйдет. К слову, если на любого из нас в Туркмении пожалуется местная блядь, хер мы до суда доживем. Какого у нас должно быть иначе?:незнаю:
ЗЫ. Ну девку тож надо после всего "проработать на партактиве":)
 
ну ради объективности хорошо бы показать статистику изнасилований соотечественниками и иностранцами...
в основном это остаётся без статистики дамы просто не заявляют, боясь такой вот огласки.
 
Эти "товарищи" ведут себя очень вызывающе, замечу не арабы и не чернокожие, мы с дочкой приехали в нг на площадь, их там было очень много, все пьяные, ощущение, что их выпустили из клетки, не давали дорогу пройти, хватали чуть ли не за руки.
это потому что мужчины не было у вас. если женщина одна то она бесхозная. тем более без пранджи - "белое мясо".
 
это потому что мужчины не было у вас. если женщина одна то она бесхозная. тем более без пранджи - "белое мясо".

я в своем городе не обязана бояться туркменов, я не к ним в общагу пришла, а если они дикари, то не стоит их и в Харьков пускать, пусть учатся у себя не родине.
 
Все забыли как делать кастрацию?
Эх прошли старые добрые времена...
 
совсем озверели
 
Что значит - сама напросилась? Почему в моей компании не напрашиваются? Наверное потому, что насиловать - это плохо. А так и мини-юбку или декольте можно подвести под формулировку "сама напросилась".

Раз есть доведение до самоубийства, знач баба виновата в доведении к изнасилованию и нехуй. А то приперлась думав небось что денег дадут, а оно вон оно че, они видать по любви думали. :D
 
непонял, как она оказалась в общежитии в одной комнате с хачами ? почему она не звала на помощь, а позванила ментам уже только после износилования ? подозреваю что ей просто не понравилась ебля (хач рано кончил) и она решила так ему отомстить.
 
Назад
Зверху Знизу