Пропали роботы и один космический корабль!

С уникальнейшо харьковской детской площадке под названием "Звёздный городок" пропало около 3ёх робатов и и одна летаюцая тарелка. Неужеле здали на метал :( Или всётаки на реконструкцию? Кто знает.

Тоже пропала

Класная площадка была

Ни разу там не был.

Всё моё детство прошло в вождении хороводов вокруг памятника первому трактору ХТЗ.

Молодцы! Успели сфоткать. Я такие фотки собираю.
 
Останнє редагування:
Звёздный городок разрушен полностью, 14 мая 2012 были демонтированы все конструкции. Кто-нибудь знает что теперь там будет?
 
у гепы на даче ищите
 
Звёздный городок разрушен полностью, 14 мая 2012 были демонтированы все конструкции. Кто-нибудь знает что теперь там будет?
Пичалько :(. Вчера вечером обнаружил. Теперь, наверняка, поставят стандартный набор из морковно-жёлтой горочки (которая через неделю уже вся будет исписана чёрным маркером), карусельки, песочинки и теннисного стола. И закретят тренажёрами по соседству в той-же цветовой гамме. А то во всех соседних дворах уже есть, а здесь ещё нет.
 
1277271591_doseng.org_1.jpg
 
Добрый день! Вы отправляли фотографии роботов со Звездного городка. Я общественный деятель и добиваюсь восстановления площадки. Вы можете перезвонить сегодня? Нужны большие фотографии! Завтра утром приезжает Тв. 0637044138
Chadromtsev@yahoo.com
 
Добрый день! Вы отправляли фотографии роботов со Звездного городка. Я общественный деятель и добиваюсь восстановления площадки. Вы можете перезвонить сегодня? Нужны большие фотографии! Завтра утром приезжает Тв. 0637044138
Chadromtsev@yahoo.com

Отписался в личку
 
Назад
Зверху Знизу